63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Summer сказал:

Ещё и буханки до сих пор поставляют в скорые)))))

не, ну они тоже нужны - там где например тот же форд или пежо сядут на брюхо, но блин это единичные поселения. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Metis26region сказал:

не, ну они тоже нужны - там где например тот же форд или пежо сядут на брюхо, но блин это единичные поселения. 
 

Да таких поселений не должно быть в принципе, мы ж типа великая страна и сверхдержава, а бедные больные должны ехать в говнобуханке и говногазелях без кондёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

 мы ж типа великая страна и сверхдержава,

Конечно, поэтому просто астрономические суммы выделяются на строительство стадионов для ЧМ, для содержания армии в сирии, гуманитарку и т.д короче сейчас просто начнётся флуд не по теме. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 30 июля, на светофоре перед пересечением улиц Карла Маркса и Голенева столкнулись сразу три машины: ВАЗ-2109, «Лада-Гранта» и красная иномарка.
ДТП произошло перед пешеходным переходом. Водитель иномарки резко затормозил, а следующие за ним авто не успели вовремя среагировать на такой маневр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая объездная выезд с Грушевого авария внедорожник ауди и что-то типо фабии. Фабия залита пеной, от ауди много осколков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, cot сказал:

Новая объездная выезд с Грушевого авария внедорожник ауди и что-то типо фабии. Фабия залита пеной, от ауди много осколков

октавия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лермонтова-Краснофлотская. МЧСная буханка поперек перекрестка с гнутой левой стороной морды и какой-то красный паркетоджип на газоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 15-й секунде знак, моцик на него плюет и вперед. На 39-й секунде гаишники тормознули, считаю, что они все правильно сделали... и дальше смотреть уже нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Генри Рыжебородый сказал:

 

 

Да инспекторы вообще красавцы!! не ожидал такого исхода!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Biglis сказал:

На 15-й секунде знак, моцик на него плюет и вперед. На 39-й секунде гаишники тормознули, считаю, что они все правильно сделали... и дальше смотреть уже нет смысла.

Ролик о классных инспекторах. Люди не пожалели время, мозги мотоциклисту попытались на место поставить. Хотя и мотоциклист адекватно себя повел.

Хотя некоторые утверждают, что инспектор спутал обгон и опережение, то это не так, инспектор говорил "обгон запрещен на этом участке (зачем щемиться к фуре), 20 секунд потерпи, потом обгоняй (когда сплошная закончится и можно будет безопасно на встречку выехать)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Biglis сказал:

 гаишники тормознули, считаю, что они все правильно сделали... и дальше смотреть уже нет смысла.

А по моему, так весь смысл только после остановки и начинается. Гаишники красавчики, редко такое встретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Генри Рыжебородый said:

Хотя некоторые утверждают, что инспектор спутал обгон и опережение

Я ясно вижу, как левое зеркало едет над встречной полосой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tracer сказал:

Я ясно вижу, как левое зеркало едет над встречной полосой.

ЕМНИП, нарушением бы считалось, если моцик заехал за сплошную линию колесом

Но в любом случае так опережать не надо никогда - прицеп имеет свойство мотыляться по трассе, особенно когда сильный боковой ветер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Fenix said:

ЕМНИП, нарушением бы считалось, если моцик заехал за сплошную линию колесом.

Т. е. пофиг, мотоцикл мешает ехать по встречной? Могу я по этой логике везти по встречной металлопрофиль, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Tracer сказал:

Т. е. пофиг, мотоцикл мешает ехать по встречной? Могу я по этой логике везти по встречной металлопрофиль, например?

да легко. Только менты тебя вздернут за нарушение правил перевозки груза, но никак не за сплошную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Moto-26 said:

да легко. Только менты тебя вздернут за нарушение правил перевозки груза, но никак не за сплошную...

Никаких нарушений - негабарит будет обозначен по всем правилам. Только едущим по встречной легче от этого не будет - я буду занимать их полосу со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Tracer сказал:

Никаких нарушений - негабарит будет обозначен по всем правилам. Только едущим по встречной легче от этого не будет - я буду занимать их полосу со всеми вытекающими.

А ты хитрый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Marcos said:

А ты хитрый)

Я просто не понимаю, как можно создавая помеху едущим по встречной, утверждать, что нарушения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tracer сказал:

Я просто не понимаю, как можно создавая помеху едущим по встречной, утверждать, что нарушения нет.

Обгона нет - значит нет и нарушения выезда на встречную полосу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Fenix said:

Обгона нет - значит нет и нарушения выезда на встречную полосу. 

Наоборот - есть выезд на встречную, значит, есть обгон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Наоборот - есть выезд на встречную, значит, есть обгон.

Ну, да. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.livekuban.ru/news/proisshestviya/poyavilis-podrobnosti-dtp-v-kotorom-pogib-zasluzhennyy-trener-po-gandbolu-/?utm_source=rnews

В ДТП на Кубани погиб Виктор Лавров, вечная память! Выехал на встречку, столкнулся с грузовиком.

Изменено пользователем Biglis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Biglis сказал:

http://www.livekuban.ru/news/proisshestviya/poyavilis-podrobnosti-dtp-v-kotorom-pogib-zasluzhennyy-trener-po-gandbolu-/?utm_source=rnews

В ДТП на Кубани погиб Виктор Лавров, вечная память! Выехал на встречку, столкнулся с грузовиком.

визуально клетка салона более-менее целой осталась, неужели не пристегнут был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63