63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Да? А что тогда ты в левой делаешь, если правая свободна? Будешь перестраиваться перед моей мордой получишь в бок и это цена твоей принципиальности. Далее интересует  ты собираешься мотаться через встречку от правой обочины к левой, только для того чтобы закидать меня камнями?

дядь ты фееричен))) расскажи мне как ты собрался приезжать в бок машине на трассе которая перестраивается справа налево на скорости 160км.ч потом зачем мне куда мотаться,я поеду дальше. А ты ещё докажи,что я камнями тебя специально обкидал... И вообще что проще пропустить и не создавать проблем окружающим и себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Аркаша будет на 170-180 (для обгона ) цеплять обочину то лобовое ВАЕ будет обложено далеко не гравийкой, а кирпичами Аркаши. Так сказать,  собственного производства :)

пс ни дай бог конечно же. 

зато сколько радости будет и гордости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная скорость. только не понимаю почему проблема пропустить машину? Я +- так же езжу. Если сухо и хорошая погода - воткнул 150 на круизе и едешь спокойненько, но кто-то может ехать быстрее и проблемы пропустить его нет. Зачем накалять, провоцировать и портить себе настроение на ровном месте? Вот так тебя Аркаша обгонит справа, закидает камнями и будете оба злые, материть друг друга или гонки устраивать. А если ты его пропустишь - он сделает все, чтобы не закидать, моргнет аварийкой и скажет спасибо. 

А если это не Аркаша, про подобные подставы слышал :) ? И почему бы ему просто не объехать и все? Допустим я не моргаю никому - есть возможность объезжаю - нет еду с его скоростью пока возможность не появится и камнями не закидываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это не Аркаша, про подобные подставы слышал :) ? И почему бы ему просто не объехать и все? Допустим я не моргаю никому - есть возможность объезжаю - нет еду с его скоростью пока возможность не появится и камнями не закидываю.

Объезд справа на трассе реально опасен. Неприятные прецеденты есть даже на борде. Поэтому не надо обгонять справа на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это не Аркаша, про подобные подставы слышал :) ? И почему бы ему просто не объехать и все? Допустим я не моргаю никому - есть возможность объезжаю - нет еду с его скоростью пока возможность не появится и камнями не закидываю.

Потому что можешь "шугануться" с левой полосы в правую в тот момент, когда тебя опережают справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что можешь "шугануться" с левой полосы в правую в тот момент, когда тебя опережают справа.

Особенно опасно, если за тобой есть еще машина. Ты начинаешь обгонять справа, машина сзади подкатывает ближе к условному тошноту, начинает истерично моргать, тошнот вздрагивает, просыпается и резко шарахается вправо прямо тебе в бок. Ну его нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь ты фееричен))) расскажи мне как ты собрался приезжать в бок машине на трассе которая перестраивается справа налево на скорости 160км.ч потом зачем мне куда мотаться,я поеду дальше. А ты ещё докажи,что я камнями тебя специально обкидал... И вообще что проще пропустить и не создавать проблем окружающим и себе.

Чтобы закидать меня камнями с левой обочины после объезда меня справа тебе придется мататься на левую. Ну а по поводу  как собрался, я тоже не 5 км/ч еду. На мой взгляд проще объехать и не создавать проблем никому. Собственно я так и делаю. В конечном итоге, ты не знаешь кто едет впереди тебя, может он твоих морганий обосрется, и в попытках перестроится, с перепугу с дороги улетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно опасно, если за тобой есть еще машина. Ты начинаешь обгонять справа, машина сзади подкатывает ближе к условному тошноту, начинает истерично моргать, тошнот вздрагивает, просыпается и резко шарахается вправо прямо тебе в бок. Ну его нафиг.

Он может шарахнутся и от твоего моргания и прилететь в бок тому кто и так был на правой полосе или вообще улететь с дороги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В конечном итоге, ты не знаешь кто едет впереди тебя, может он твоих морганий обосрется, и в попытках перестроится, с перепугу с дороги улетит.

С такими повадками лучше вообще на дороги не выезжать... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что можешь "шугануться" с левой полосы в правую в тот момент, когда тебя опережают справа.

