63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Не совсем по теме,но... Какая то хрень на диагностическом. МЧС, пожарные, скорые, менты. Наверное опять пакет какой нить нашли забытый кем либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем по теме,но... Какая то хрень на диагностическом. МЧС, пожарные, скорые, менты. Наверное опять пакет какой нить нашли забытый кем либо


Был сигнал что есть предмет похожий на взрывное устройство в самом здании диагностики, но ничего не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dark Angel сказал:


Был сигнал что есть предмет похожий на взрывное устройство в самом здании диагностики, но ничего не нашли.

уже прочел в нетипичке...Че-то плохо реагируем товарищи! Я думал, через 5 мин уже паника будет в инетике))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже прочел в нетипичке...Че-то плохо реагируем товарищи! Я думал, через 5 мин уже паника будет в инетике))


Привыкли, Кавказ ли, понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arkadiy_26 сказал:

Не совсем по теме,но... Какая то хрень на диагностическом. МЧС, пожарные, скорые, менты. Наверное опять пакет какой нить нашли забытый кем либо

Угадал, так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arkadiy_26 сказал:

уже прочел в нетипичке...Че-то плохо реагируем товарищи! Я думал, через 5 мин уже паника будет в инетике))

а чо паниковать, на дорогах в сотни раз больше мрут и все привыкли как то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, motion3d сказал:

а чо паниковать, на дорогах в сотни раз больше мрут и все привыкли как то. 

ну как бы дтп ситуевина стандартная. 
А тут что-то новое и необычное. 
Лично я то - само спокойствие. Просто обычно такие события сразу провоцируют кучу тем в инетике и потом срач) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadiy_26 сказал:

ну как бы дтп ситуевина стандартная. 
А тут что-то новое и необычное. 
Лично я то - само спокойствие. Просто обычно такие события сразу провоцируют кучу тем в инетике и потом срач) 

планктон видимо занят проблемами украины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2016 в 15:07, vovik1978 сказал:


Однозначно не он.
Этот плотнее.
Хотя, мб , сын/ брат/сват за рулем был.

Несколько раз видел - всегда один и тот же мужик, и он же купил летом этого акцента у моего знакомого , и шашка у него всегда на крыше черно белая, и вроде он на литых дисках, а тот вроде на железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tadesperados сказал:

Несколько раз видел - всегда один и тот же мужик, и он же купил летом этого акцента у моего знакомого , и шашка у него всегда на крыше черно белая, и вроде он на литых дисках, а тот вроде на железе.

Действительно это нет тот Акцент, что на фото выше. Кое как разглядели цифры на номере, первая вроде 4 и последняя на 6 похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Dark Angel сказал:


Был сигнал что есть предмет похожий на взрывное устройство в самом здании диагностики, но ничего не нашли.

Откуда информация? Одни пишут чушь, другие повторяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Теперь взял то, что написал и кушаешь. Приятного аппетита.

http://pobeda26.ru/novosti/v-stavropole-ne-podtverdilis-sluxi-o-bombe-vkraevom-diagnosticheskom-czentre

Я и говорю, одни пишут чушь, другие повторяют. Не уверен в достоверности, не повторяй. На заборах тоже много чего пишут.

P.S. Свои фантазии про кушаешь сам воплощай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда информация? Одни пишут чушь, другие повторяют.


Сказала по большому секрету соседка, а ей подруга , у которой там работает троюродная племянница от первого брака дворником. Вообще информацию заслуживает доверия.
Штепсель прилагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то замес рядом с деминским кругом, если ехать от надежды. или 2 замеса, я не понял. метров за 150 до круга вроде три машины фургон типа газель, дальше кажется волга сильно помятая, по встречке пришлось объездать, дальше еще что-то. паровозик типа. и практически на самом кругу грузовик, чтот типа четырки с битой мордой ну и еще машины стоят, толи участники, толи свидетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 4.33 ранее обсуждаемый случай с таксистом, смотреть после видео про него.
Видимо место сильно проклято.


И  про текучку. Около 14.00 на Юности недалече от Сбера  пропускали пешеходов, так что 4 машины сошлись в двух авариях метрах в 5 друг от друга.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Murphy сказал:

С 4.33 ранее обсуждаемый случай с таксистом, смотреть после видео про него.
Видимо место сильно проклято.

похоже автору не хватило с первого раза аргументов для смены камеры и/или места парковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там еще в первом обсуждении после просмотра видео 3-4 аварии на этом углу было выложено, газель там еще кого-то цапанула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Murphy сказал:

С 4.33 ранее обсуждаемый случай с таксистом, смотреть после видео про него.
Видимо место сильно проклято.


И  про текучку. Около 14.00 на Юности недалече от Сбера  пропускали пешеходов, так что 4 машины сошлись в двух авариях метрах в 5 друг от друга.  

А девки матом орут сильнее и чаще судя по видео..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Серова/Крупской включили светофор в мигающем режиме. ХЗ,давно ли... Будет полегче поворачивать с Крупской. Наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, tamagotchi сказал:

 

похоже автору не хватило с первого раза аргументов для смены камеры и/или места парковки

Их и сейчас не хватает))) Ждем третьего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стоя на красный на повороте с Южного обхода на Космонавтов услышал странный звук сзади, как будто бутылка с незамерзайкой в багажнике упала. Толчка не было, только звук. С музыкой в салоне я и не заметил бы, поехал дальше. Гляжу в зеркало, а там это.

Выхожу и слышу: "Ты че делаешь?"

Я: "В смысле?"

Он: "Ты зачем назад поехал?"

У меня в машине свидетели. За несколько минут перед этим он несколько раз цеплял обочину и ехал неадекватно. На предложение вызвать ДПС его прыть пропала и в мою сторону повеяло спиртным.

Повреждений и даже следа касания нет, разъехались. Но так блин в душе гадко стало, что вокруг такие г.нд.ны ездят, что ближайшему экипажу ДПС  координаты д.лбоящ.ра слил.

IMG_20161127_160223.jpg

IMG_20161127_160215.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63