63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

в 3-х дневный срок, кмк.

В противном случае у них увеличиваются шансы отказа в выплатах. По крайней мере так было года 2 назад.

И 2 года назад и всегда было, что виновник обязан уведомить, а по поводу пострадавшего ничего не говорилось. А на практике на это все забивают и всем пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 2 года назад и всегда было, что виновник обязан уведомить, а по поводу пострадавшего ничего не говорилось. А на практике на это все забивают и всем пофиг.

Раз так то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заметь, минусить не стал.

добрый, как Ленин!

Всем известна доброта Ленина. Однажды Ленин брился у шалаша в разливе, а мимо шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика поглядывает. Вот Ленин побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет вск. Чуваки не соглашайтесь на ремонт за счет страховой. Делать будут на кулакова сто люкс. Делают похабно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет вск. Чуваки не соглашайтесь на ремонт за счет страховой. Делать будут на кулакова сто люкс. Делают похабно.

мне норм сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет вск. Чуваки не соглашайтесь на ремонт за счет страховой. Делать будут на кулакова сто люкс. Делают похабно.

я бы никогда и не согласился. Только бабки.

К сожалению эту лавочку хотят прикрыть при реформе осаго. Это будет капец,товарищи. Я боюсь даже представить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вообще делают? оценивают, ты доплачиваешь или как?

ничего не доплачивать, пришел, в страховую они сфоткали, справку забрали, дали направление на сто, после едешь на сто, они берут у тебя направление и говорят что как только страховая перечислит бабки они позвонят тебе и пригласят на ремонт, а после звонка едешь и они ремонтируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы никогда и не согласился. Только бабки.

К сожалению эту лавочку хотят прикрыть при реформе осаго. Это будет капец,товарища. Я боюсь даже представить....

ну за меня просили поэтому нареканий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за меня просили поэтому нареканий нет

просили что? Сделать нормально?

А если те по факту нормально делать не умеют?

Нафиг-нафиг такие вещи. Я считаю,что моя машина и мое дело где и как я буду ее чинить. Мож я сам мастер и сам починю, лишь бы сумму дали. 

Или какой-нить 222 или ламбу тоже надо в гараже у Васи Пупкина чинить,потому что только с ним у страховой договор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просили что? Сделать нормально?

А если те по факту нормально делать не умеют?

Нафиг-нафиг такие вещи. Я считаю,что моя машина и мое дело где и как я буду ее чинить. Мож я сам мастер и сам починю, лишь бы сумму дали.

Или какой-нить 222 или ламбу тоже надо в гараже у Васи Пупкина чинить,потому что только с ним у страховой договор

могут они и нормально сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская логика....обязательно смотреть до конца!))

 

ненавижу таких, места есть, а им сцуко руль пару раз покрутить трудно, чтобы стать не поперек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы никогда и не согласился. Только бабки.

К сожалению эту лавочку хотят прикрыть при реформе осаго. Это будет капец,товарищи. Я боюсь даже представить....

Все правильно говоришь, будет ад, после ремонта по ОСАГО на машине обнаруживаются "контрактные" крылья и прочее железо и руки, невольно, тянутся к пистолету. А ещё детали, которые ставят под замену, тоже, оказывается, вполне ремонтабельны. :) Казалось бы в какой ещё стране мира такое возможно по страховке. Африка, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно говоришь, будет ад, после ремонта по ОСАГО на машине обнаруживаются "контрактные" крылья и прочее железо и руки, невольно, тянутся к пистолету. А ещё детали, которые ставят под замену, тоже, оказывается, вполне ремонтабельны. :) Казалось бы в какой ещё стране мира такое возможно по страховке. Африка, блин.

Немного не такая ситуация, но бывает и такое)).197ec5728207.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не такая ситуация, но бывает и такое))

Именно так, в начале года Краснодарский кашак знакомой после ремонта морды был великолепен - крылья слеплены из говна с проплешинами коррозии, точно не оригинал (что потом и ключавто ниссановский подтвердил). Бампер сварен, хотя там варить было нечего,он был в труху :) По ремонту запчастей, которые ставят под замену сами страховые, мне местные сто очень хорошо знакомы. :) По своей воле никогда не отгоню машину в местные "лицензированные", потому что адекватно-сделанную машину не получишь НИКОГДА, пишу именно адекватно-сделанную, потому что значение словосочетания: "нормально сделана" у всех разная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так, в начале года Краснодарский кашак знакомой после ремонта морды был великолепен - крылья слеплены из говна с проплешинами коррозии, точно не оригинал (что потом и ключавто ниссановский подтвердил). Бампер сварен, хотя там варить было нечего,он был в труху :) По ремонту запчастей, которые ставят под замену сами страховые, мне местные сто очень хорошо знакомы. :) По своей воле никогда не отгоню машину в местные "лицензированные", потому что адекватно-сделанную машину не получишь НИКОГДА, пишу именно адекватно-сделанную, потому что значение словосочетания: "нормально сделана" у всех разная. :)

ППКС. Допустим я после мелкого дтп,менял(правда по каско) багажник и бампер полностью. Хотя их беспроблемно и 100% можно было починить,повреждения абослютно не критичные. 

И впредь, ни дай Бог что,буду лучше менять на новую(б/у),нежели чинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППКС. Допустим я после мелкого дтп,менял(правда по каско) багажник и бампер полностью. Хотя их беспроблемно и 100% можно было починить,повреждения абослютно не критичные. 

И впредь, ни дай Бог что,буду лучше менять на новую(б/у),нежели чинить.

Аркаш, после плотного общения с нашими "лицензированными" сервисами, я могу с полной уверенностью утверждать, что отремонтировать можно деталь (а потом и вновь встретить на своей машине), которая подверглась значительной деформации, после этого отбегала на иномарке до ржавчины, а потом была благополучно "отреставрирована" и установлена заново. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю про это сто люкс. Крыло мне перекрашивали ибо покрасили криво, лобовое уебНПНВли и менять отказались. Юрист сказал больше денег и нервов потратишь чтобы суд выграть.

Бампер поставили китайский. зазор нигде не сошелся, весь кривой и косой. Фару и птф китайские убогие - пожелтели через 4 месяца. Не знаю кому там нормально сделали, но к ним я никогда не обращусь и всех буду отговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно о чем я и говорил, железо тоже сейчас ставят из непонятных сплавов (указывая в ведомостях оригинальные детали, конечно) ну, это там где отрихтовать не вариант, потому что порвано или хорошо пробито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня они дверь выровняли и покрасили просто офигительно, никаких нареканий, а вот кусок бампера (который можно было бы и не красить т.к. маленькая царапина) они сука покрасили переходом хз каким цветом. как будто от другой машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63