63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Только что, TaiTeKi сказал:

 У таксоса забирать права. 

и в жопу засунуть.... плашмя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новой объездной, в районе строящегося Магнита, жесткий замес, такси Матиз и Камри. Камри прямо сильно Матиза забодала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Den_21 сказал:

Ты б адрес написал, где это было.

Это доваторцев между домами 3 и 5 если по 2ГИС смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

и в жопу засунуть.... плашмя. 

потом передумать, вытащить, потом опять передумать и засунуть обратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gonor сказал:

потом передумать, вытащить, потом опять передумать и засунуть обратно)

Затейник ))) 

пс Ну не по человечески это... оставь записку или сам вызови . Мне точно так же парень приехал. Ну тот дождался . Не справился с управлением . С тех пор на поворотах ,углах и тд машину не ставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, ну акцент мудила капец. А в Ставе 19 октября было уже так скользко? А мудак видимо на лете катался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Затейник ))) 

пс Ну не по человечески это... оставь записку или сам вызови . Мне точно так же парень приехал. Ну тот дождался . Не справился с управлением . С тех пор на поворотах ,углах и тд машину не ставлю. 

у меня жена так калину подмяла, испугалась и уехала и мне позвонила. Я ее отругал, вернул на место дтп и сказал что бы дожидалась владельца, ну и сам естественно выехал на дтп). В итоге хозяин вышел, посмотрел, пожал плечами и поехал по своим делам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Мля, ну акцент мудила капец. А в Ставе 19 октября было уже так скользко? А мудак видимо на лете катался.

Сейчас во дворах лед галимый, так что и на зиме тоже самое без проблем можно сделать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sprinter_777 сказал:

19 октября 2016 г., приблизительно в 17 часов, водитель черного Хендэ Акцент совершил ДТП с припаркованным автомобилем Рендж Ровер Эвок и скрылся. Судя по видеозаписи это был таксист, так как пассажиры передали ему деньги за поездку и ушли в неизвестном направлении. Номер на записи не видно (уже принято решение о замене камер), поэтому буду рад любой помощи в поиске водителя Акцента или информации о его нахождении.

 

 

Знаю один черный акцент такси, 722номер 26 регион, ставропольский 100% букву не помню, часто на матросова бывает, или стоит там на штанах(шпаковс.матросова)... и туманок у него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент, по совету Кости (за что ему Спасибо), была попытка найти таксиста по службам такси, поиск результата не дал. По трекингу видно, что в указанное время черный акцент к нам не заезжал. Сейчас поеду проверять версию участника tadesperadosОстальным, также спасибо за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sprinter_777 сказал:

19 октября 2016 г., приблизительно в 17 часов, водитель черного Хендэ Акцент совершил ДТП с припаркованным автомобилем Рендж Ровер Эвок и скрылся. Судя по видеозаписи это был таксист, так как пассажиры передали ему деньги за поездку и ушли в неизвестном направлении. Номер на записи не видно (уже принято решение о замене камер), поэтому буду рад любой помощи в поиске водителя Акцента или информации о его нахождении.

 

 

охренеть мудила....

сцуко еще и так внаглую смыться.

удачи в поисках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
охренеть мудила....

сцуко еще и так внаглую смыться.

удачи в поисках!


Пассажиры тоже далеко не красавцы.
В таком случае можно было бы и записку под дворником оставить с г/н ушлепка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, vovik1978 сказал:


Пассажиры тоже далеко не красавцы.
В таком случае можно было бы и записку под дворником оставить с г/н ушлепка.

это тоже верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2016 в 00:07, mikola сказал:

Вы таки не поверите, но современные автомобили - светодиоды в упаковке из пивной жести. А тайоте явно уже лет эдак 15. И вообще этим миром правят маркетолухи. Вот только не надо говорить что Вы этого не знали. И про программированное старение Вы тоже не знаете. 

Знал, вот только не надо намекать, что я удивился.

8 часов назад, Sprinter_777 сказал:

19 октября 2016 г., приблизительно в 17 часов, водитель черного Хендэ Акцент совершил ДТП с припаркованным автомобилем Рендж Ровер Эвок и скрылся. Судя по видеозаписи это был таксист, так как пассажиры передали ему деньги за поездку и ушли в неизвестном направлении. Номер на записи не видно (уже принято решение о замене камер), поэтому буду рад любой помощи в поиске водителя Акцента или информации о его нахождении.

очень важно, что тупой ублюдок вышел из машины, можно опознать будет и не отмажется, что не он за рулем был

6 часов назад, tadesperados сказал:

Знаю один черный акцент такси, 722номер 26 регион, ставропольский 100% букву не помню, часто на матросова бывает, или стоит там на штанах(шпаковс.матросова)... и туманок у него нет.

а по комплекции водила подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пути в невинку 2 фуры и прицеп на боку. Ветер бешеный после спуска от Извещательного. Стоят гаишники и куча фур. Легковые слувает, чуть ли не на пол полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, tamagotchi сказал:

Знал, вот только не надо намекать, что я удивился.

очень важно, что тупой ублюдок вышел из машины, можно опознать будет и не отмажется, что не он за рулем был

а по комплекции водила подходит?

Не могу сказать , но на 722 был не "русский"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю один черный акцент такси, 722номер 26 регион, ставропольский 100% букву не помню, часто на матросова бывает, или стоит там на штанах(шпаковс.матросова)... и туманок у него нет.


Вот, только что видел это такси, за рулем кавказец в годах, лет 55-тиd69e63d08c62eabeb0cc3f0b4ff81eef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vovik1978 сказал:


Вот, только что видел это такси, за рулем кавказец в годах, лет 55-тиd69e63d08c62eabeb0cc3f0b4ff81eef.jpg

На видео вроде моложе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы кто нибудь морду у него увидел...видны явно будут следы повреждений хоть какие-нибудь. Гаишников же вызывали на место дтп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На видео вроде моложе


Однозначно не он.
Этот плотнее.
Хотя, мб , сын/ брат/сват за рулем был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vovik1978 сказал:


Однозначно не он.
Этот плотнее.
Хотя, мб , сын/ брат/сват за рулем был.

а мб тачку сдают в аренду таксистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TaiTeKi сказал:

еще бы кто нибудь морду у него увидел...видны явно будут следы повреждений хоть какие-нибудь. Гаишников же вызывали на место дтп?

Гаишников вызвали, дознаватель тоже ищет, уже опросил кучу свидетелей,  номер никто не помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63