63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Гость GLASTY

Он свою пассажирку рожать вез ? Или сам рожать ехал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно... насрать на него было, сидел в машине зажатый, к нему подошли в последнюю очередь, и я уехал. там за ним машина с регистратором ехала, может и видео появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но держался как настоящий мужик! только бабушку с дедушкой звал...

Папу с мамой до этого не знал? Или считал, что они только приложение к деду с бабкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, ну так и напиши, а то нифига не понять было. Звиняй, если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было примерно в обед 14 июля.

Как обычно на перекрестке Мира-Добролюбова встретились 2 чуда(ваз-2109 и ваз 2105).

2109 с надписью на заднем стекле "продается 2004 г.в" без морды и 2105(а может и 07) со смятой правой соторной стояли в районе пешеходки. ХЗ как получилось, фото не делал, но вроде все живы.

P.S. за неделю уже четвертая авария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. за неделю уже четвертая авария.

Это значит вы их практически не видите, я в день минимум 5 аварий наблюдаю, а то и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит вы их практически не видите, я в день минимум 5 аварий наблюдаю, а то и больше

+1

Транспортный апокалипсис какой-то. Раньше вроде поменьше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего удивительного: то не со своего ряда поворачивают, то пролетают на красный, то "рожать" едут...Удивительно, что только 4-5 встречается на день аварий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жесткая авария вчера в верхнерусском, что даже трассу на выезд перекрыли. Я как раз выезжал и встрял в эту пробку.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, как повезло водителю "Газели". Но, ИМХО, ролик надо отправить в тему "что посмотреть на ютьюбе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 19.30 еду по Доваторцев с юга. На перекрестке где Троллейбусный парк мотоциклист, не дожидаясь зеленого и даже желтого выскочил вперед. Успел проскочить перед иношкой. Только проехали перекресток, повздыхали на тему обезбашенных мотоводителей, как смотрим слева стоят дпс-ники, скорая и на обочине раздолбанный мотоцикл. Наглядное пособие, как говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Это у них смысл пол-жизни такой и хрен переубедишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 19.30 еду по Доваторцев с юга. На перекрестке где Троллейбусный парк мотоциклист, не дожидаясь зеленого и даже желтого выскочил вперед. Успел проскочить перед иношкой. Только проехали перекресток, повздыхали на тему обезбашенных мотоводителей, как смотрим слева стоят дпс-ники, скорая и на обочине раздолбанный мотоцикл. Наглядное пособие, как говориться.

Этот же мотоциклист? :shok: Или просто совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто совпадение. Но в тему, менее минуты по времени между двумя эпизодами. даже лекцию детям прочитать не успела о том как нельзя ездить - сразу наглядное пособие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП на Космонавтов, не знаю как так получилось, но как-то жигуленок уработался под фуру...Кроме авто участников, ДПС и моря стекла никого не видел, видимо уже поувозили пострадавших...

9f2e935ff446.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП на Космонавтов, не знаю как так получилось, но как-то жигуленок уработался под фуру...Кроме авто участников, ДПС и моря стекла никого не видел, видимо уже поувозили пострадавших...

9f2e935ff446.jpg

Эта фура там периодический стоит, а жигуленок наверное просто не успел затормозится, ну или думал что проскочит. Слышал скрежет тормозов и звук удара, когда стоял на балконе и курил. Как все было сказать не могу, т.к. с моего балкона этот участок дороги не прослеживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GLASTY

Видел я эту фуру. Чтоб у её водилы так же х.. стоял -не в то время и не в том месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63