63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

А все там видно...И даже ночью спокойно захожу 120-150... Тут 100% водила фуры мудак е..ный без габаритов шел. У них скотов там привычка резко перестраиваться в левую полосу без поворотов, без габаритов, просто потому что, один плетется 20,другой хочет его обогнать на 30км\ч...Честно задрали уже. А под конец подъема кто-нибудь или несколько из них вообще встают без движения.  Пора фуроводам открыть старую трассу,что слева идет и пусть там плетутся. Или хотя бы знак - обгон грузовиками запрещен повесить,как на татарке на подъеме. Я сто раз оттормаживался в пол из-за вот таких ублюдошных фуроводов на том месте. И почти у 100% таких же засранных камазов всегда беда с освещением. 

Хотя 14ка могла просто не войти в поворот на скорости или ее подрезали, а камаз без габаритов плелся, масса факторов. Но 99% фуровод повинен.

Аркадий_26, в нике указан возраст или регион? Если возраст, то с такой позицией в жизни есть большой шанс не создать ник Аркадий_30.

 

Насколько я помню, то перед подъемом стоит знак ограничения скорости, даже если не стоит, то скорость 120 для этого участка дороги крайне не безопасна. То что ты на такой скорости летаешь, не говорит о твоей мастерстве водителя, говорит об отсутствии инстинкта самосохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда он гнал хер его знает. А вообще выехала на плосу встречного движения - это как пить дать обгонял кого-то ну во всяком случае 90%. В последнее время очень часто встречаю индюков которые не умеют обгонять, а может быть и умеют ну уж больно сцуко опасно это делают. Особенно это хорошо заметно на трассе по пути в Светлоград, порой еду а в таких вот моментах аж сердце замирает. Люди самоубийцы что ли? не могу понять?

Может быть и обгонял, я проезжал, видел, как стоял разбитый Лифан и где лежал грузовик. Было похоже именно на то, что полез на обгон водитель Лифана.

Не думаю, что все те, кто погибают "на встречке" самоубийцы. Это просто страшная ошибка. Не увидел встречную или неправишьно рассчитал до нее дистанцию или вышел на обгон, а мотор банально заглох или попался песочек под ведущие колеса и сработал антипробукс. Таких "или" великое множество, которое приводит вот к таким трагедиям.

Вроде не суицидники и могли бы жить, нам бы "двух-полоски" взять и запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий_26, в нике указан возраст или регион? Если возраст, то с такой позицией в жизни есть большой шанс не создать ник Аркадий_30.

 

Насколько я помню, то перед подъемом стоит знак ограничения скорости, даже если не стоит, то скорость 120 для этого участка дороги крайне не безопасна. То что ты на такой скорости летаешь, не говорит о твоей мастерстве водителя, говорит об отсутствии инстинкта самосохранения.

Указан регион. Спасибо за предпреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и обгонял, я проезжал, видел, как стоял разбитый Лифан и где лежал грузовик. Было похоже именно на то, что полез на обгон водитель Лифана.

Не думаю, что все те, кто погибают "на встречке" самоубийцы. Это просто страшная ошибка. Не увидел встречную или неправишьно рассчитал до нее дистанцию или вышел на обгон, а мотор банально заглох или попался песочек под ведущие колеса и сработал антипробукс. Таких "или" великое множество, которое приводит вот к таким трагедиям.

Вроде не суицидники и могли бы жить, нам бы "двух-полоски" взять и запретить.

В большинстве своем повинен скоростной режим. Мало тут на форуме,кто ездит именно 90 на авто, позволяющих летать..А на дорогах их еще более, вот и вся причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нам бы "двух-полоски" взять и запретить.

+10000000. Как на трассе сделали на Невинку отбойники, так там аварий нет практически, а лобовых вообще нет, местами едешь, раз отбойник помят, и думаешь и ведь чью то жизнь он спас ёлки палки. А раньше помню на КМВ едешь - писец, на отрезке Став-Невинка постоянно ху...рились там машины. А как построили трассу нормальную - сразу всё гуд стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве своем повинен скоростной режим. Мало тут на форуме,кто ездит именно 90 на авто, позволяющих летать..А на дорогах их еще более, вот и вся причина.

