63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Но только надо помнить, что ваши персональные данные передадут предполагаемому нарушителю

Кажется, Травин недавно рассказывал, что он в таких случаях в заявлении пишет неправильный адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А офицеры ГИБДД нашего работать не привыкли. У них голова болит как до генерала дослужиться и как на деньги побольше ландышей обуть

До генерала это круто. Скажи до подполковника - поверю. И вопрос - почему ландыши? Я просто не в курсе сленга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

На чапаевском спуске авария, движение затруднено!

в низ движение не просто затруднено а практически стояло начиная от таксопарка, изза двух грузовых газелей, одна без морды, вторая на боку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доваторцев-Тухачевского в сторону юга

2 средних ряда занято типа жопошники в каждом, повреждения минимальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доваторцев-Тухачевского в сторону юга

2 средних ряда занято типа жопошники в каждом, повреждения минимальны.

видел, видел ) пробку не плохую создали, вот не понимаю суеты, когда люди при ДТП получают уроном одну царапину размером с 5см., и не могут самостоятельно решить проблему, а создают гигантские пробки и ждут 2 часа сотрудников ДПС чтоб оформить страховой случай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До генерала это круто. Скажи до подполковника - поверю. И вопрос - почему ландыши? Я просто не в курсе сленга.

Не суть важно. Дослужиться, чтобы сидеть в большом кожаном кресле и считать бабосы. А "ландыши" , Я имел ввиду тех, кто не знает (или не хочет знать) своих прав и оплачивают штраф на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятнаха на Ломоносова засандалила семеру ехавшую в сторону Пушкина по Морозова, пятнаха должна была остановиться по знаком STOP и пропустить, но она этого не сделал и впендюрила семере в заднее правое крыло, от чего семера вылетела на пешеходный переход и влепилась в дерево, сильно пострадавших нет. Благо никто на пешеходном не стоял в тот момент, да и скоростя не большие были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока была в Москве видела 4 аварии, но так тычки просто, но что-то мой взгляд каждый раз царапало. Потом поняла - нет приор и других "родных авто" среди участников аварий. Потом присмотрелась - а их в Москве, по-моем,у вообще нет. Видели пару раз, но и то не с московскими номерами... Может пора реабилитировать приороводов? Ведь аварий в столице не меньше и без них :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока была в Москве видела 4 аварии, но так тычки просто, но что-то мой взгляд каждый раз царапало. Потом поняла - нет приор и других "родных авто" среди участников аварий. Потом присмотрелась - а их в Москве, по-моем,у вообще нет. Видели пару раз, но и то не с московскими номерами... Может пора реабилитировать приороводов? Ведь аварий в столице не меньше и без них :kolobok_confused:

Тоже обратил внимание на их отсутсвие! ) Минут 20 стоял в пробке на мкаде, и стал наблюдать за встречным потоком, за все время увидел не больше 5ти приор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же смею утверждать, что в Москве приор больше чем у нас. Так же утверждаю, что у нас в городе красивых девушек столько же, сколько и в Москве. Разница ощущается только из-за того насколько они растворяются в общей массе авто (женщин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же смею утверждать, что в Москве приор больше чем у нас. Так же утверждаю, что у нас в городе красивых девушек столько же, сколько и в Москве. Разница ощущается только из-за того насколько они растворяются в общей массе авто (женщин).

Я когда долго и из Москвы не выбирался около 3-х месяцев, заностальгировал, когда увидел типичную кавказскую приорку, правда ехала она на эвакуаторе по Садовому кольцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же смею утверждать, что в Москве приор больше чем у нас. Так же утверждаю, что у нас в городе красивых девушек столько же, сколько и в Москве. Разница ощущается только из-за того насколько они растворяются в общей массе авто (женщин).

Вывод: У Нас Приор столько, сколько красивых девушек?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мск доходы населения в среднем заметно выше. вот и дерьма меньше на дорогах как следствие этого факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: У Нас Приор столько, сколько красивых девушек?!)))

Боже упаси!

откуда такой нелогичный вывод?!

правильно так: количество красивых девушек обратно пропорционально числу приор. зато количество приор прямо пропорционально числу больных на голову за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже упаси!

откуда такой нелогичный вывод?!

правильно так: количество красивых девушек обратно пропорционально числу приор. зато количество приор прямо пропорционально числу больных на голову за рулем.

Приминительно к г. Ставрополю:

1 вариант: Если взять за факт у нас большое количество крассивых девушек(в чем я не сомневаюсь), то судя по твоей теории у нас должно быть мало приор и соответственно больных на голову, но это не так!!!!

2 вариант: Если берем за основу наличие больных на голову за рулем, то должно быть много приор и мало крассивых девушек.

По моим субЪективным ощущениям у нас много красивых девушек и много приор.соответственно вывод: количество крассивых девушек прямопропорционально колличеству посаженых приор и обратно прапорционально одекватному поведению водителей этих самых приор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приминительно к г. Ставрополю:

1 вариант: Если взять за факт у нас большое количество крассивых девушек(в чем я не сомневаюсь), то судя по твоей теории у нас должно быть мало приор и соответственно больных на голову, но это не так!!!!

2 вариант: Если берем за основу наличие больных на голову за рулем, то должно быть много приор и мало крассивых девушек.

По моим субЪективным ощущениям у нас много красивых девушек и много приор.соответственно вывод: количество крассивых девушек прямопропорционально колличеству посаженых приор и обратно прапорционально одекватному поведению водителей этих самых приор.

Не могу не присоединиться :):angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GLASTY

Сегодня после 14 часов выше перекрестка на В. Русское серьезная авария. На середине дороги стояла двенаха черная с разбитой передней частью, а на обочине какая-то серебристая иномарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после 14 часов выше перекрестка на В. Русское серьезная авария. На середине дороги стояла двенаха черная с разбитой передней частью, а на обочине какая-то серебристая иномарка.

на двенахе номера 95 региона,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виновата ино. Таш автопром всегда прав по праву своего рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горный козел вылез на встречку, в рено пострадал маленький ребенок, лет трех, у него была разбита голова, все лицо заливало ..... но держался как настоящий мужик! только бабушку с дедушкой звал... как все это тяжело, разговариваю с ним, а у самого аж сердце сжимается до боли наверно потому что у самого пацан тог-же возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GLASTY

Гордый джигит жив ? Дуинаха чоткая шибко разбита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63