63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

покажи где кто-то написал, что гоняет???Т.е. если я еду по лермонтова 70-80 в среднем ряду - я гонщик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не, не) У него действительно такая профессия была - я ж говорю, ордена, медали, призовые места. Я к тому что

не, это не везение. Просто кто то умеет ездить, а кто то нет....

Ну и 70-80 по лермонтова - это не быстрее потока. :ad:

А вообще, на мой взгляд, излишняя самоуверенность - ничего в ней хорошего. "Умею ездить" - это как? Ошибок не допускаешь?)) Да не поверю.. А если допускаешь - это везение. Ты уж не обижайся, может не прав, но по статистике именно так.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по его езде сразу видно что неадекват. Во-первых лез между двух машин впритирку, во-вторых, начал разгоняться перед переходом, видя что там люди.

Думаешь он видел что там люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и 70-80 по лермонтова - это не быстрее потока. :ad:

ооо, щас попадешь в немилость к местным водителям. Для них это гонка...почти как формула 1. А если ты скажешь, что пропускаешь тех, кто едет быстрее тебя - то тогда с тобой могут даже не разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас (вечером) пытался по кулакова и лермонтова ехать строго 60. Очень неуютно как-то и даже страшновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример. Это день. Дорога вроде просматривается. Скорость даже не 80.

Пешеход засуетился и не туда кинулся, результат охереть.

тут и не вооруженным взглядом видно что этот мудак ехал около 90км/ч!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть небуду

тошнил сегодня меньше 60, в правом, никому не мешал, музыка на полную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь порой в теплый день кайф ехать 50-60 в правом или среднем ряду, с хорошей музыкой и таким же настроением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

вчера уважительная причина была...не роды, но действительно уважительная. надо было торопиться....

даже роды не уважительная причина, на это есть скорая с мигалками, а если уж не роды, то куда спешить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже роды не уважительная причина, на это есть скорая с мигалками, а если уж не роды, то куда спешить?)

Время доезда нажшей скорой приблизительно равняется времени за которое с юга в час пик можно доехать по правилам гдет до московского. Через центр даже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это не везение. Просто кто то умеет ездить, а кто то нет. Едешь по городу, столько водятлов, что аж страшно. Они не гоняют, они просто ездят как водятлы. Да и аварий сколько...у меня пока тьфу-тьфу-тьфу не было.

А у Вас, случаем, нимба над авто не видать при движении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один такой товарищ. Гонщик. Даже награды с медалями есть. Просто фразы смотрю такие же))) Тоже умел быстро по городу ездить, пока под фуру быстро не заехал и чудом жив остался... Перестал так "уметь" с того дня и хромает теперь когда ходит.

Во-во, только дошло до него через травмы. Печально. Радует, что хоть жив остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях мотался несколько раз в черкесск, один раз скорость 90-140 (литров 20 наверно ела)), другой раз 80-110, и третий раз 70-90, и на дорогу уходило и так и так 1.5 часа, +/- 10 минут. Теперь вопрос зачем спешить если не спешишь? :) Разница заметная будет если ехать 100-170

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях мотался несколько раз в черкесск, один раз скорость 90-140 (литров 20 наверно ела)), другой раз 80-110, и третий раз 70-90, и на дорогу уходило и так и так 1.5 часа, +/- 10 минут. Теперь вопрос зачем спешить если не спешишь? :) Разница заметная будет если ехать 100-170

Доказательство, подтвержденное эмпирическим путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Время доезда нажшей скорой приблизительно равняется времени за которое с юга в час пик можно доехать по правилам гдет до московского. Через центр даже можно.

