63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

на прошлой недели,возле Октября стоял пристегнутым

Вот поэтому я за тонировку! Смотрютъ тут в окна... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь ездить как тебе по кайфу. Хоть по обочине задом. Я езжу так как считаю нужным,читай как по кайфу. Исходя из своего опыта.

С тобой спорить не собираюсь. Ты слишком нудный.

Как по кайфу можете ездить когда купите себе личные дороги.

P/s. Моргальщиков не пускаю из принципа, что в городе что на трассе. Те кто сильно торопятся и боятся объехать справа - могут перепрыгнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по кайфу можете ездить когда купите себе личные дороги.

P/s. Моргальщиков не пускаю из принципа, что в городе что на трассе. Те кто сильно торопятся и боятся объехать справа - могут перепрыгнуть.

в таком случае я опережаю справа и перестраиваюсь перед твоей мордой,цепляя левую обочину и одариваю тебя горсткой камней, вот и цена твоей принципиальности)

Причем в случае с трассой, ты еще и нарушаешь пдд,где сказано,что то типа нельзя ехать по левой при свободной правой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае я опережаю справа и перестраиваюсь перед твоей мордой,цепляя левую обочину и одариваю тебя горсткой камней, вот и цена твоей принципиальности)

Причем в случае с трассой, ты еще и нарушаешь пдд,где сказано,что то типа нельзя ехать по левой при свободной правой....

Ты какой то жесткий учитЭль  )))) Чуть что -сразу ремня! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой то жесткий учитЭль  )))) Чуть что -сразу ремня!

благо упертых баранов не так много попадается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае я опережаю справа и перестраиваюсь перед твоей мордой,цепляя левую обочину и одариваю тебя горсткой камней, вот и цена твоей принципиальности)

Причем в случае с трассой, ты еще и нарушаешь пдд,где сказано,что то типа нельзя ехать по левой при свободной правой....

Да? А что тогда ты в левой делаешь, если правая свободна? Будешь перестраиваться перед моей мордой получишь в бок и это цена твоей принципиальности. Далее интересует  ты собираешься мотаться через встречку от правой обочины к левой, только для того чтобы закидать меня камнями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А что тогда ты в левой делаешь, если правая свободна? Будешь перестраиваться перед моей мордой получишь в бок и это цена твоей принципиальности. Далее интересует  ты собираешься мотаться через встречку от правой обочины к левой, только для того чтобы закидать меня камнями?

интернет-воен детектед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет-воен детектед!

т.е. угрожать и высказывать свое мнение можно только тем у кого кол-во сообщений больше 10 тысяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. угрожать и высказывать свое мнение можно только тем у кого кол-во сообщений больше 10 тысяч?

и тем, у кого смайлик на аватарке честно злой, а не обманчиво и лицемерно добрый :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае я опережаю справа и перестраиваюсь перед твоей мордой,цепляя левую обочину и одариваю тебя горсткой камней, вот и цена твоей принципиальности)

Причем в случае с трассой, ты еще и нарушаешь пдд,где сказано,что то типа нельзя ехать по левой при свободной правой....

А потом vae тебя догоняет, останавливает, ломает тебе челюсть, берет денег за новое стекло и едет дальше )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тем, у кого смайлик на аватарке честно злой, а не обманчиво и лицемерно добрый :).

добро должно быть с кулаками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом vae тебя догоняет, останавливает, ломает тебе челюсть, берет денег за новое стекло и едет дальше )))))))))))))))

Не все так жестоко, к тому же, ходят легенды что Аркадия не догнать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро должно быть с кулаками :)

Какое же ты добро, если плетешься в левом ряду? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так жестоко, к тому же, ходят легенды что Аркадия не догнать. :)

Не, но попадется большой злой дядя за рулем, который догонит и разучит так делать, навсегда :)

Виноваты оба, а обиднее "учителю" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое же ты добро, если плетешься в левом ряду? :)

смотря что считать плетешься? 120-140 км/ч по моему вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что считать плетешься? 120-140 км/ч по моему вполне нормально.

А, ну 120-140 для Карла Маркса - вполне нормально.... Претензии снимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, но попадется большой злой дядя за рулем, который догонит и разучит так делать, навсегда :)

Виноваты оба, а обиднее "учителю" )))

Ну всякое может быть, конечно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну 120-140 для Карла Маркса - вполне нормально.... Претензии снимаются!

Про Карла Маркса я ничего не говорил. В городе табу - не больше 80 :). Тут все-таки иногда люди ходят по дорогам - иногда не трезвые. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что считать плетешься? 120-140 км/ч по моему вполне нормально.

отличная скорость. только не понимаю почему проблема пропустить машину? Я +- так же езжу. Если сухо и хорошая погода - воткнул 150 на круизе и едешь спокойненько, но кто-то может ехать быстрее и проблемы пропустить его нет. Зачем накалять, провоцировать и портить себе настроение на ровном месте? Вот так тебя Аркаша обгонит справа, закидает камнями и будете оба злые, материть друг друга или гонки устраивать. А если ты его пропустишь - он сделает все, чтобы не закидать, моргнет аварийкой и скажет спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Карла Маркса я ничего не говорил. В городе табу - не больше 80 :). Тут все-таки иногда люди ходят по дорогам - иногда не трезвые. :)

Пацаны говорят это для Сноубординцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом vae тебя догоняет, останавливает, ломает тебе челюсть, берет денег за новое стекло и едет дальше )))))))))))))))

пффф)))) пусть попробует догнать ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная скорость. только не понимаю почему проблема пропустить машину? Я +- так же езжу. Если сухо и хорошая погода - воткнул 150 на круизе и едешь спокойненько, но кто-то может ехать быстрее и проблемы пропустить его нет. Зачем накалять, провоцировать и портить себе настроение на ровном месте? Вот так тебя Аркаша обгонит справа, закидает камнями и будете оба злые, материть друг друга или гонки устраивать. А если ты его пропустишь - он сделает все, чтобы не закидать, моргнет аварийкой и скажет спасибо. 

Если Аркаша будет на 170-180 (для обгона ) цеплять обочину то лобовое ВАЕ будет обложено далеко не гравийкой, а кирпичами Аркаши. Так сказать,  собственного производства :) 

пс ни дай бог конечно же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63