63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

а я чаще проезжаю по дзержинского, и дебилов как раз таки с розы дофига. когда еду по розе, редко когда проблемы бывают, особо если поворачивать. а у основной массы как раз с поворотом проблема. прямо проскакивают на раз. а тут мозги у всех отключаются. 

короче не вижу никаких проблем в этом  перекрестке если при его проезде пользоваться мозгом. к сожалению видя ситуацию на дороге, процентов 10 водителей умеют им пользоваться, остальные хз зачем вообще выперлись на дороги. покрасоваться своей чепыркой и не дышать одним воздухом общественного транспорта с теми лохами которые себе чепырку(приорку и пролчий металолом) купить не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще, как всегда, хватает умников, нарушающих рядность - направо из левого ряда. а ниже по феликсу машин наставлено уже с 9 утра.

каждый день там езжу примерно 8:45 +- - разное бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще если мне память не изменяет там парковаьься нельзя, вверху весит остановка и стоянка запрещена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще если мне память не изменяет там парковаьься нельзя, вверху весит остановка и стоянка запрещена

память изменила тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там стоп стоит какие могут быть проблемы спересечением???

для большинства едущих по Розе прямо проблема в том, что остановившись на "стоп", в условиях ограниченного обзора слева, нужно быстро стартануть. а впереди еще один пешеходный, на который в любой момент может вылезти какое-нибудь парнокопытное, пропуская которое придется остановиться на самом перекрестке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для большинства едущих по Розе прямо проблема в том, что остановившись на "стоп", в условиях ограниченного обзора слева, нужно быстро стартануть. а впереди еще один пешеходный, на который в любой момент может вылезти какое-нибудь парнокопытное, попуская которое придется остановиться на самом перекрестке.

отмазки, глупые и бестолковые. либо если не получается контролировать дорожную ситуацию, опять же выход не лезть за руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня этот перекресток не представляет сложности. а ты, школота, давно за рулем?

а чего тогда плачешься? то пипец, проехать невозможно, и тут вдруг на тебе, не проблема

со школотой эт ты поторопился конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего тогда плачешься? то пипец, проехать невозможно, и тут вдруг на тебе, не проблема

со школотой эт ты поторопился конечно

и где ты увидел мои слезы по поводу этого перекрестка?

что за рулем 3-5 лет, когда вдруг понимаешь, что ты в вождении бог, а все остальные лохи?

расскажи, когда ты едешь по Феликса, как понимаешь, что вот этот, едущий с Розы, идиот, а другой нет?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где ты увидел мои слезы по поводу этого перекрестка?

что за рулем 3-5 лет, когда вдруг понимаешь, что ты в вождении бог, а все остальные лохи?

расскажи, когда ты едешь по Феликса, как понимаешь, что вот этот, едущий с Розы, идиот, а другой нет?  

с цифрой опять же ошибся. не считай себя самым старым и умным. самый старый тут есть(по нику найдешь) умных тоже хватает. 

а понять легко, по тому как он выезжает. ну да тебе с высоты твоего "опыта" не понять)) так что наверное не буду распинаться

где слезы увидел? да ты свои посты же перечитай последние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не юли, а разъясни малоопытным как определить идиотов в данной дорожной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не юли, а разъясни малоопытным как определить идиотов в данной дорожной ситуации?

чо ты докопался как пьяный до ежика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже ежик резиновый и сдулся ))

почему вдруг? просто ты хочешь потролить, а я тебе дров не даю. так и скажи что ездить не умеешь, зачем на других нападать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, дружок, из твоих постов следует что ты ездить не можешь, хотя сам ошибочно считаешь совсем наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не понимаю, из-за чего разборка?

перекресток понятный, как 5 копеек. чаще всего с закрытым обзором. и нормальные люди, подъезжая, сбрасывают скорость вне зависимости от того - на главной ты, или на не_главной.

а отморозки получают. или проскакивают. до следующего раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, дружок, из твоих постов следует что ты ездить не можешь, хотя сам ошибочно считаешь совсем наоборот

ага, по другой теме решил потролить. нет, дружок, это как раз по твоим постам можно сказать что ты ездить не можешь, ибо такой легкий перекресток у тебя оторопь вызывает. я там каждое утро езжу, но не каждое утро попадаются такие вот которые знак стоп выполняют уже посередине перекрестка(посмотреть, а вдруг кто едет), или вообще проносятся, думая что кто сверху едет остановится. и отмазка главная, ну я же поворотник включил. еще хуже когда с левой полосы розы поворачивают направо. и думают такие вот, ну какие же уроды едут сверху, несутся аж 60 км в час а то и вообще 40, и не пропускают меня, а мне же страаашно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы расшумелись! :-) Трудный, не трудный, какая разница, всегда нужно учитывать великое и главное правило Дай Дорогу Дураку и проблем не будет! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не понимаю, из-за чего разборка?

...

собственно

 

чота ощущение что больше всех ратует за бугры на дзержинского, как раз по розе как больные и ездят. даже я, обычно аккуратно ездящий, а перед такими перекрестками и притормаживающий, на этом перекрестке оттормаживаюсь раз через два из-за дебилов прущих по розе. насыпят бугор на дзержинского, эти идиоты вообще ничего видеть не будут, будут лезть как тараканы

 

 

на просьбу разъяснить как по Розе должны ехать не дебилы, ответа не последовало. из этого можно сделать вывод, что по мнению йожика все пересекающие Феликса неожиданно для него - идиоты и дебилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы расшумелись! :-) Трудный, не трудный, какая разница, всегда нужно учитывать великое и главное правило Дай Дорогу Дураку и проблем не будет! :-)

трудный - это китайская площадь во владикавказе. а на этом перекрестке просто дураков много, на работу можно опоздать пропуская их всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно

 

 

 

на просьбу разъяснить как по Розе должны ехать не дебилы, ответа не последовало. из этого можно сделать вывод, что по мнению йожика все пересекающие Феликса неожиданно для него - идиоты и дебилы

не дебилы должны удостоверятся что не создатут помех своим маневром для транспорта движущегося по дзержинского. не? тут типа наверное правила надо знать, что спрашивать то? ты же не спрашиваешь у мамы стряхивать или нет после того как по маленькому сходил. или спрашиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, по другой теме решил потролить. нет, дружок, это как раз по твоим постам можно сказать что ты ездить не можешь, ибо такой легкий перекресток у тебя оторопь вызывает. я там каждое утро езжу, но не каждое утро попадаются такие вот которые знак стоп выполняют уже посередине перекрестка(посмотреть, а вдруг кто едет), ...

 

вот! вот этого тупого поста я от тебя уже долго добивался и наконец-то ты признался )) спасибо! ты оправдал мои надежды. хотя, на самом деле грустно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот! вот этого тупого поста я от тебя уже долго добивался и наконец-то ты признался )) спасибо! ты оправдал мои надежды. хотя, на самом деле грустно ...

толсто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63