63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Спускался сегодня в 18-20 по Тельмана на пересечении с Краснофлотской 14-рку не пропустила аудюха. 14-рка - морда в хлам, у аудюхи сзади слева нелохо промяло.. Еду дальше... На пересечении с Ломоносова десятина в плите торчит... тормозной путь длинный, черными следами обоих колес... Но все же не ИНО с абс ))) улетел в отбойную плиту )))) Сухо, плюс... А так бьются ((((

У ауди заднее левое колесо немножко отломалось,увезли "верхом". А на Ломоносова только на той недели блоки покрасили(в принципе раз в две недели красят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ставрополь ладе где цирк

беха типа 5 об какойто микромикроавтобус остановилась

на светофоре дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ставрополь ладе где цирк

беха типа 5 об какойто микромикроавтобус остановилась

на светофоре дело

до сих пор стоят? Это было в 18:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Октябрьской спуск к штанам сильная авария.Как понял - синяя девятка ехала сверху и,по каким то причинам,её потянуло на встречку,ударилась мордой в стену,а в бок ей въехал Q7.Вся боковина - внутри,стойка заломлена,выломано заднее колесо.Восстановлению,возможно, не подлежит.О травмированных не в курсе,проезжал мимо...

 

Тоже видел. Ваще не понял как там можно так убиться. Вроде и разогнаться особо негде и как на встречку боком попала и че она так сама себя об ждып упорола  или джып в гору 120 несся ? непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не опять, а снова, место встречи изменить нельзя...

 

408c3cd0cbf7.jpg

 

 

А блоки то бетонные хозяин дома НОВЫЕ ПОСТВИЛ, даже расскрасил их.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А блоки то бетонные хозяин дома НОВЫЕ ПОСТВИЛ, даже расскрасил их.  :)

лучше бы он на них написал: Осторожно! Долбо*6ы! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сводки с фронта:серова-киринский мост дтп,дальше на подъеме сломанная Газель стоит,серова-поворот к партизанской дтп,следом на переходе около школы дтп,доваторцев около абс авто дтп. Мдя... Вот это *опа на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зубилу в щепки раскидало прям....

ps судя по номерам(свежая серия) на авто новичок был, первая машина все дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

зубилу в щепки раскидало прям....

ps судя по номерам(свежая серия) на авто новичок был, первая машина все дела...

Возможно припарковал на спуске, а ручник подвёл. У меня было навстречу два таких случая, правда без последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно припарковал на спуске, а ручник подвёл. У меня было навстречу два таких случая, правда без последствий.

Руль был характерно выгнут, морда тоже разбита. И от заднего левого колеса видно тормозной след. Так что вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашняя авария на октябрьской

 3158692257d6.jpg

какой раз понимю что надо брать Вольво!!   был 1 случай на Универе, все рассказывать не буду но вообщм только начался дождь дорога скользкая сразу становится, и 9тка залетает перед нашими глазами под вольво s80 Т ... ТТ 26, у 9вятки морда ушла на 5см вся, у вольво ДАЖЕ МАТЬ ВАШУ царапины небыло на Заднем бампере!! он просто выгнулся обратно!! какккккк ???? ооО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой раз понимю что надо брать Вольво!!   был 1 случай на Универе, все рассказывать не буду но вообщм только начался дождь дорога скользкая сразу становится, и 9тка залетает перед нашими глазами под вольво s80 Т ... ТТ 26, у 9вятки морда ушла на 5см вся, у вольво ДАЖЕ МАТЬ ВАШУ царапины небыло на Заднем бампере!! он просто выгнулся обратно!! какккккк ???? ооО

тут раз на раз не придется. безопасность те такой аварией меряется. А 9ка просто гнилая наверно была. Деду на пассат 05года, тоже 9 в бок ближе к заднему бамперу приехала,бампер выровняли, молдинг поменяли. Девять в хлам, на эвакуаторе увезли...

Хотя сомнений нет,вольво безопасная сцука,как и все ино хорошего класса. А то что наш хлам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут раз на раз не придется. безопасность те такой аварией меряется. 

+1, год назад, под Рыздвяным на мосту, в плохую видимость с утра вольва в стоящий камаз влетела, все погибли (правда не знаю один или нет был человек в салоне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, год назад, под Рыздвяным на мосту, в плохую видимость с утра вольва в стоящий камаз влетела, все погибли (правда не знаю один или нет был человек в салоне).

Думаю тут больше везение роль играет, и ремни. Ремни,ремни,и еще раз ремни.  Без них вся концепция безопасности современных авто теряет смысл вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот был бы водила вольвы пристегнут остался бы с целой головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот был бы водила вольвы пристегнут остался бы с целой головой.

Может, а может и подушка так раскрылась. ну я не думаю,что водила сильно пострадал(вольвы), с девяткой вообще неизвестно жив ли там кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая подушка :crazy: , головой расколотил лобовое т.к. был не пристегнут, это же коню понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зубилу в щепки раскидало прям....

ps судя по номерам(свежая серия) на авто новичок был, первая машина все дела...

номера на "В" теперь в Ставрополе выдают?

Насчет  девятки и вольво - девятка в 2 раза меньше весит + посадка намного ниже, вольва как бэб заехала на нее. Ваш КО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше на в были в буденовске

Все верно, дело в том, что проскакивали здесь сообщения, что У заканчивается, и пока все номера не выдадут на 126 регион не перейдут. От того и В пошла в ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63