63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Metis26region сказал:

че стало?

 

Я до конца не досмотрел,но девушек два раза с ног сносило..
 

58 минут назад, MaDMaX сказал:

Свадьба была в разгаре видимо ))

Нее,там не свадьба,цыгане кажется на убитой шестёрке подрезали видно кого-то ну их и тормознули..Там десятка шестёрке перегородила дорогу,видно догнали..Я когда от Перспективного подъезжал к шпаковскому кругу,чтобы развернуться в сторону севера,эта шестёрка при выезде с круга по внутреннему радиусу чуть не подставилась под иномарку..
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бывалый сказал:

Я до конца не досмотрел,но девушек два раза с ног сносило..
 

Нее,там не свадьба,цыгане кажется на убитой шестёрке подрезали видно кого-то ну их и тормознули..Там десятка шестёрке перегородила дорогу,видно догнали..Я когда от Перспективного подъезжал к шпаковскому кругу,чтобы развернуться в сторону севера,эта шестёрка при выезде с круга по внутреннему радиусу чуть не подставилась под иномарку..
 

Мда. А девушек то за что непонятно. Влезли наверно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

Мда. А девушек то за что непонятно. Влезли наверно .

Драться сами лезли,в десятке два парня было судя по всему,а шестёрка полная цыган..Один парень из десятки махался отчаянно,но полностью открытый был..
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Metis26region сказал:

а че было на трассе Светлоград - Ставрополь? говорят очень жесткое ДТП

 

Сегодня 7 мая в 14 часов 30 минут на 516 километре автодороги «Астрахань-Элиста-Ставрополь» Петровского района водитель предположительно автомобиля «ГАЗ-3110», при обгоне, не убедился в его безопасности и выехал на встречную полосу, где создал помехи автомашине «Нива».

Уходя от лобового столкновения, «Нива» перевернулась и столкнулась с двигавшимся во встречном направлении «КамАЗом». В «Ниве» находились металлические бидоны, которые во время столкновения выпали из автомашины и причинили технические повреждения двум попутно двигавшимся транспортным средствам – «Шевроле Круз» и «Форд Фокус».

Предполагаемый виновник ДТП – водитель черной «Волги» с места происшествия скрылся, сейчас идут его поиски. В результате происшествия от полученных травм скончались водитель и пассажир «Нивы» - 55-летние супруги. В больницу доставили водителя «КамАЗа». Сейчас на месте происшествия работают следователи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает ГИБДД по Ставропольскому краю.

BbunpE2sxv8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погибла директор музыкальной школы и ее муж.

Это произошла на участке, что возле Константиновки, где подъем...примерно перед ним.

Там вечно спешащие через сплошную обгонят, лень им в этой яме плестись.

ПыСы

За точность инфы не ручаюсь, но так в ВК несколько человек написали.

Завтра уже точно знать буду, у меня мать работает в школе-интернате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Shevmax сказал:

Как же меня бесят эти мусорники и стройка. К родственникам часто в этот двор заезжаю, при выезде со двора хрен что увидиш.

Согласен, а еще частенько двери у мусорки не закрывают. Раз чуть сам не попал, прям перед машиной ветром открылась одна из дверей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По аварии возле Светлограда, говорят нашли того кто спровоцировал аварию, вроде женщина была за рулем.

Мужчина что погиб, там жесть просто...разорвало. Женщину выкинуло с машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Shevmax сказал:

ппц что у него там за прожектора стоят? Аж камеру слепят на такой высоте.

Да может от удара фара поднялась. Или дальний включил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только растащили аварию на Ленина/Р.Люксембург и через 20 минут еще одна на том же месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, nikslava26 сказал:

Только растащили аварию на Ленина/Р.Люксембург и через 20 минут еще одна на том же месте.

ага видел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, motion3d сказал:

ага видел..

Роев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, motion3d сказал:

ага видел..

Роев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, motion3d сказал:

ага видел..

Роев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером была эпичная авария у Флагмана на Доваторцев.

Всё началось с того, что на Доваторцев стоял ВАЗ (четыркоподобный) на аварийке перед Лермонтова (судя по виду недавно крыло и дверь чинили). Затем машину оттолкали на перекресток, где задом подъехал другой такой же ВАЗ и взял на буксир. 

В общем они развернулись на Тельмана и затем перед остановкой первый резко крутанул руль и начал  затормозить. Либо поняв что проехал заезд  к Флагману (там как раз тусовка какая-то была), либо решил перед остановкой паркануть. Трос был у них максимум 2 метра. И второй благополучно влетел в первого, до характерного  хруста бампера.

http://stream.iformula.ru/records/Per-Dovat-Lerm/2016-05-10/21%3A00.mp4 с 8:38 можно наблюдать как они толкали машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, motion3d сказал:

что? по-русски можно?

Да это он намекает на ббсника с ником агароев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Reman сказал:

Да это он намекает на ббсника с ником агароев.

не знаю таких)) видел две машины стояло. а кто и что не смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце Перспективного авария в пол девятого утра была. Баба на кроссовере ауди задом выезжала от почты и в неё хорошо впечатался пирожок развозящий хлеб. Она сразу выскочила, что-то пыталась доказывать хлебовозке, типа он же видел что она хотела выезжать и должен был пропустить итд итп. Хлебовозка впечаталась вроде в обе двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shevmax сказал:

В конце Перспективного авария в пол девятого утра была. Баба на кроссовере ауди задом выезжала от почты и в неё хорошо впечатался пирожок развозящий хлеб. Она сразу выскочила, что-то пыталась доказывать хлебовозке, типа он же видел что она хотела выезжать и должен был пропустить итд итп. Хлебовозка впечаталась вроде в обе двери.

всегда умиляют такие люди.  Да,  всегда можно пропустить , но яж мог случайно и отвлечься или в туалет хочу и мне некогда тебя пропускать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63