63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

А что случилось на Кулакова? На выезд стоит все!!! (Ленина от водоканала, Лермонтова от мойки и Кулакова с самого начала...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6248391b7c59.jpg

Ребята я  победил..   форда фокуса признали виновником))

экспертиза практически 2 месяца длилась...

теперь со страховой предстоят разбирательства... 

что то я слышал что примерно месяц назад отменили амортизацию, кто что слышал про это?

Поздравляю))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Триумфе на севере попали в небольшую аварию с напарником по работе ! Доблестные сотрудники ДПС ехали на вызов в течении 6 часов !!! с 10:30 утра до 17:00

 

962a1eab1c8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полагаю, что комиссаров не захотели вызывать?

у мну тоже ситуация недавно была, но лейтенант в течении 30ти минут приехал, и с такой предьявой мол почему не вызвали комиссаров! вежливо ответил ,что ИДПС быстрей приезжают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А аварийный комиссар - это который урегулирует все проблемы по КАСКО, или ОСАГОвские тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

В данном случае он составит схему ДТП и назначит дату разбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ехать с севера, то почти сразу за светофором стоит бетономешалка, а за ним 3 легковухи (показалось что они на подмогу кому-то подъехали, без видимых повреждений), чуть поодаль в этом же направлении коцаная калина. В противополжном направлении (с юга) по уровню с калиной 99, походу перевертыш и еще кто-то (не разглядел).

как че произошло - фиг его знает. ехал в 17.30. ментовская нива тоже уже на месте. может кто видел как чё?

Один из участников я на Солярисе(((

36c636baa1c0.jpg

 

Сначала была авария впереди. По рассказам очевидцев чёрная 14-я вылетела от лесной поляны, подбила красную Калину, вылетела на встречку черех бордюр, перевернулась и зацепила там Пежо. Спустя некоторое время случились  наши аварии. Из-за того, что девушка на красной Калине поставила знак аварийной остановки слишком близко (метрах в 5 максимум), кто-то из впереди ушедших со светофора заметил это слишком поздно. И начались экстренные торможения всех и вся. Передо мной 2 машины резко дали по тормозам, я тоже успел остановиться, а вот сзади Фокус на шипах не успел и зацепил меня по касательной. Хорошо хоть он молодец успел в сторону уйти. Сзади нас ещё стояли бетономешалка ЮСИ, которая спокойно себе ехала по правой полосе, и 14-я, которой ничего не оставалось, как тормозить об бетономешалку своей дверью.

Старайтесь ставить знак как положено за 15 метров минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё, не знаю правильно ли я сделал, что после фотканья проехал чуть вперёд, освободив полосу слева, а то бы прокрасться можно было только по разгонной от лесной поляны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из участников я на Солярисе(((

36c636baa1c0.jpg

 

Сначала была авария впереди. По рассказам очевидцев чёрная 14-я вылетела от лесной поляны, подбила красную Калину, вылетела на встречку черех бордюр, перевернулась и зацепила там Пежо. Спустя некоторое время случились  наши аварии. Из-за того, что девушка на красной Калине поставила знак аварийной остановки слишком близко (метрах в 5 максимум), кто-то из впереди ушедших со светофора заметил это слишком поздно. И начались экстренные торможения всех и вся. Передо мной 2 машины резко дали по тормозам, я тоже успел остановиться, а вот сзади Фокус на шипах не успел и зацепил меня по касательной. Хорошо хоть он молодец успел в сторону уйти. Сзади нас ещё стояли бетономешалка ЮСИ, которая спокойно себе ехала по правой полосе, и 14-я, которой ничего не оставалось, как тормозить об бетономешалку своей дверью.

Старайтесь ставить знак как положено за 15 метров минимум.

сочувствую. так и подумал что 99 перелетела через разделительную. живы хоть все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видимо 14-я (ну может и 99-я, я в них не шибко разбираюсь:)) уже погасила скорость при перевороте. Водитель спокойно общался с полицией. Скорая даже не приезжала.

Как назло мой регистратор не включился автоматически при повороте ключа зажигания, хотя до и после снял всё нормально. Закон подлости(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видимо 14-я (ну может и 99-я, я в них не шибко разбираюсь :)) уже погасила скорость при перевороте. Водитель спокойно общался с полицией. Скорая даже не приезжала.

Как назло мой регистратор не включился автоматически при повороте ключа зажигания, хотя до и после снял всё нормально. Закон подлости(

 

 

Один из участников я на Солярисе(((

36c636baa1c0.jpg

 

Старайтесь ставить знак как положено за 15 метров минимум.

Сочувствую,повреждения то хоть небольшие? Блин, со знаками беда какая-та... Сцуко,ставят,  за 2-3метра, бывает едешь между потоками,а он на тебе прям перед твоей мордой,пару раз еле-еле успевал объехать. В европе,все гораздо умнее в этом плане....

P.S. седня тоже в мини дтп, обидно, так глупо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полагаю, что комиссаров не захотели вызывать?

у мну тоже ситуация недавно была, но лейтенант в течении 30ти минут приехал, и с такой предьявой мол почему не вызвали комиссаров! вежливо ответил ,что ИДПС быстрей приезжают :lol:

 

Звонили сами, предложили за 600 руб приехать, товарищ отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже жильцы насчет светафора вопрос поднимали им сказали собирайте деньги поставим там что то около 1 ляма. Ток нахрена мы тогда налоги платим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую,повреждения то хоть небольшие? Блин, со знаками беда какая-та... Сцуко,ставят,  за 2-3метра, бывает едешь между потоками,а он на тебе прям перед твоей мордой,пару раз еле-еле успевал объехать. В европе,все гораздо умнее в этом плане....

P.S. седня тоже в мини дтп, обидно, так глупо... 

вам делаеш как лучше, чтоб пробку меньше создавать а вы еще жалуетесь! ну ок, теперь если что не дай бог будем как надо чтоб вы все офигивали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова ДТП на перекрестке Тельмана и Ломоносова!

35129025_3_850332.jpg

только что там проезажл, хотел фотку выложить да уже за меня закинули) да матиз в хламину! только как у него левая дверь оказалась вырвана с корнями я хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили сами, предложили за 600 руб приехать, товарищ отказался

Комиссар за 600=. А кто оплачивает? Оба участника по 300? Или кто вызвал? Кто потом компенсирует расходы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комиссар за 600=. А кто оплачивает? Оба участника по 300? Или кто вызвал? Кто потом компенсирует расходы?

 

По всей видимости если не хочешь долго ждать платишь один 600 руб, если другой участник ДТП согласен то можно по 300 рЭ, как то так я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63