Время проезда нарушая все что можно, не на скорой без мигалок гораздо вероятней может задержаться на не определенный период, чем с мигалками, а может и вообще стремиться к бесконечности так что и роддом уже не понадобится, посты в этой теме непоровержимо это доказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе, Костян )

Не, котя реально ездит очень аккуратно, дает редко, и только там, где это безопасно. Вот сколько с ним ездил - ни разу и близко не было намека на какой то накал. вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях мотался несколько раз в черкесск, один раз скорость 90-140 (литров 20 наверно ела)), другой раз 80-110, и третий раз 70-90, и на дорогу уходило и так и так 1.5 часа, +/- 10 минут. Теперь вопрос зачем спешить если не спешишь? :) Разница заметная будет если ехать 100-170

100%

взять, к примеру, КМВ. до невинномысска + сам невинномысск 55-60 минут по любому. невинномысск - канглы ~ 60 минут если ехать 100-120. только на этом участке можно что-то реально выиграть, если ехать, скажем, 150-170. дальше опять тошниловка, как до пятигорска, так до кисловодска, не разгонишься. и сколько я слышал сказок о том, что "долетаю до кислого за 2 часа"? или до ростова за 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100%

взять, к примеру, КМВ. до невинномысска + сам невинномысск 55-60 минут по любому. невинномысск - канглы ~ 60 минут если ехать 100-120. только на этом участке можно что-то реально выиграть, если ехать, скажем, 150-170. дальше опять тошниловка, как до пятигорска, так до кисловодска, не разгонишься. и сколько я слышал сказок о том, что "долетаю до кислого за 2 часа"? или до ростова за 3?

я из дома в Пятигорске(Скачки) до дома тещи в центре Ставрополя доезжаю за 2 с половиной часа. Реально. По трассе 110-130.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

я из дома в Пятигорске(Скачки) до дома тещи в центре Ставрополя доезжаю за 2 с половиной часа. Реально. По трассе 110-130.

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то возращался с КЧР, не торопясь 100-120км\час, так меня по пути раз шесть обходил как стоячего какой-то тип на "двенахе". А я проезжал мимо него на каждом посту и около всех спрятавшихся в кустах гайцев с радарами. В итоге, до Ставрополя добрались примерно одновременно, только у меня деньги на кармане не уменьшились. А вообще заметил, что практически каждые "спешащий" водила или пешеход, как правило, никуда не опаздывает. Любой пеший олень, перебегающий на красный перед носом машины, дальше идет размеренно и не торопясь, а любой водила, еле долетевший до контрольной точки, вылезает из машины перед работой и успевает перекурить пару-тройку сигарет.

А кто гоняет, ссылаясь на мастерство, а не на везение, явно не прав. Для сравнения -любой плотник, возомнивший себя сверх-профи, через день остается без пальцев(наблюдение со старой работы, со стороны). Водил тоже жизнь наказывает, ведь каждый попавший в аварию( не дай бог) по вине лихачества не первый день превышает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100%

взять, к примеру, КМВ. до невинномысска + сам невинномысск 55-60 минут по любому. невинномысск - канглы ~ 60 минут если ехать 100-120. только на этом участке можно что-то реально выиграть, если ехать, скажем, 150-170. дальше опять тошниловка, как до пятигорска, так до кисловодска, не разгонишься. и сколько я слышал сказок о том, что "долетаю до кислого за 2 часа"? или до ростова за 3?

letron (09 Июнь 2012 - 14:40) писал:

я из дома в Пятигорске(Скачки) до дома тещи в центре Ставрополя доезжаю за 2 с половиной часа. Реально. По трассе 110-130.

Зачем?

От салюта до ст.Курская 2ч. 40-50 мин.и обратно так же. если ехать полностью по правилам и не превышать то 3.40-4 часа езды получается, так что разница есть по времени, ну и соответствено и по бензину.

Ни разу не остановили, письма счастья так же не приходили, по базам ГИБДД также чист.

Радарника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из дома в Пятигорске(Скачки) до дома тещи в центре Ставрополя доезжаю за 2 с половиной часа. Реально. По трассе 110-130.

два с половиной - да. я тоже из дому (Ставрополь центр, автовокзал) доезжаю в горячеводский (госпиталь инвалидов и участников войн) ровно за столько же. проверено раз ...надцать. 215-220 км в зависимости от того, закрыта ли дорога мимо тюрьмы, или открыта. но никак не два часа ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Надо.

два с половиной - да. я тоже из дому (Ставрополь центр, автовокзал) доезжаю в горячеводский (госпиталь инвалидов и участников войн) ровно за столько же. проверено раз ...надцать. 215-220 км в зависимости от того, закрыта ли дорога мимо тюрьмы, или открыта. но никак не два часа ровно.

у меня 200 км набегает. Вообще в 2 часа можно уложиться ночью, когда нет городских тошниловок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63