63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Причем судя по всему 500 рублей для виновника,  Буханка не пострадала бы от такого. 

господа, ровно в такой же ситуации, ДТП не произошло, но х.й на 10-ке мне орал: "ты чо тваришь, э!? Я - препятствие СПРАВА!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, ровно в такой же ситуации, ДТП не произошло, но х.й на 10-ке мне орал: "ты чо тваришь, э!? Я - препятствие СПРАВА!!!"

надо было ответить ему 

 

 

ты  х.й СПРАВА!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было ответить ему 

 

я его по-другому обозвал:

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/119-больной-на-голову-за-рулем/?p=2254462

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, цена вопроса - 500 рублей, а закрыли почти 2 полосы - ну что за люди?! :diablo:

кажись там зеркало зацепили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, ровно в такой же ситуации, ДТП не произошло, но х.й на 10-ке мне орал: "ты чо тваришь, э!? Я - препятствие СПРАВА!!!"

 

Я так чуть на Окее не влетел. Ехал от 50 Лет и поворачивал в сторону Окея, а придурок на внедорожнике ехал от Окея прямо в сторону 45 параллели. Еще и пытался обрулить менять когда я на перекресток выехал.

Так как знаки сняли, то движение по помехе с права, а он с пеной у рта доказывал что он едет прямо, по этому я его должен был пропускать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так чуть на Окее не влетел. Ехал от 50 Лет и поворачивал в сторону Окея, а придурок на внедорожнике ехал от Окея прямо в сторону 45 параллели. Еще и пытался обрулить менять когда я на перекресток выехал.

Так как знаки сняли, то движение по помехе с права, а он с пеной у рта доказывал что он едет прямо, по этому я его должен был пропускать. 

Ну вообще по вне гласному правилу так во всех при дворовых территориях ездят. А вот школяры, которые только права получили и у которых в голове вбито, помеха справа помеха справа помеха справа, и провоцируют подобные аварии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще по вне гласному правилу так во всех при дворовых территориях ездят. А вот школяры, которые только права получили и у которых в голове вбито, помеха справа помеха справа помеха справа, и провоцируют подобные аварии. 

По всей видимости у тебя какой то свой придуманный мир, с собственными придуманными тобой же правилами и т. п. Май лайф, май рулез на тачке наклейка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости у тебя какой то свой придуманный мир, с собственными придуманными тобой же правилами и т. п. Май лайф, май рулез на тачке наклейка есть?

сколько у тебя стаж вождения? тоже первогодка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у тебя стаж вождения? тоже первогодка?

Год с лихуем, но тем не менее хватает ума учитывать помеху справа и не херачить сотню по левой полосе в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год с лихуем, но тем не менее хватает ума учитывать помеху справа и не херачить сотню по левой полосе в городе.

со временем пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь выруливая во дворе и смотря на приближающеюся слева машину буду думать: Так... Этот водила видимо не первогодка, не пропустит зараза... А этот судя по выражению лица первый год водит, можно проезжать.. Это же бред сивой кобылы товарищи, есть исключения из правил конечно. Но если я впердолю в бочину такому «опытному водителю» по приезду дпс будет интересно понаблюдать как он попытается обьяснить эту дичь гайцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь выруливая во дворе и смотря на приближающеюся слева машину буду думать: Так... Этот водила видимо не первогодка, не пропустит зараза... А этот судя по выражению лица первый год водит, можно проезжать.. Это же бред сивой кобылы товарищи, есть исключения из правил конечно. Но если я впердолю в бочину такому «опытному водителю» по приезду дпс будет интересно понаблюдать как он попытается обьяснить эту дичь гайцу.

не надо ничего объяснять гайцам, они сами все поймут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще по вне гласному правилу так во всех при дворовых территориях ездят. А вот школяры, которые только права получили и у которых в голове вбито, помеха справа помеха справа помеха справа, и провоцируют подобные аварии. 

ну вообще тупость редкая а не негласное правило. пдд везде одинаково, а то что чудаки на букву м ездят как хотят это не норма. мне тут один полудурок недавно доказывал что я его должен во дворе пропустить потому что у нас круговое движение против стрелки. так я и не понял где он круговое движение увидел, но голос он сорвал. а учитывая что я отъезжал от бордюра и в другую сторону при всем своем желании поехать не мог выглядело как то совсем тупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще тупость редкая а не негласное правило. пдд везде одинаково, а то что чудаки на букву м ездят как хотят это не норма. мне тут один полудурок недавно доказывал что я его должен во дворе пропустить потому что у нас круговое движение против стрелки. так я и не понял где он круговое движение увидел, но голос он сорвал. а учитывая что я отъезжал от бордюра и в другую сторону при всем своем желании поехать не мог выглядело как то совсем тупо

ты на окее в сторону 45й тоже пропускаешь тех кто от пушкинского едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на окее в сторону 45й тоже пропускаешь тех кто от пушкинского едет?

я там почти не езжу никогда. не помню что бы кто то попадался выезжающий оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато знаю что обозначают дорожные знаки  и умею ими пользоваться

426bc765260e.png

так что зря на первогодок наезжаете, права бы надо не у них отбирать и переучиваться отправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там почти не езжу никогда. не помню что бы кто то попадался выезжающий оттуда

вечером там куча народу на этом перекрестке, и не разу не помню чтоб кто-то в наглую от пушкинского щимился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато знаю что обозначают дорожные знаки  и умею ими пользоваться

426bc765260e.png

 

ну вот жеж, тем более знак висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь выруливая во дворе и смотря на приближающеюся слева машину буду думать: Так... Этот водила видимо не первогодка, не пропустит зараза... А этот судя по выражению лица первый год водит, можно проезжать.. Это же бред сивой кобылы товарищи, есть исключения из правил конечно. Но если я впердолю в бочину такому «опытному водителю» по приезду дпс будет интересно понаблюдать как он попытается обьяснить эту дичь гайцу.

Выруливая во дворе, всегда на всякий случай нужно притормаживать, от куда знаешь что у человека в голове и как он думает кто прав. Санитара леса в ютубе насмотрелся? ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато знаю что обозначают дорожные знаки  и умею ими пользоваться

426bc765260e.png

так что зря на первогодок наезжаете, права бы надо не у них отбирать и переучиваться отправлять

там сейчас нет знака "уступи дорогу", остался только "конец главной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63