63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Наверное водила четырки одним глазом кимарил уже, ну и камазисты как обычно едут там со скоростью шага при этом размер габарита с пачку сигарет, и то наверое уже выцвевшие/гразные/пыльные с тусклой лампой...Столкновение походу практически равносильно вьезду в бетон, если бы было что-то более мягкое может и выжил бы кто...((

Таким образом давайте объявим виновником камазиста. Как пару дней назад объявили виновными цыган, ехавших на скутере по своей полосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все там видно...Тут 100% водила фуры мудак е..ный без габаритов шел. У них скотов там привычка резко перестраиваться в левую полосу без поворотов...

А то, что ДТП на правой полосе не канает? Тазовод простой шумахер, ехавший с бешеной скоростью без понтов и никому не мешающий. Никого не напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом давайте объявим виновником камазиста. Как пару дней назад объявили виновными цыган, ехавших на скутере по своей полосе.

Где я написал, что виновником будет камазист? Самому по кайфу ездить, когда впередиедущего видно только с близкого расстояния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что ДТП на правой полосе не канает? Тазовод простой шумахер, ехавший с бешеной скоростью без понтов и никому не мешающий. Никого не напоминает?

Думаю тут не только это...Совокупность факторов. 

1.Хреновый свет у 14ки,

2.Скорость 14ки

3.Поворот

4.Камазист 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тут не только это...Совокупность факторов. 

1.Хреновый свет у 14ки,

2.Скорость 14ки

3.Поворот

4.Камазист 

ну нас там не было по этому говорить о камазисте плохо не хорошо....как говориться не пойман - не вор. по моему прокладка между рулем четырки виновата, так как не учла 3 первых фактора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю тут не только это...Совокупность факторов. 

1.Хреновый свет у 14ки,

2.Скорость 14ки

3.Поворот

4.Камазист 

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, я там минут за 20 до ДТП проезжал... Довольно много было а/т в обоих направлениях. У КАМАЗов, ГАЗов, МАЗов и т.п. реально очень незаметные габариты сзади, ИМХО: нефиг гонять по ночи..Людей жалко, по глупости погибли... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс, все время боюсь,что какая-нить труба или плита упадет оттуда... А еще бывет прикол не прикольный, с них вся эта срань сыпется на подъеме и потом подъем становится как зимой в гололед... Закинуть может только так. 

Еще на подъемах с бетоновозов бетон льётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а нафига ты между между матизом и газелью полез?   :shok:

А что за Игорь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за Игорь?

вскапитаню-на канале ютуб автора зовут Игорь Ээх. точно сказочный Ээх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вскапитаню-на канале ютуб автора зовут Игорь Ээх. точно сказочный Ээх

Я видел это, думал, если Сансаныч обращается к нему здесь, то может это кто из ббсников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел это, думал, если Сансаныч обращается к нему здесь, то может это кто из ббсников.

Да, это ббсник :) Ник Игорь... :)

п.с. http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/37293-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%83/?hl=%2B%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5+%2B%D0%BF%D0%BE+%2B%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а нафига ты между между матизом и газелью полез? :shok:

всегда было интересно, зачем выкладывать подобные "подвиги" в инет? в надежде, что комментаторы откроют глаза на олений стиль вождения?

или чиста паржать - мол, посоны смарите как я умею?

очень надеюсь, что автор изменит отношение к дороге, ну или уберется один, не прихватив никого еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Игорь, а нафига ты между между матизом и газелью полез?  :shok:

 

 Игорь, нафига за руль сел? Я такого идиотизма на дороге не видел еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63