63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

до краснодара почти долетели. вся снежная гадость заканчивается за Кропоткино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБС никак от заноса не поможет.

это понятно, но помогло чуть в повороте, вместе с лосинной помощью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до краснодара почти долетели. вся снежная гадость заканчивается за Кропоткино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да..))).... такое впечатление, что дороги подогреваемы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авария ( судя по громку грохоту) на налоговой.где стелла. судя по виду из окна. пешеход стал переходить дорогу. первая машина оттормозилась. вторая залетела в задницу. возможно что то с пешеходом т. к только что подъехала реанимация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утверждать, что все водители такси/троллейбусов/автобусов/маршруток негодяи - нельзя. Все зависит от человека. Не спорю, много среди них хамов и отморозков, но посмотрите, как другие водители к ним относятся. Автобус стоит на остановке, включает поворотник, пытается выехать - никто его никогда не пропускает, и не надо говорить, что мол "Вот я всегда пропускаю". Никто их не выпускает с остановки. Зато когда они выезжают оттуда, можно сказать внаглую, все кричат, что они по-хамски себя ведут.

Часто наблюдаю ситуацию обратную, когда автобус или маршрутка включает поворот, чтоб перестроиться на первую полосу и заехать на остановку, водители сделают все возможное, чтобы влезть в ту полосу, но не дать маршрутке туда заехать. А потом все удивляются, почему такое отношение на дороге друг к другу

и не буд их пропускать потму как они во первых: не когда не кому не уступают 2 потому как они залезут вправую полосу не заезжая в карман для остановки и стоят набирают народ пока зеленый не загорится а впереди еще на 5 машин места! не пропускал и не буду, у меня лично с ними война!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они везут очень много людей, хотя бы надо уважать их (пассажиров)... водители маршруток- особый разговор, их вправе уважать или нет, но пассажиры это иное. и кстати, водители больших автобусов культурнее маршрутчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на шпаковской где налоговая война дэу, одна(нексия) не пропустила другую, а другая испугавшись опрокинулась набок(матиз)..все живы вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на шпаковской где налоговая война дэу, одна(нексия) не пропустила другую, а другая испугавшись опрокинулась набок(матиз)..все живы вроде.

вот что я с окна слышал. тогда что там делала реанимация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они везут очень много людей, хотя бы надо уважать их (пассажиров)... водители маршруток- особый разговор, их вправе уважать или нет, но пассажиры это иное. и кстати, водители больших автобусов культурнее маршрутчиков.

знаю одного культурного автобусника ездил раньше на 14 автобусе мерседес! такой плотный мужик 45++ с усами, щас на зеленом катается! водятлы пазиков не когда культурными не бывают! а пассажиров мне че уважать или нет? они что ли рулят? у меня свой взгляд на дороге на городской транспорт! и так в связи со спорами возникшими делаюи так сказать тест: неделю я езжу по городу и отмечаю у себя в блокноте какой вид транспорта вежливее частности берем примеры: кто пропустил, кто подрезал, кто нарушил правила в конце недели напишу статистику! начнем числа эдак 9того! щас празники и так далее не до того будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что я с окна слышал. тогда что там делала реанимация?

хз. я когда ехал ее уже не было. матизик целый был, только на боку лежал, а у нексии морда не особо сильно была снесена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и отмечаю у себя в блокноте какой вид транспорта вежливее частности берем примеры: кто пропустил, кто подрезал, кто нарушил правила в конце недели напишу статистику!

ооооо, так вы батенька маньяк)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо, так вы батенька маньяк)))))

ну а че? готов уже заявить что в этом споре я уже считай выиграл статистикадумаю будет плачевная! ну посмотрим, мухлевать не буду клянусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой спор?.... о чем Вы?... я лишь говорю, что есть водители больших автобусов культурные. показать видео с регистратора? или и так верим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой спор?.... о чем Вы?... я лишь говорю, что есть водители больших автобусов культурные. показать видео с регистратора? или и так верим?

проведем перепись и статистика покажет, а видео со дня водителя когда они все вежливые показывать ненадо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой спор?.... о чем Вы?... я лишь говорю, что есть водители больших автобусов культурные. показать видео с регистратора? или и так верим?

