63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

С божьей помощью прям тачка валит? Наверно молитву на +50 коней прочитал перед выездом?

прет конечно, целых 117км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, он думал, что у него есть ESP :) ? Со своими мозгами у него точно проблема...

может стоить спросить у него? Или думаешь я похож на чайника который знает только расположение педалей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличение скорости в 1,5 раза увеличивает тормозной путь в ~2 раза.

ну понятно что не уменьшает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоить спросить у него? Или думаешь я похож на чайника который знает только расположение педалей?

Видео твоё? Если да, то про разгрузку задних колёс при торможении ты явно не в курсе. И с глазомером проблемы - "Жигули" ехали явно намного медленнее, чем ты. А по факту вообще стояли на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря видео выложил.

3d5752415b54d45750eace40283f9eda.jpg

А для чего в средний ряд перестраивался, когда увидел жигуль? Поздно заметил его и думал, что он в крайний правый ряд выедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01:45

Рррребят Я не в курсе и всех ПДД не знаю, но разве это знак не действует только при проведении ремонтно-дорожных работ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря видео выложил.

3d5752415b54d45750eace40283f9eda.jpg

А для чего в средний ряд перестраивался, когда увидел жигуль? Поздно заметил его и думал, что он в крайний правый ряд выедет?

он начал выходить в крайний правый с поворотником, я начал перестраиваться в редний ибо обойти его, он меня тоже заметил и резко вернулся назад, это то что видел лично я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что ?под контролем все было? :) говоришь за рулем давно а про тормозов не в курсе. Хорошо что на бордюр не кинуло. В рубашке родился. С Днюхой короч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ?под контролем все было? :) говоришь за рулем давно а про тормозов не в курсе. Хорошо что на бордюр не кинуло. В рубашке родился. С Днюхой короч :)

На этом участке куча фур поворачивает/разворачивается.... ТС сам виноват в данной ситации... Благо, пронесло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он начал выходить в крайний правый с поворотником, я начал перестраиваться в редний ибо обойти его, он меня тоже заметил и резко вернулся назад, это то что видел лично я

Ладно. Хорошо, что обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он начал выходить в крайний правый с поворотником, я начал перестраиваться в редний ибо обойти его, он меня тоже заметил и резко вернулся назад, это то что видел лично я

для этого и придуман скоростной режим.что бы Водители могли во время заметить других и прогнозировать манёвры :) на большой скорости приближающийся авто сложней разглядеть в зеркалах ( он поздно тебя заметил) а когда заметил стал возвращаться в свой ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом участке куча фур поворачивает/разворачивается.... ТС сам виноват в данной ситации... Благо, пронесло...

дык и я про что :) да и вообще город не место для таких манёвров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф.)) До начала торможения и кривого руления вполне обыденная ситуация. Во время спрогнозировав которую можно спокойно проехать справа и дальше топить в свое удовольствие. Правда надо иметь ввиду возможности своего авто и думать наперед включая "за того парня". Шестофан меньше дурак,чем ТС. Так как шестофан мог не определить как быстро летит авто. Ну и конечно не пропустил. Но ТС бОльший дурак,что начал исполнят пируэты на авто явно под эти вещи не подходящим, плюс не увидел и не предвидел вовремя опасность. 

По поводу скорости...только явный задрот там будет ехать 40. Ехать там можно и 140, но иметь ввиду загруженность дороги, что за авто под тобой и думать,думать и еще раз думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрел два раза...

Вообще нет, 90% вина ТС. Сам летел выпуча глаза, 6ка спокойно ехала себе. 

ТС ее не увидел, начал паниковать в последний момент. Еще и винит кого-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрел два раза...

Вообще нет, 90% вина ТС. Сам летел выпуча глаза, 6ка спокойно ехала себе. 

ТС ее не увидел, начал паниковать в последний момент. Еще и винит кого-то. 

Вообще сложно охарактеризовать манеру вождения у него. Это и шахматизмом не назвать. Ну если давишь тачку так нужно быть втройне внимательнее. Валишь 130 в городе будь готов, что остальные не ждут от тебя такого. Просчитывать на пару ходов вперед нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрел два раза...

Вообще нет, 90% вина ТС. Сам летел выпуча глаза, 6ка спокойно ехала себе. 

ТС ее не увидел, начал паниковать в последний момент. Еще и винит кого-то. 

Согласен с Аркадием на все 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сложно охарактеризовать манеру вождения у него. Это и шахматизмом не назвать. Ну если давишь тачку так нужно быть втройне внимательнее. Валишь 130 в городе будь готов, что остальные не ждут от тебя такого. Просчитывать на пару ходов вперед нужно.

Всегда так делаю. Если еду как все, расслабляюсь, не так напряжен. Если валю, глаз как у терминатора 500 операций в секунду обрабатывает)

Мне даже иногда нра стоять как все в пробке, в нарды можно поиграть, на ббс написать,редко бывает. Но когда никуда не надо спешить можно и такое позволить себе.

Хотя вижу,что 90% пробок и затупов можно избежать,если включать голову. 

Простой пример: седня в пробке на доваторцев,уже сделав дела,решил расслабиться и постоять как и большинство. Встретил рядом соседа по дому, тот не стал все это ждать и объехав правым рядом и шахматя ушел. Я не торопился, стоял в хвосте всех играя в телефон. Приехал на 15м позже него. 

Вывод: пробку можно объехать,если захотеть. Но не всегда это нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60. А вы умник смотрю все знаете наперед, что прям в пол и вилять, норм че.

Если бы ты не "приказал" всем водителям учить правила, назвав их не очень хорошими словами, то слова тебе никто не сказал бы. А ехал ты минимум 120, могу объяснить почему так считаю. И АБС пользоваться не умеешь. Молод еще и не опытен. Не гоняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты не "приказал" всем водителям учить правила, назвав их не очень хорошими словами, то слова тебе никто не сказал бы. А ехал ты минимум 120, могу объяснить почему так считаю. И АБС пользоваться не умеешь. Молод еще и не опытен. Не гоняй.

плюс Ниссан еНот не особо "гоночная" машина  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63