63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Рррребят Я не в курсе и всех ПДД не знаю, но разве это знак не действует только при проведении ремонтно-дорожных работ???

Он действует, пока его оттуда не уберут. А это когда-нибудь произойдёт, т. к. он временный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего в средний ряд перестраивался, когда увидел жигуль? Поздно заметил его и думал, что он в крайний правый ряд выедет?

Тоже возник подобный вопрос,я в таких ситуациях  сбрасываю скорость.На развороте чуть выше этого места постоянно такие аварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты не "приказал" всем водителям учить правила, назвав их не очень хорошими словами, то слова тебе никто не сказал бы. А ехал ты минимум 120, могу объяснить почему так считаю. И АБС пользоваться не умеешь. Молод еще и не опытен. Не гоняй.

Не всем, выразился не правильно, если кого то задел\обидел прошу прощения. 120, хорошо, пусть будет так у каждого своя правда и логика. Да молод опыта не много наберемся. Не гоняю, не та эта машина, на этой жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП с автобусом на м29

http://rusdtp.ru/44960-odin-chelovek-pogib-v-dtp-s-avtobusom-na-stavropole.html

да что ж там бьются постоянно....Ровная прямая дорога с отличным покрытием. Там уже отбойник сделали, все ради безопасности. И аварии на ровном месте.

В этой то понятно - виновник дтп - сон. 

Езжу по этой дороге 4-6 раза в месяц. Редко когда не увидишь дтп. И зачастую крупное с погибшими или тяжелыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будешь. В гараже №1 (Кремль) если водитель попадает в ДТП,даже если он не виноват,даже если не во время работы и на своём автомобиле - ему грозит увольнение...

Во время работы к нему насто метров ни один автомобиль не подпускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП с автобусом на м29

http://rusdtp.ru/44960-odin-chelovek-pogib-v-dtp-s-avtobusom-na-stavropole.html

да что ж там бьются постоянно....Ровная прямая дорога с отличным покрытием. Там уже отбойник сделали, все ради безопасности. И аварии на ровном месте.

В этой то понятно - виновник дтп - сон. 

Езжу по этой дороге 4-6 раза в месяц. Редко когда не увидишь дтп. И зачастую крупное с погибшими или тяжелыми.

Уже обсуждали эту трассу помнишь? Я ж говорю она слишком монотонная и скучная. Я в последнее время через Александровку на Кмв катаю. Даже если высплюсь все равно вырубает на обратном пути. Странная трасса. Убаюкивающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты не "приказал" всем водителям учить правила, назвав их не очень хорошими словами, то слова тебе никто не сказал бы. А ехал ты минимум 120, могу объяснить почему так считаю. И АБС пользоваться не умеешь. Молод еще и не опытен. Не гоняй.

Нимб не жмет, старый, опытный? Ездил я с ним, в лихачестве не замечал, манера езды спокойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимб не жмет, старый, опытный? Ездил я с ним, в лихачестве не замечал, манера езды спокойная.

А я тут причем? Я где то сказал, что езжу лучше или обвинил его в лихачестве? Я просто сказал, что у него нет опыта и ему не стоит пока гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут причем? Я где то сказал, что езжу лучше или обвинил его в лихачестве? Я просто сказал, что у него нет опыта и ему не стоит пока гонять.

Да ему не 20 лет уже и не гоняет он сильно. Совсем не Аркадий бесповоротный (да не потухнет ксенон в ПТФ его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ему не 20 лет уже и не гоняет он сильно. Совсем не Аркадий бесповоротный (да не потухнет ксенон в ПТФ его)

но от этого езда его лучше не стала. Такую плевую ситуацию и не предвидел и допустил занос машина на чистом сухом асфальте на ровном месте. Я хз,как это еще назвать.

Но это все фигня...Печалька в том,что человек винит в этом всех и вся,кроме себя. И реально не анализирует ситуацию. Что,как, почему и от чего произошло.

Его осуждают,не за то что он гоняет, а за то что допускает аварийный ситуации и винит невиновных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но от этого езда его лучше не стала. Такую плевую ситуацию и не предвидел и допустил занос машина на чистом сухом асфальте на ровном месте. Я хз,как это еще назвать.

Но это все фигня...Печалька в том,что человек винит в этом всех и вся,кроме себя. И реально не анализирует ситуацию. Что,как, почему и от чего произошло.

