63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Кстати, это мода новая по встречке гонять? По 8 марта сегодня только ленивый по полосе общественного транспорта не проехал.

Саш, если речь про кусок Ломоносова-Пушкина, уже обсудили, там нет одностороннего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, если речь про кусок Ломоносова-Пушкина, уже обсудили, там нет одностороннего.

Не, я имею ввиду Ломоносова - Толстого и далее, причём не во встречном, а в попутном направлении. В сторону Юга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, это мода новая по встречке гонять? По 8 марта сегодня только ленивый по полосе общественного транспорта не проехал.

лишения нет. 

 А щас грязно сплошной там не видно. Катай не хочу.

Я всегда пока грязно там обгоняю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишения нет. 

 А щас грязно сплошной там не видно. Катай не хочу.

Я всегда пока грязно там обгоняю. 

Позор Аркадию бесповоротному. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, это мода новая по встречке гонять? По 8 марта сегодня только ленивый по полосе общественного транспорта не проехал.

очень часто наблюдаю такие манёвры. Хз что у людей в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я имею ввиду Ломоносова - Толстого и далее, причём не во встречном, а в попутном направлении. В сторону Юга.

Кмк, половина просто не в курсе о полосе для МТС , что не отменяет того, что они - дебилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часов в 16 на Лермонтова/Пушкина бэмэвэ 6-ка в "золоте" С444СК vc матиз . У бумера морда расквашена, у матиза повреждения не рассмотрел. Стояли два экипажа, оформляли. Судя по всему, классика этого перекрёстка.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часов в 16 на Лермонтова/Пушкина бэмэвэ 6-ка в "золоте" С444СК vc матиз . У бумера морда расквашена, у матиза повреждения не рассмотрел. Стояли два экипажа, оформляли. Судя по всему, классика этого перекрёстка.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

это мка 4...Жалко(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор Аркадию бесповоротному. :diablo:

 

 

Кмк, половина просто не в курсе о полосе для МТС , что не отменяет того, что они - дебилы

не вижу ниче позорно дебильного. считай третья полоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу ниче позорно дебильного. считай третья полоса

Шучу, сам изредка там так же езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу ниче позорно дебильного. считай третья полоса

Считаешь - считай. Мне и двух хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мка 4...Жалко(((

Вполне, не рассмотрел.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во всем виноват, скорее всего, грач на матизе. Гоняют на этих табуретках как не в себе.

Да так и есть, скорее всего. Поворачивал на Пушкина с Лермонтова, не пропустил BMW.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаешь - считай. Мне и двух хватает)

Я там езжу поздно вечером иногда два осла едут параллельно по двум полосам, в меня летят грязь и камни - тогда обгоняю, лобовик жалко (дорого менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там езжу поздно вечером иногда два осла едут параллельно по двум полосам, в меня летят грязь и камни - тогда обгоняю, лобовик жалко (дорого менять)

Я просто обгоняю,когда два осла едут медленно с одной скоростью.Чем мучаться сгонять вправо, проще объехать и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто обгоняю,когда два осла едут медленно с одной скоростью.Чем мучаться сгонять вправо, проще объехать и все. 

А я стараюсь поймать "зеленую волну" от Верхнего, тоже в основном вечерами, получается 80-90 км/ч, при нормальном раскладе проезжаю безостановочно до Доваторцев - но рЭдко безостановочно... Я конечно понимаю, что для тебя 90 км/ч не скорость, но я такой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь поймать "зеленую волну" от Верхнего, тоже в основном вечерами, получается 80-90 км/ч, при нормальном раскладе проезжаю безостановочно до Доваторцев - но рЭдко безостановочно... Я конечно понимаю, что для тебя 90 км/ч не скорость, но я такой )))

не как раз норм. не много,не мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бомбит от того, какие ббсники нарушители. Сплошная, езда по городу 90км/ч. Не знаю от чего больше бомбит, то ли от безнаказанности и тем, что строгость законов нивелируется необязательностью их исполнения, либо тем, что на своём корытце не могу себе позволить так ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, могу позволить, но не езжу, 60 по этим улицам мне вполне хватает, Аркаша назвал бы меня "тошнотом", обходя по встречной полосе общественного транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бомбит от того, какие ббсники нарушители. Сплошная, езда по городу 90км/ч. Не знаю от чего больше бомбит, то ли от безнаказанности и тем, что строгость законов нивелируется необязательностью их исполнения, либо тем, что на своём корытце не могу себе позволить так ездить.

Да я тоже на корыте езжу, правда сплошные не нарушаю) а вот в вечернее время - да, превышаю на том конкретном участке. Так я еще и пристёгнутый езжу, прикинь! И штраф за последние годы один - как пешеход))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишения нет.

А щас грязно сплошной там не видно. Катай не хочу.

Достаточно знака "полоса для МТС".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно знака "полоса для МТС".

если знак мтс,без кирпича, то это 1.5р штраф. Лень гуглить, ну в общем как-то так. Там были нюансы. типа если мтс не встречка, то 1.5р штраф,если встречка то лишение. Артур как то тут объяснял,что если по мтс от дзержинского и по артема, то это 1.5р. Если наоборот по мтс - то лишение. 

Я редко по ним езжу,не охота гуглить.

Кстати на том участке о котором речь ввели изначально, часто менты стоят возле проезда на кладбище, поэтому любой маневр надо закончить заблаговременно,дабы не быть спаленным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бомбит от того, какие ббсники нарушители. Сплошная, езда по городу 90км/ч. Не знаю от чего больше бомбит, то ли от безнаказанности и тем, что строгость законов нивелируется необязательностью их исполнения, либо тем, что на своём корытце не могу себе позволить так ездить.

Я могу себе позволить, но смущает частный сектор и наличие людей/детей, которые там живут. А потому тоже тошню в таких районах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если знак мтс,без кирпича, то это 1.5р штраф. Лень гуглить, ну в общем как-то так. Там были нюансы. типа если мтс не встречка, то 1.5р штраф,если встречка то лишение. Артур как то тут объяснял,что если по мтс от дзержинского и по артема, то это 1.5р. Если наоборот по мтс - то лишение. 

Я редко по ним езжу,не охота гуглить.

Кстати на том участке о котором речь ввели изначально, часто менты стоят возле проезда на кладбище, поэтому любой маневр надо закончить заблаговременно,дабы не быть спаленным))

Все гораздо проще. Если направление движения по мтс и направление движения по остальным полосам совпадает, то 1,5т.р. Если направление движения по мтс противоположно твоему направлению - лишение. И наличие кирпича для лишения совсем не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63