63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение, что люди разучились совсем ездить. С каждым годом все хуже и хуже. Либо в ГАИ вообще уже никто не  сдает, а только покупает, либо на солнце сильные вспышки и все себя шумахерами стали считать

и не говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а ваххабиты, которые трусЫ не носят, перед блокпостами их надевают или нет? На всякий случай? А потом что, снова снимают? 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что люди разучились совсем ездить. С каждым годом все хуже и хуже. Либо в ГАИ вообще уже никто не  сдает, а только покупает, либо на солнце сильные вспышки и все себя шумахерами стали считать

Линчо среди моих знакомых ни одного сдавшего вождения нету, все сразу платят, сам был такой же - олень малолетний, тупо в школах сразу говорят, сам ты не сдаш и тд и тп, ну и стадный инстинкт срабатывает. Но и не один из моих знакомых не попадал в ДТП за последнии 5 лет, ну тиранули на парковке не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяяяя... хоть пешком ходи подальше от проезжей части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждем видоса, как он с 30 км/ч за 3 метра останавливает калину. Может заодно и пленку приклеит?

Хотя я не пойму какая разница на что клеить - на обычную или мыльную воду, понятно что на второе поудобнее будет.

кстати знаеш на обычную удобней будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевый понт. 

если тебе по кайфу ездить в аквариуме то это не значит что остальным тоже! мне нравится с тонировкой, но с обычной ездить при остановке сдирать и потом клеить заново впадлу или звонить людям из за какой то тонировки не комильфо, а это выход для любителей тонера. все время пытаетесь навязать что-то своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 500р спорим что на обычную воду я её приклею? и + ко ВСЕМУ САМ! ну ты дуру гониш, у тебя была конченая пленка, у меня оч мягкая хоть мни хоть нет хоть в карман положи разверни и приклей на обычную воду! она не мутная не может быть, это силикон, та что у тебя я знаю какая, у меня стояла такая до этой, небо и земля!   не шариш за то всем рассказываеш! я с собой вожу пшикалку с водой простой и всё нормально клеится.

Выдыхай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе по кайфу ездить в аквариуме то это не значит что остальным тоже! мне нравится с тонировкой, но с обычной ездить при остановке сдирать и потом клеить заново впадлу или звонить людям из за какой то тонировки не комильфо, а это выход для любителей тонера. все время пытаетесь навязать что-то своё.

ппц, у тебя размышления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, у тебя размышления...

а у тебя его вообще нет! что это за комментарии из 5ти букв? голова отключилась? лиж бы чето написать! заходиш чтоб подколоть или че? не люблю таких как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда помогает

 

http://youtu.be/4e5p9oPccPA

зачем так далеко, аж какая то губаха. не так уж и давно на росбанке сбили двух пешеходов. даже припаркованные машины на стоянке не спасли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе по кайфу ездить в аквариуме то это не значит что остальным тоже!

Если у тебя боязнь яркого света, то тебе к офтальмологу. Ну или одень темные очки. А если боязнь людей, то срочно к психиатру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя его вообще нет! что это за комментарии из 5ти букв? голова отключилась? лиж бы чето написать! заходиш чтоб подколоть или че? не люблю таких как ты

мдаа, я промолчу...

P.s. (12 букв) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе по кайфу ездить в аквариуме то это не значит что остальным тоже! мне нравится с тонировкой, но с обычной ездить при остановке сдирать и потом клеить заново впадлу или звонить людям из за какой то тонировки не комильфо, а это выход для любителей тонера. все время пытаетесь навязать что-то своё.

Молодой и гоношистый. Ничего, лет через 10 станешь спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мало того, что из-за перекрытия подъездов к Парку Победы на  близлежащих улицах хуже чем в будний часпик, так еще и паровозик из трех авто на перекрестке Доваторцев-Тухачевского совсем огорчил((( Из-за всего этого дурдома светофоры перестали играть свою обычную роль регулятора движения - народ ехал просто по интуиции....Гайцы, разбиравшие ДТП, на это просто не обращали внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя боязнь яркого света, то тебе к офтальмологу. Ну или одень темные очки. А если боязнь людей, то срочно к психиатру!

если завидуешь, завидуй молча! хотя чему завидовать то?....... тупой пост не пойму к чему он вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если завидуешь, завидуй молча! хотя чему завидовать то?....... тупой пост не пойму к чему он вообще.

Лечиться тебе нужно. Только главное правильно поставить диагноз: фотоауглиафобия или скопофобия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если завидуешь, завидуй молча! хотя чему завидовать то?....... тупой пост не пойму к чему он вообще.

Чему завидовать,что ты перед каждым постом расклеваешься, а потом споришь на 500р,что за 5мин заклеишься обратно? И трястись перед каждым гайцем...Нах надо. я бы МОЖЕТ и  позавидовал,если бы ты закатынный ездил раз и навсегда. Имея возможность на пох...ездить в пленке. И не сраться и готовить магар при виде каждого гайца,я не лично тебя имею ввиду, а вас в вообщем. А потом с деловым лицом вызванивать кого-то( дядю, тетю, знакомых через-через-через три пи..ы колено),чтоб у тебя номера не скрутили,а просто 500р выписали)) Самим не заеп так ездить?  ПЗДЦ...

Адекватные граждане уже давно поняли,что это гиблая затея, и сняли пленку, даже те кто и мог ездить в пленке(сск, ттт, рус и т.д.) ее сняли.осталась только понтовитая молодежь. Одним словом смешные понты. "Кайфуши". Хоть мне и 20лет( но мыслю, я братан совсем иначе как ты,эт чтоб ты во мне старпера не увидел)... 

тебе предыдущий человек постил, а ты опять не понял ниче....Смысл в том,что нах она тебе? Понт?

Только не пиши мне так в кайф,пожалуйста - это дет.сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы к Русику пристали!? Если машина, то приора, если приора,то реально опущенная, литье, тонировка,музон! Вы на фамилию его посмотрите, типичный стереотип выходца из соседней республики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Доваторцев-Тухачевского шиха догнала приору.У приоры нет зада,у а шихи капот только помят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы к Русику пристали!? Если машина, то приора, если приора,то реально опущенная, литье, тонировка,музон! Вы на фамилию его посмотрите, типичный стереотип выходца из соседней республики

у него не пириора, у него койлина, щьоткий щьоткий ежже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русик? да в легкую! причем он ее приклеит на ходу пока будет тормозить ))

При чем здесь клей? У него же там разность потенциалов в основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяяяя... хоть пешком ходи подальше от проезжей части

Да ладно, Стас... думаешь, у пилотов авиалайнеров по другому чтоль? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя его вообще нет! что это за комментарии из 5ти букв? голова отключилась? лиж бы чето написать! заходиш чтоб подколоть или че? не люблю таких как ты

зато у тебя букав дохера...а толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63