Его осуждают,не за то что он гоняет, а за то что допускает аварийный ситуации и винит невиновных

Аркадий, давайте скажем прямо - ни вас, ни меня не было в тот момент на его месте за рулем, чтобы о чем-то 100% утверждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По видео все предельно ясно, кмк. Ну лично мне точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях когда был ливень ( дорога скользкая плюс замка липучка остановиться не успел метра 2 ташило Ам ) Пешеход спровоцировал дтп у меня. В итоге выехал на встречку поцеловал внедорожник и пол морды нету. С..ка перебегают дорогу в капюшоне даже по сторонам не смотрят уткнувшись в телефон. Пока осознал что получилось тупой бабы уже и след простыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, давайте скажем прямо - ни вас, ни меня не было в тот момент на его месте за рулем, чтобы о чем-то 100% утверждать.

Дядь, зачем нам там быть. Видео это заменяет все.

Ну если уж не можете выгородить знакомого,так хуже не делаете. А то аж смешно)

 

На днях когда был ливень ( дорога скользкая плюс замка липучка остановиться не успел метра 2 ташило Ам ) Пешеход спровоцировал дтп у меня. В итоге выехал на встречку поцеловал внедорожник и пол морды нету. С..ка перебегают дорогу в капюшоне даже по сторонам не смотрят уткнувшись в телефон. Пока осознал что получилось тупой бабы уже и след простыл

а вот теперь поболтайте что-то про меня и мою любовь к летней резине, когда нет снега...

Сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, зачем нам там быть. Видео это заменяет все.

Ну если уж не можете выгородить знакомого,так хуже не делаете. А то аж смешно)

 

Аркадий, причем здесь знакомый, ты знаешь ситуацию за 10 секунд до этого, ты знаешь куда смотрел водитель в данный конкретный момент (в отличии от регистратора), ты слышишь звуки, ты в конце-концов знаешь что время реакции у всех людей разное - НЕЗАВИСИМО от опыта вождения?

 

Если мой знакомый вел себя как мудак - я первый скажу ему об этом.

 

Я не знаю, как вы водите машину, вы - как я, вы не чемпион по автогонкам, поэтому ваше и моё мнение, всего лишь мнение.

А на личном примере, раз 15 я умудрялся объехать или уйти в 100% аварийной ситуации и наоборот - пару раз были мелкие ДТП "на ровном месте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, причем здесь знакомый, ты знаешь ситуацию за 10 секунд до этого, ты знаешь куда смотрел водитель в данный конкретный момент (в отличии от регистратора), ты слышишь звуки, ты в конце-концов знаешь что время реакции у всех людей разное - НЕЗАВИСИМО от опыта вождения?

 

Если мой знакомый вел себя как мудак - я первый скажу ему об этом.

 

Я не знаю, как вы водите машину, вы - как я, вы не чемпион по автогонкам, поэтому ваше и моё мнение, всего лишь мнение.

А на личном примере, раз 15 я умудрялся объехать или уйти в 100% аварийной ситуации и наоборот - пару раз были мелкие ДТП "на ровном месте"

Вы серьезно это все говорите? А куда он должен был смотреть когда едет 120км/ч по городу? Мы все единогласно ведем речь о том что виноват в бОльшей степени он сам и нечего перекладывать свою вину на другого. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, давайте скажем прямо - ни вас, ни меня не было в тот момент на его месте за рулем, чтобы о чем-то 100% утверждать.

Да понятно там все на видео. Действия водителя неадекватны. Вылезший тоже виноват, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно там все на видео. Действия водителя неадекватны. Вылезший тоже виноват, конечно.

Евгений о чем и речь - а то, регистратор неадекват, а второй участник - ангел, всё правильно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но от этого езда его лучше не стала. Такую плевую ситуацию и не предвидел и допустил занос машина на чистом сухом асфальте на ровном месте. Я хз,как это еще назвать.

Но это все фигня...Печалька в том,что человек винит в этом всех и вся,кроме себя. И реально не анализирует ситуацию. Что,как, почему и от чего произошло.

Его осуждают,не за то что он гоняет, а за то что допускает аварийный ситуации и винит невиновных

обрати внимание, именно в том месте дорога была мокрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений о чем и речь - а то, регистратор неадекват, а второй участник - ангел, всё правильно сделал.

опять врёте. никто такого не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63