63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Лошадей 150 )))

Такая нечеловеческая мощь ни к чему, провоцирует на лихачество. 100 вполне достаточно, даже с лихвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая нечеловеческая мощь ни к чему, провоцирует на лихачество. 100 вполне достаточно, даже с лихвой.

Вы бы не могли уточнить это для заднеприводных или переднеприводных? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы не могли уточнить это для заднеприводных или переднеприводных? :)

А заднеприводным лучше вообще не ездить, от них одни проблемы на дорогах - вон пару лет назад группа иностранных ученых доказали, что именно они не включают поворотники и что не включение сигнала поворота - один из первых признаков латентной педерастии (за редким исключением идейных бесповоротников, Аркадий например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заднеприводным лучше вообще не ездить, от них одни проблемы на дорогах - вон пару лет назад группа иностранных ученых доказали, что именно они не включают поворотники и что не включение сигнала поворота - один из первых признаков латентной педерастии (за редким исключением идейных бесповоротников, Аркадий например).

Ггг!Ааатлично ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заднеприводным лучше вообще не ездить, от них одни проблемы на дорогах - вон пару лет назад группа иностранных ученых доказали, что именно они не включают поворотники и что не включение сигнала поворота - один из первых признаков латентной педерастии (за редким исключением идейных бесповоротников, Аркадий например).

Ггг!Ааатлично ))))

блин, раньше не могли раскрыть эту тему про задний привод? Я бы весту взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я со своим неавторитетным мнением вклинюсь в вашу беседу?

Мой опыт вождения - суммарно часа три на фф2, акценте, ниссане, 3 года на 2106, 1,5 года на калине. Из них, самая понятная была шиха. Потому что простая, наверное. На калине до сих пор не могу привыкнуть к поведению машины при старте со светофора, например.

К вопросу, что лучше, зп/пп мощный двигатель, или нет. Думаю, что мощный двигатель лучше для пп, чем мощный для зп. Лучше зп с любым двигателем. Ну и мощный двигатель хуже, чем не мощный, потому что с ним нужно уметь управляться. Но, опять же, у меня нет опыта и мнение чисто теоритическое.

Каким образом может мы лучше мощный двигатель для переднего привода. Ну известно же, что потолок мощности для переднего привода - 250 лошадей. И ещё подсказка: почему большинствл премиум авто 300-600 лошадей - заднеприводные????суперкары до последних годов были ТОЛЬКО заднеприводные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда отнести следующее повествование), припишу сюда.

Пробка сегодня от Автоприцепов, все едут дрыкаются естественно, наблюдаю в среднем ряду Патриот из КЧР как стоит в пробке, так по чуть откатывается назад)), сзади тип на 15хе, негодует слегка и не зря))), все таки джигит на сцеплении или нейтралке откатывается назад и в 15ху слегка, даже не заметив поехал дальше)). Тип на 15хе пытался остановить его, догнав, но джигит обьяснил на языке жестов что ничего не было, так и разошлись они тихо мирно по Карачаевски или Черкесски))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда отнести следующее повествование), припишу сюда.

Пробка сегодня от Автоприцепов, все едут дрыкаются естественно, наблюдаю в среднем ряду Патриот из КЧР как стоит в пробке, так по чуть откатывается назад)), сзади тип на 15хе, негодует слегка и не зря))), все таки джигит на сцеплении или нейтралке откатывается назад и в 15ху слегка, даже не заметив поехал дальше)). Тип на 15хе пытался остановить его, догнав, но джигит обьяснил на языке жестов что ничего не было, так и разошлись они тихо мирно по Карачаевски или Черкесски))))

Гудок же есть же нету что-ли у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда отнести следующее повествование), припишу сюда.

Пробка сегодня от Автоприцепов, все едут дрыкаются естественно, наблюдаю в среднем ряду Патриот из КЧР как стоит в пробке, так по чуть откатывается назад)), сзади тип на 15хе, негодует слегка и не зря))), все таки джигит на сцеплении или нейтралке откатывается назад и в 15ху слегка, даже не заметив поехал дальше)). Тип на 15хе пытался остановить его, догнав, но джигит обьяснил на языке жестов что ничего не было, так и разошлись они тихо мирно по Карачаевски или Черкесски))))

не. Это не по Чиркесске . Должна была быть стрельба, ножи, ковёр и "я твой выхлопной труба тудасуда делал!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. Это не по Чиркесске . Должна была быть стрельба, ножи, ковёр и "я твой выхлопной труба тудасуда делал!" )))

Значит водила Патриота показал водиле 15хи " Я твой дом труба шатал" если начнём оформление ДТП))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно!! Нужна информация для знакомых.

Жена попросила бросить инфу, так как водитель повёл себя крайне не правильно.

""""Девочки! Помогите перепостом! Вчера, 14 января 2016 года сбили мою дочь, на пешеходном переходе. Ставрополь, Октябрьский район, ул. Макарова, переход от магазина Опторг, Магнит. Произошло в районе 20-22 часов. Ищу очевидцев!!!! В Новостях прошла "однобокая" информация со слов только водителя, который сбил и его св-ля. Ребенка, в этот момент, скорая увезла в больницу , без сознания. А мы, узнав об этом...поехали сразу туда. У него вроде бы как есть два св-ля, что она переходила ниже перехода. У нас нет св-ля, только слова дочери и кое какие предметы, которые доказывают, что он сбил ее на переходе, когда она уже почти перешла. Но похоже осомтра там не делали. Помогите, может теория 6 рукопожатий...поможет нам.

89188716562"""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в верхнерусском видел как какая то классика перевернулся на ровном месте. Хз что водитель хотел сделать. Потокиеле полз. Шахматист что ли..,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более Леонид Аркадьевич рекламировал: "И кузов с оцинковкой! :good: " 

Помню в детстве удивлялся - почему у него два отчества? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда отнести следующее повествование), припишу сюда.

Пробка сегодня от Автоприцепов, все едут дрыкаются естественно, наблюдаю в среднем ряду Патриот из КЧР как стоит в пробке, так по чуть откатывается назад)), сзади тип на 15хе, негодует слегка и не зря))), все таки джигит на сцеплении или нейтралке откатывается назад и в 15ху слегка, даже не заметив поехал дальше)). Тип на 15хе пытался остановить его, догнав, но джигит обьяснил на языке жестов что ничего не было, так и разошлись они тихо мирно по Карачаевски или Черкесски))))

Есть одно слово у него - «Жи есть же» ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что семерка я понял, человек прохожий или водитель?

в соц. сетях пишут что летели на семафоре очень низко, вылетели на тротуар и сбили двух человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трупов нет, но пострадали серьёзно две девушки, реанимация увезла их сразу же,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63