63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Андрей З сказал:

Я на цивике три года назад на шипах не смог, но я тот еще водитель экстремального вождения :)

На Приоре только на половину получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Arkadiy_26 сказал:
20 часов назад, krucian сказал:

Есть такая штука как естественный отбор.

Полагаю, если они уже лет по 10-15 таксуют без ДТП (по крайней мере без серьёзных, по мелочи может и были, я не в курсе), то доказано на практике, что они ездят грамотно.

Бред. Многие из них ездят как мудаки, причем экономя на всем, не ставя летнюю резину или ездя на белшине круглый год. Сегодня токо матиз видел такси на летею. Матиз мать его...
Мало того,что это и так коробок смерти,муха рядом перднет он уже на бок ляжет. Так чел ездет на лете, там сука 4 новых колеса нормальных стоят как одно у обычного среднего размера. Это верх жлобства и тупости

Что мудак - безусловно. Но если на Матизе на лете ездит и в ДТП не попадает, это ж о чём-то говорит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krucian сказал:

Что мудак - безусловно. Но если на Матизе на лете ездит и в ДТП не попадает, это ж о чём-то говорит ?

Конечно говорит! Говорит, что он ездит настолько медленно, что гарантированно мешает нормальному потоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера такой осёл на десятке не мог выехать с дублера на Доваторцев, полчаса стоял шлифовал асфальт. Да, в ДТП он не попал, но из-за него хвост собрался машин на 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:
8 минут назад, krucian сказал:

Что мудак - безусловно. Но если на Матизе на лете ездит и в ДТП не попадает, это ж о чём-то говорит ?

Конечно говорит! Говорит, что он ездит настолько медленно, что гарантированно мешает нормальному потоку.

Скорее всего да. Но ты считаешь, что это единственная причина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

А откуда инфа, что не попадает?

Изначально речь шла о моих знакомых таксистах.

Если вижу, что человек несколько лет ездит на одной и той же машине, делаю вывод, что в ДТП не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Warlord сказал:

Вчера такой осёл на десятке не мог выехать с дублера на Доваторцев, полчаса стоял шлифовал асфальт. Да, в ДТП он не попал, но из-за него хвост собрался машин на 50

Если реально полчаса, то те кто сзади него стоял - не меньшие ослы. Достаточно было одному сзади стоящему водиле выйти подтолкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Если реально полчаса, то те кто сзади него стоял - не меньшие ослы. Достаточно было одному сзади стоящему водиле выйти подтолкнуть.

и потом за ним ехать и везде подталкивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krucian сказал:

Изначально речь шла о моих знакомых таксистах.

Если вижу, что человек несколько лет ездит на одной и той же машине, делаю вывод, что в ДТП не попадает.

открою страшный секрет: после ДТП не обязательно машину выбрасывать, иногда её можно отремонтировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warlord сказал:

открою страшный секрет: после ДТП не обязательно машину выбрасывать, иногда её можно отремонтировать!

Открою секрет: если б было крупное ДТП, я б был в курсе, это ж друг мой. А если мелкое, то не всегда вообще есть смысл ремонтировать, можно и так ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Warlord сказал:

и потом за ним ехать и везде подталкивать?

Нет, потом ехать по своим делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, krucian сказал:

Если реально полчаса, то те кто сзади него стоял - не меньшие ослы. Достаточно было одному сзади стоящему водиле выйти подтолкнуть.

Нахрена ему помогать? Он сам осознанно выезжает на летней резине в такую погоду, значит осознанно становится опасным для окружающих. Его б если и подтолкнуть то только с дороги куда-нибудь, раз зажмотил деньги на резину пусть весну ждет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, krucian сказал:

Открою секрет: если б было крупное ДТП, я б был в курсе, это ж друг мой. А если мелкое, то не всегда вообще есть смысл ремонтировать, можно и так ездить.

Ты с такой логикой сам походу этот таксист))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Нахрена ему помогать? Он сам осознанно выезжает на летней резине в такую погоду, значит осознанно становится опасным для окружающих. Его б если и подтолкнуть то только с дороги куда-нибудь, раз зажмотил деньги на резину пусть весну ждет. 

Ну своё ж время сэкономишь.

А так, я недавно подталкивал буксовавшую семёрку на зимней резине, меня тоже подталкивали, у мена не только зимняя, но ещё и новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Ну своё ж время сэкономишь.

А так, я недавно подталкивал буксовавшую семёрку на зимней резине, меня тоже подталкивали, у мена не только зимняя, но ещё и новая.

что ж за хлам ты купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Napalm сказал:

Конечно говорит! Говорит, что он ездит настолько медленно, что гарантированно мешает нормальному потоку.

А еще это благодаря  компенсирующим действиям других водителей. 

45 минут назад, TaiTeKi сказал:

А откуда инфа, что не попадает?

Так его ж знакомый :)

36 минут назад, krucian сказал:

Если реально полчаса, то те кто сзади него стоял - не меньшие ослы. Достаточно было одному сзади стоящему водиле выйти подтолкнуть.

Достаточно было поменять вовремя резину :)  

пс А в случае экстренной ситуации его надо будет останавливать ценой своего авто ? :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Нахрена ему помогать? Он сам осознанно выезжает на летней резине в такую погоду, значит осознанно становится опасным для окружающих. Его б если и подтолкнуть то только с дороги куда-нибудь, раз зажмотил деньги на резину пусть весну ждет. 

Конечно не нужно, лучше сидеть в теплой машине и матюкать того кто тронутся не может, теряя свое время и нервы. Зато все в безопасности. Не думал, что на его месте ты можешь оказаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:
51 минуту назад, Napalm сказал:

Конечно говорит! Говорит, что он ездит настолько медленно, что гарантированно мешает нормальному потоку.

А еще это благодаря  компенсирующим действиям других водителей. 

Сегодня пока ждал троллейбус, ради интереса наблюдал, как народ проезжает светофор.

Вот реально, как я говорил, люди спят за рулём. Каждый второй.

Один тронулся, другой 1-2 секунды думает, прежде чем поехать. И зимняя резина никак не помогает быстрее думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63