ну спорнём? на литр коньяка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят не спорьте. Не стоит да и смысла нет. Придурки на дорогах были всегда. Кто-то прав, кто-то нет. Я вот что хочу сказать. Все мы разные, кто-то нарушает, кто-то нет. Но одно хочу сказать от души всем здесь присутствующим. С НАСТУПАЮЩИМ!!! Пусть в Новом 2013-м году - на вашем пути (в жизни и на дороге) будет меньше придурков. Пусть в новом году, сбудутся все Ваши мечты и желания. Будте аккуратны на дорогах. Счастья Вам в новом году. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят не спорьте. Не стоит да и смысла нет. Придурки на дорогах были всегда. Кто-то прав, кто-то нет. Я вот что хочу сказать. Все мы разные, кто-то нарушает, кто-то нет. Но одно хочу сказать от души всем здесь присутствующим. С НАСТУПАЮЩИМ!!! Пусть в Новом 2013-м году - на вашем пути (в жизни и на дороге) будет меньше придурков. Пусть в новом году, сбудутся все Ваши мечты и желания. Будте аккуратны на дорогах. Счастья Вам в новом году. :friends:

самый лучший коммент за всё время существования темы! спс, взаимно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят не спорьте. Не стоит да и смысла нет. Придурки на дорогах были всегда. Кто-то прав, кто-то нет. Я вот что хочу сказать. Все мы разные, кто-то нарушает, кто-то нет. Но одно хочу сказать от души всем здесь присутствующим. С НАСТУПАЮЩИМ!!! Пусть в Новом 2013-м году - на вашем пути (в жизни и на дороге) будет меньше придурков. Пусть в новом году, сбудутся все Ваши мечты и желания. Будте аккуратны на дорогах. Счастья Вам в новом году. :friends:

+10000000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утверждать, что все водители такси/троллейбусов/автобусов/маршруток негодяи - нельзя. Все зависит от человека. Не спорю, много среди них хамов и отморозков, но посмотрите, как другие водители к ним относятся. Автобус стоит на остановке, включает поворотник, пытается выехать - никто его никогда не пропускает, и не надо говорить, что мол "Вот я всегда пропускаю". Никто их не выпускает с остановки. Зато когда они выезжают оттуда, можно сказать внаглую, все кричат, что они по-хамски себя ведут.

Часто наблюдаю ситуацию обратную, когда автобус или маршрутка включает поворот, чтоб перестроиться на первую полосу и заехать на остановку, водители сделают все возможное, чтобы влезть в ту полосу, но не дать маршрутке туда заехать. А потом все удивляются, почему такое отношение на дороге друг к другу

Все молодцы. И водители маршруток - тоже олени ещё те.

Взяли моду в Ташле ездить со скоростью 35 - 40 км/ч. А улицы длинные - та же Бурмистрова до "Спартака" тянется километра 3. И параллельная ей улица до Трунова тоже длинная. А обогнать, если видна разметка, нельзя!

В остановочные карманы не заезжают, стоят перекрывая полосу движения. Единственную. Если не видна разметка - обЪезжать по встречной приходится.

Начало движения от остановки. Включает левый поворотник, мол, отЪезжаю. А сам ещё пассажиров в салон сажает, с выходящих деньги пересчитывает. Еду, впереди меня машины. За мной никого нет. Машины обходят маршрутку, что на остановке. Маршрутчик включает левый поворот и рвёт с остановки, прямо передо мной. Что, трудно было 2 сек подождать и спокойно выезжать, меня пропустив? Ведь за мной НИКОГО НЕТ!

Поворот не с той полосы. Ж/д переезд улицы Вавилова, собираюсь повернуть налево в "Ташлу". Стою в левом ряду, спереди-сзади поворачивающие налево. Справа едет маршрутка, вроде как вниз, в сторону Нижнего рынка, и перед нами резко, с подрезом, поворачивает налево, с правого ряда. Хам.

И ещё много-много-сного примеров ежедневного хамского отношения к ПДД и здравому смыслу со стороны маршруточников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молодцы. И водители маршруток - тоже олени ещё те.

Взяли моду в Ташле ездить со скоростью 35 - 40 км/ч. А улицы длинные - та же Бурмистрова до "Спартака" тянется километра 3. И параллельная ей улица до Трунова тоже длинная. А обогнать, если видна разметка, нельзя!

В остановочные карманы не заезжают, стоят перекрывая полосу движения. Единственную. Если не видна разметка - обЪезжать по встречной приходится.

Начало движения от остановки. Включает левый поворотник, мол, отЪезжаю. А сам ещё пассажиров в салон сажает, с выходящих деньги пересчитывает. Еду, впереди меня машины. За мной никого нет. Машины обходят маршрутку, что на остановке. Маршрутчик включает левый поворот и рвёт с остановки, прямо передо мной. Что, трудно было 2 сек подождать и спокойно выезжать, меня пропустив? Ведь за мной НИКОГО НЕТ!

Поворот не с той полосы. Ж/д переезд улицы Вавилова, собираюсь повернуть налево в "Ташлу". Стою в левом ряду, спереди-сзади поворачивающие налево. Справа едет маршрутка, вроде как вниз, в сторону Нижнего рынка, и перед нами резко, с подрезом, поворачивает налево, с правого ряда. Хам.

И ещё много-много-сного примеров ежедневного хамского отношения к ПДД и здравому смыслу со стороны маршруточников.

я думал тут все против моего мнения, оказывается есть еще здраво смыслящие люди! а то все автобусники хорошие и вежливые! а мб ты сам маршрутчик Hypnose ? другова варика нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63