63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

а ты думаешь я такой умный? я на  оф сайте и смотрел.

Ну начнем с того что с оф.сайта уже сняли информацию о GTC. Ну тогда можете если интересно глянуть на других сайтах. Хотя думаю вас это врятли заинтересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так "прекрасно" разбираетесь в комплектациях. ... Прежде чем писать можно было бы глянуть хотя бы на сайте OPEL. ....

 

 

Ну начнем с того что с оф.сайта уже сняли информацию о GTC. ...

Из-за вашего поста я провел фиг знает сколько времени на этом сайте (Опеля). Тогда для чего был предыдущий пост? Или вы сами себе противоречите, или просто троллите Старого, ну и за компанию с ним всех остальных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за вашего поста я провел фиг знает сколько времени на этом сайте (Опеля). Тогда для чего был предыдущий пост? Или вы сами себе противоречите, или просто троллите Старого, ну и за компанию с ним всех остальных. 

Информация весела в архиве. но сейчас ее походу убрали от туда. Сорри за недостоверность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извинения приняты.

http://www.opel-favorit.ru/models/astra-family-hatchback/equipment/equipment/?utm_source=test-drive.ru&utm_medium=text_link&utm_campaign=year_exclusive

 

 

что бы долго не искали. Здесь можно глянуть. На GTC идентичные комплектухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в салоне GM, у GTC  всего 2 комплетухи, впрочем как указано на сайте, Энджой и Спорт (вреде так), 

Значит у syper20 предыдущая модель, которую только ленивый не поколхозит, в такие то её годы, надож на уровне смотреться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други, ну есть же тема про ярко светящие тачки ))

с удовольствием перевел бы с обсуждением в эту  http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/119-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%83-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page-232

тему,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 проорасты считают свой авто супередущим).

она действительно уделывает большинство ино до 120лс даже в стоке, так что тут вы не правы, приора едет очень даже не плохо для 98 коников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она действительно уделывает большинство ино до 120лс даже в стоке, так что тут вы не правы, приора едет очень даже не плохо для 98 коников)

+100500

У меня знакомый, перекуп, через которого прошло более сотни машин, о динамике приоры всегда отзывался положительно. Даже сейчас он, катаясь на кашкае, мне в пример привел динамику приоры. Как-то так. Приора уже стала мерилом :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в салоне GM, у GTC  всего 2 комплетухи, впрочем как указано на сайте, Энджой и Спорт (вреде так), 

Значит у syper20 предыдущая модель, которую только ленивый не поколхозит, в такие то её годы, надож на уровне смотреться)))))

Да модель 10 г.в. Интересно а у вас авто какого года. Раз 10 для вас древний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей ксенона в противотуманках у меня есть дальний, пусть потом обморгаются

Плюсую. Я еще в релингах галогеном иногда моргну, лечит сразу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да модель 10 г.в. Интересно а у вас авто какого года. Раз 10 для вас древний?

модель 2010года или автомобиль 2010 года? Это как бы 2 разных понятия.

Лично я предпочитаю передвигаться на автомобиле 2009 модельного года, ХОТЯ ИМЕЕТСЯ И 2011модельного года купленный неделю назад в автосалоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дороге со Светлограда насчитал 5 аварий, все не сильные, но пробище была везде ппц жесть. И ещё одна авария на танке, ауди,девятка,и ещё какая-то ино. 

a07a92190a70.jpg

4d5e7ca4c816.jpg

c00ec1eda2bb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На участке от Ленина до М-Видео по Кулакова 2 штуки было вечером, 50 метров друг от друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я обновил свою машинку. Вот дурак, растерялся, взял с чела краснодарского рубль за полировку, показалось что царапина...

А оказалось бампер на покраску...

чо делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я обновил свою машинку. Вот дурак, растерялся, взял с чела краснодарского рубль за полировку, показалось что царапина...

А оказалось бампер на покраску...

чо делать? 

ничо не делать, рубль пропить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вчера прям удивился одну аварию объехал уперся во вторых, как же задолбали упыри не выставляющие знак по правилам. Все вокруг дураки правила пишут для понта, а эти гении не способные соблюдать дистанцию лучше всех знают, как правильно знак ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо не делать, рубль пропить)

с горя? а с бампером чо делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с горя? а с бампером чо делать? 

да ничо, он же не поржавеет. ждать следующего уклунка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500

У меня знакомый, перекуп, через которого прошло более сотни машин, о динамике приоры всегда отзывался положительно. Даже сейчас он, катаясь на кашкае, мне в пример привел динамику приоры. Как-то так. Приора уже стала мерилом :))))))

едет то едет, но половина кажущейся "динамики" приходит от никакой шумоизоляции и лучшей слышимости двига)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едет то едет, но половина кажущейся "динамики" приходит от никакой шумоизоляции и лучшей слышимости двига)))

Ей если крышу спилить и глушитель снять- вообще полетит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей если крышу спилить и глушитель снять- вообще полетит!

правильно,вес то уменьшится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63