Не всегда. В большинстве дтп виновата невнимательность и не рассчетливость водителя. Я за рулем стараюсь контролировать все, как микрокомпьютер, все считываю с дороги, кто как едет, куда повернет. ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО водятлов тупо игнорируют зеркала. Это опасней в стопицот раз,чем ехать 130 по трассе. Они просто зае..ли, нах вам зеркала??? Да лететь под 200 - очень опасно и в большинстве случаев просто не нужно. Херня в том,что на такой скорости тебя никто не видит и все происходит оочень быстро. Плюс приходится думать за себя и за того парня,как он себя поведет. Предвидение ситуации должно быть по-любому. У многих даже с большим стажем его нет. Он тупо едет прямо. Самое важно контролировать ситуацию. А контроль доступен на вменяемой скорости и без отвлеканий. Я когда отвлекаюсь,даже чтоб поговорить по телефону и открыть банку чипсов,сразу теряю контроль ситуации...Скорость,она лишь оттягчающий фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, именно большая скорость приводит к смертельным исходам, как это не печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, именно большая скорость приводит к смертельным исходам, как это не печально.

К смертельным исходам приводит не высокая скорость,  а резкая остановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К смертельным исходам приводит не высокая скорость, а резкая остановка.

скорость еще никого не убила, убивает остановка (с) Джереми Кларксон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс приходится думать за себя и за того парня,как он себя поведет.

Золотые слова!

 

Только думать надо не только на трассе, но и в городском цикле. Причем в городе парней, за которых надо думать в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова!

 

Только думать надо не только на трассе, но и в городском цикле. Причем в городе парней, за которых надо думать в разы больше.

Тут полностью согласен. Я бы сказал в городе в разы сложнее... Особенно за горских парней из республик. Там логикой и не пахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут полностью согласен. Я бы сказал в городе в разы сложнее... Особенно за горских парней из республик. Там логикой и не пахло.

у них и инстинкт самосохранения не всегда работает. что уж там о логике говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипедист, насмерть сбивший женщину, объявлен в федеральный розыск - некто Лёва Конколович

 

http://news.1777.ru/2013/06/24/velosipedista-nasmert-sbivshego-zhenschinu-obyavili-v-federalnyy-rozysk.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оказывается как бывает. В соседней теме "больной за рулём" было видео с этим парнишей, сейчас его уже нет. http://auto.fishki.net/comment.php?id=200103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оказывается как бывает. В соседней теме "больной за рулём" было видео с этим парнишей, сейчас его уже нет. http://auto.fishki.net/comment.php?id=200103

сколько веревочке не виться, все одно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оказывается как бывает. В соседней теме "больной за рулём" было видео с этим парнишей, сейчас его уже нет. http://auto.fishki.net/comment.php?id=200103

от судьбы не уйдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оказывается как бывает. В соседней теме "больной за рулём" было видео с этим парнишей, сейчас его уже нет. http://auto.fishki.net/comment.php?id=200103

А коментарии на фишках понравились, вряд ли автор поста ожидал такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько веревочке не виться, все одно....

А что вы ожидали от подобных заездов? 

 

 

Может хоть кому-то уроком послужит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не был за рулем.

Большая разница? Другой горячий гонщик, который хотел выпендриться.

Естественно, жалко человека. Но гонять так как он и его кампания - нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая разница? Другой горячий гонщик, который хотел выпендриться.

Естественно, жалко человека. Но гонять так как он и его кампания - нельзя.

Согласен парень сам к "успеху шел", я когда смотрел несколько раз было уже на грани, когда решала не секунда,а доля секунды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, друг его Эрик Давыдыч (исходя из комментариев по ссылке), пытался его "охолонить" и призвать к ответу за такую рисковую езду по оживленному городу? Ведь он же этим занимался или занимается - "Ночной патруль"? в Москве, где он гоняется за такими же беспредельщиками по городу, кладущими по максимуму на правила и безопасность окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63