63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Авария Лермонтова-Розы, старая ино и семера. Причём семера далеко уехала от места аварии.

Сегодня мотоциклист против десятки или ино какая-то старая. При мне реанимация кричащего мотоциклиста на носилки положила.

Хз кто виноват. Машина вроде с моста ехала и левая передняя часть сбита. Видимо мотоциклист летел по розе к киринскому мосту, а машина поворачивала на Лермонтова в сторону центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В населенном пункте, а Верхнерусское им является, еду где хочу (может мне там повернуть налево надо,и я заранее перестроился) водила мерса, пусть гоняет по свободной правой полосе. И нефиг пальцы гнуть и на колхозников гнать. А если являешься гонщиком, никто не мешает гонять по правой полосе, ну или по встречке. НП не место для ваших гонок, вперед на трассу формулы один.

Исходя из твоего что хочу то и делаю - буду подрезать, слепить ксеноном и по фиг на тошнотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... фуру по краям обняли)) сфотать не удалось))) зеленый был

Или уже синий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мотоциклист против десятки или ино какая-то старая. При мне реанимация кричащего мотоциклиста на носилки положила.

Хз кто виноват. Машина вроде с моста ехала и левая передняя часть сбита. Видимо мотоциклист летел по розе к киринскому мосту, а машина поворачивала на Лермонтова в сторону центра.

Аварию не видел, но друзья сказали что там кого-то простынкой накрыли (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентировочно в полночь Мира-Артёма, жып (помоему тойота) въехал в жопец в лифОн солано (такси 24). Толком не увидел что там у лифона, но осколков много, а у жипа крыло смято чуть и фара разбита левая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От шпаковки через надежду к южному рынку не докзжаю пару км до надежденского поста(круга) сбили человека полосы свободны. Ужасное зрелище(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из твоего что хочу то и делаю - буду подрезать, слепить ксеноном и по фиг на тошнотов

Если это пост про водилу мерса, я с тобой соглашусь. Если про колхозника, который хочет повернуть налево, и едущего со скоростью 60 (!) км, то здесь я усомнюсь. А что будет, если разрешенную скорость в населенных пунктах сделают 50 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что будет, если разрешенную скорость в населенных пунктах сделают 50 км.

Будет меньше дтп. Это 100%. Но ввсети то хотят тока в КРУПНЫХ городах думаю Ставропыль к ним не относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделают 50 км.

кстати в Геленджике ограничение 50 .по всем главным улицам знаки висят, и очень много их, такое впечатление, что дублируют через 20 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ничего не будет, в чем фишка российских законов - их строгость компенсируется не обязательностью их исполнения, поэтому все как ездили, так и будут ездить, хоть поставь ограничение 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это пост про водилу мерса, я с тобой соглашусь. Если про колхозника, который хочет повернуть налево, и едущего со скоростью 60 (!) км, то здесь я усомнюсь. А что будет, если разрешенную скорость в населенных пунктах сделают 50 км.

И где в посте автора, ты у видел слова, что колхозник перестраивается на лево? Додумывать не надо, а лучше прочти пост заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аварию не видел, но друзья сказали что там кого-то простынкой накрыли (((

хз, точно слышал что кричащего положили на носилки. Мб на мотике еще был пассажир. Но сильно не разглядывал, т.к. пришлось объезжать ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старомарьевке опять кто-то долетался. Еще такой туман. Напротив салона ауди раскуроченная десятка, причем мордой в сторону встречки, такое ощущение что либо на полном ходу в что-то стоячее влетел,либо пер пр встречке. Когда ехал, стояла только эта машина и дпс, второго участника не было. За час до меня знакомая там проезжала, говорит и скорая там была,но опять-же второго участника дтп не видела. Десятка в полное г.,морды нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где в посте автора, ты у видел слова, что колхозник перестраивается на лево? Додумывать не надо, а лучше прочти пост заново

Ты сам же придумал, что он ехал по левой полосе. Тогда почему бы благородному дону Румате не повернуть налево. Или только твоя версия имеет право на жизнь? Ты ж на него наехал, почему он едет по левой полосе, я выдвинул версию, которая имеет право на жизнь. Почему бы и нет. Ладно, завязали со срачем. Все равно ни к чему не приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на птицефабрике опять кого-то сбили. Увидел только белого мерса Цшку.

стоял форд транзит 120 маршрутка без зеркала , мерса не было и ботинок на средине дороги валялся ехал в 9-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с приорой на 50 лет случилось, стоит на пешеходном без морды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с приорой на 50 лет случилось, стоит на пешеходном без морды?

Только что на обед ехал, до сих пор стоит, никто не в курсе? Думаю, прощелкал переход и кого-то догнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про МЖК? Судя по повреждениям - он кого-то (что-то) на капот принял. Если бы стоял в другом месте - подумал бы, что он на столб наехал. Крови вроде вблизи нет, но посередине вмятина и стекло разбито...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда серьёзно стукнулся он, у жыпа подухи сработали, если не ошибаюсь тойота крузак. Только как они там ХЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, видео не для слабонервных. И для погибших ничего не предвещало беды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63