Да че мне туда шугатся - есть возможность объеду нет, поеду с его скоростью и всех делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими повадками лучше вообще на дороги не выезжать... :ph34r:

При чем тут повадки? Там, например, какой-нибудь новичок за рулем, едет и так очкует а тут еще прижимаются, моргают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он может шарахнутся и от твоего моргания и прилететь в бок тому кто и так был на правой полосе или вообще улететь с дороги. 

Так между вариантами "прилетит в бок мне" и "прилетит в бок кому-то" есть огромная разница :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато сколько радости будет и гордости)

ББС ник накакал на лобовое ББСнику ))))  чот странная радость ))) но однозначно забавная. Вместо приветствия так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, но попадется большой злой дядя за рулем, который догонит и разучит так делать, навсегда :)

Виноваты оба, а обиднее "учителю" )))

Так сильно-то большой дядя и не нужен :spiteful:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно опасно, если за тобой есть еще машина. Ты начинаешь обгонять справа, машина сзади подкатывает ближе к условному тошноту, начинает истерично моргать, тошнот вздрагивает, просыпается и резко шарахается вправо прямо тебе в бок. Ну его нафиг.

  

Объезд справа на трассе реально опасен. Неприятные прецеденты есть даже на борде. Поэтому не надо обгонять справа на трассе.

вооот! Про что я говорю уже очень давно.  

Так сильно-то большой дядя и не нужен :spiteful:  :rofl:

подйоб засчитан,сэр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, ехать долго по левой и нельзя, и не комфортно. Исключение только если правая раздолбана сильно, как после невинки. Но все равно постоянно мониторишь зеркала, чтоб пропустить обгоняльщиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу ездил на КМВ, после невинки и до минвод был адовый туман. 

ехал исключительно в левой, так как в правой куча медленных фур с заляпанными габаритами, возникающих из ниоткуда. 

мне кажется это тот случай когда езда в левой оправдана не правилами, но разумностью. 

 

ЗЫ, знаю, знаю, что по правилам должен тошнить в правой с учетом видимости. то есть 7 кмч )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще бесят люди, которые без света ездят. Я один раз кирпичей наложил хватило б гараж построить - темнеет, дождь, я обгоняю фуру и тут из ниоткуда шифонер без света на меня едет. Ну вообще не видно было. Как будто телепортировался, Еще и цвет такой грязно темный. Чудом ушел. Включайте всегда свет, посоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу ездил на КМВ, после невинки и до минвод был адовый туман. 

ехал исключительно в левой, так как в правой куча медленных фур с заляпанными габаритами, возникающих из ниоткуда. 

мне кажется это тот случай когда езда в левой оправдана не правилами, но разумностью. 

 

ЗЫ, знаю, знаю, что по правилам должен тошнить в правой с учетом видимости. то есть 7 кмч )

да ладно 90 кмч нормально ехалось,

фур было мало, а после нагутской вообще видимость было отменная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще бесят люди, которые без света ездят. Я один раз кирпичей наложил хватило б гараж построить - темнеет, дождь, я обгоняю фуру и тут из ниоткуда шифонер без света на меня едет. Ну вообще не видно было. Как будто телепортировался, Еще и цвет такой грязно темный. Чудом ушел. Включайте всегда свет, посоны.

Не знаю что ты там принимаешь , но либо заканчивай либо отсыпь немного на пробу )))

пс даа... тоже от такого уходил... и тоже был туман. дебилы бНПНВдь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще бесят люди, которые без света ездят. Я один раз кирпичей наложил хватило б гараж построить - темнеет, дождь, я обгоняю фуру и тут из ниоткуда шифонер без света на меня едет. Ну вообще не видно было. Как будто телепортировался, Еще и цвет такой грязно темный. Чудом ушел. Включайте всегда свет, посоны.

 

 

Не знаю что ты там принимаешь , но либо заканчивай либо отсыпь немного на пробу )))

пс даа... тоже от такого уходил... и тоже был туман. дебилы бНПНВдь .

еще мегавесело догонять такое чудо.в ночное время суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что ты там принимаешь , но либо заканчивай либо отсыпь немного на пробу )))

пс даа... тоже от такого уходил... и тоже был туман. дебилы бНПНВдь .

 

В Грузии вообще почти каждая машина в ливень катает без света. Вот там можно китайскую стену отложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63