63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, LoveLondon сказал:

Первый раз обработал? Толк есть?

Не, второй уже. Результат супер.

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLondon сказал:

Если просто покрасить порихтовать, то имхо цена одинаковая, если покупать детали кузова, то мб и дороже. А обслуживание там обычное.  Думал о покупке бу xf только в новом кузове, ничего там необычного. Кроме бешеного падения цены через несколько лет после покупки. 

Про обычное (то есть недорогое) обслуживание ягуара смешная шутка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Про обычное (то есть недорогое) обслуживание ягуара смешная шутка :rolleyes:

А что в обычном ТО там дорогого? Я именно про обслуживание говорю.

Вроде Тайтеки покупал китайскую резину туда, так что экономит, но это не обслуживание уже. Могу ошибаться про резину) А фильтры, масло, свечи - что-то необычного? Ну мб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Не, второй уже. Результат супер.

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

А на белом будет толк?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LoveLondon сказал:

А на белом будет толк?)))

Сильно меньше. Ну полировка + покрытие все равно даст результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Сильно меньше. Ну полировка + покрытие все равно даст результат.

Надо подумать, спасибо. Правда полировать нечего, новая машина. Или ты про какую-то другую полировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LoveLondon сказал:

А что в обычном ТО там дорогого? Я именно про обслуживание говорю.

Вроде Тайтеки покупал китайскую резину туда, так что экономит, но это не обслуживание уже. Могу ошибаться про резину) А фильтры, масло, свечи - что-то необычного? Ну мб)

Ну обслуживание не только из замены масла состоит. Масло-то понятно, что одинаково стоит, и фильтры копеечные. Но любмая мало-мальски. тсерьезная проблема резко ограничит круг мест, гдн ее решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Надо подумать, спасибо. Правда полировать нечего, новая машина. Или ты про какую-то другую полировку?

Под дорогое защитное покрытие полировать надо любую машину. Просто с разной степенью глубины полировки. Ну разве что если машина белая или серебристая , и на мойках мылась мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Под дорогое защитное покрытие полировать надо любую машину. Просто с разной степенью глубины полировки.

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LoveLondon сказал:

Надо подумать, спасибо. Правда полировать нечего, новая машина. Или ты про какую-то другую полировку?

Ну это надо по состояние лкп смотреть. Если прям новая, то обезжиривать и наносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Слегка притёрли, человек проехал мимо поворота и решил сдать назад. Как раз сколы возле арки от камешков покрашу) 

деньги на покраску есть, спасибо за беспокойство. Обидно, что только обработал акварцем, придётся заново бок делать. 

Решил сдать назад и приехал тебе в бок?

 

2 часа назад, yar1k сказал:

Лично мне интересно разобрать ДТП с ягуаром, с точки зрения вот этих комментариев:

 

 

 

Сочувствовать в ДТП стал бы, только если люди пострадали. Железки нет смысла жалеть. Тем более, если были деньги на покупку ягуара, наверно же человек нормально зарабатывает, чтобы его и отремонтировать по-быстрому.

Меня очень сильно пугают люди, которые могут с легкостью вспомнить и откопать цитаты человека 4-х летней давности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ChibA сказал:

Решил сдать назад и приехал тебе в бок?

 

Меня очень сильно пугают люди, которые могут с легкостью вспомнить и откопать цитаты человека 4-х летней давности....

Да. Я поворачивал во двор. Он проехал мне навстречу, я его пропустил. И начал поворот. Он остановился, воткнул заднюю и поехал назад. 

Я тоже удивлён. Особенно от Ярика, а самое главное что цитаты к данной ситуации никак не относятся. Человек не местный, проскочил поворот, быстро хотел сдать и не посмотрел в зеркала. Все ж очень быстро происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Да. Я поворачивал во двор. Он проехал мне навстречу, я его пропустил. И начал поворот. Он остановился, воткнул заднюю и поехал назад. 

Я тоже удивлён. Особенно от Ярика, а самое главное что цитаты к данной ситуации никак не относятся. Человек не местный, проскочил поворот, быстро хотел сдать и не посмотрел в зеркала. Все ж очень быстро происходит.

Да как это не относятся. По-любому превысил, поворачивая во двор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ChibA сказал:

Да как это не относятся. По-любому превысил, поворачивая во двор. 

У него возникла классовая ненависть к тайтеки резко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

У него возникла классовая ненависть к тайтеки резко. 

Ну следуя этой логике у него должна быть такая же ненависть и к владельцам новых поло, солярисов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ChibA сказал:

Ну следуя этой логике у него должна быть такая же ненависть и к владельцам новых поло, солярисов и т.п.

К поло и солярисам может и у владельца ягуара возникнуть классовая ненависть, ведь они в пару раз дороже,  ну к Косте, думаю, не относится такое) на самом деле удивлен такие вещи читать, если не троллинг. Да и вроде раньше у Тайтека была праворукая машина, а там уж разве что посочувствовать, но точно не завидовать люди могли, так что троллил Костя :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял. Это у Тайтеки классовая ненависть к успешным обладателям топовых солярисов тыщ по 850 :) он о себе писал. Ну теперь все ясно. Старое английское ведро, ценой как гранта не в топе и успешный владелец соляриса. Я вот владелец большого соляриса с усмешкой смотрю на старые ведра:) . 

Шучу я:) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LoveLondon сказал:

Я понял. Это у Тайтеки классовая ненависть к успешным обладателям топовых солярисов тыщ по 850 :) он о себе писал. Ну теперь все ясно. Старое английское ведро, ценой как гранта не в топе и успешный владелец соляриса. Я вот владелец большого соляриса с усмешкой смотрю на старые ведра:) . 

Шучу я:) 

 

Английские ведра вместо старых при должном уходе становятся классическими автомобилями. А вот у маленьких и больших солярисов кроме как из нового средства передвижения стать старым средством передвижения других вариантов нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, лютыйб сказал:

где делают полировку кварцем?и какой лучше а или с?

На наномойке, вроде, делают. Цену не знаю ток. С полировчкой наверное тысяч 10-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63