63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Есть нормальные и в тех рядах, пообщаться можно с некоторыми, хотя уже давно меня не останавливали, да и нарушений не совершаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня за 2 года владения машины 1 раз в ставрополе остановили и 1 раз в КК остановили.. и то я был с тонировкой... а как снял тонировку не останавливали... хотя весной ещё останавливали в городе с превышением скорости... а без повода ниразу... что бы тупо документы проверить...

Меня за последние 4 с небольшим года остановили 6 раз)))

1 раз...за 8 человек в машине))) штраф 100 рублей...

2 раз...проезд двойного красного с превышением скорости на 40-60 км/ч) 1000 рублей)))

3 раз... проезд на кирпич в Россоше (под Воронежем)...договорился за 100 р)

4 раз...Ростов, пост ДПС (свет не включил)...100 рублей...

и 2 раза прям возле дома)))) менты, ОМОН, все дела...видимо спец. операция была...

И все это за один год)))...

И еще....Бл... как раздражают всякого рода "бараны" от 40 лет...на дорогих машинах...Вчера на ишаках катались, сегодня на мерседесах...Сразу понимаешь, коррупция была и в советское время, ну а как тогда они тогда могли получить ВУ!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, коррупция была и в советское время, ну а как тогда они тогда могли получить ВУ!??

в советское время получить ВУ было еще проще. если были необходимые связи, тебе его просто выписывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раз...проезд двойного красного с превышением скорости на 40-60 км/ч) 1000 рублей)))

И еще....Бл... как раздражают всякого рода "бараны" от 40 лет...на дорогих машинах...Вчера на ишаках катались, сегодня на мерседесах...Сразу понимаешь, коррупция была и в советское время, ну а как тогда они тогда могли получить ВУ!??

Ты возрасту завидуешь или дорогим машинам? Потому как в остальном тебя от них не отличить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто слышал о аварии на южном обходе неподалеку от мэтро ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжали и видел лежит девушка на асфальте и держится за ногу, парень стоял и прихрамывал, черт на 99, даже не черт а мудило лазил на задних сиденьях авто..... Жаль людей, а урода на родину отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты возрасту завидуешь или дорогим машинам? Потому как в остальном тебя от них не отличить)

Ты делаешь выводы основываясь на моих нарушениях ПДД??? P.S: Каюсь только за позицию №2 :crazy: ...

хм...И чему же завидовать, что в "зрелом" возрасте...нек**я не умеют ездить!???

Уверен, что сам далеко не идеально вожу и всякое бывает на дороге, но это просто ппц...

Или только одному мне встречаются такие участники дорожного движения!??

P.P.S:-VipeR- Ты чтоль, тот самый участник!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я молод и небогат :) Но если хочешь порядка на дорогах, надо начинать с себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз "На том же месте, в тот же час" Низ Серова, напротив с\х общаг, при выезде со стоянки у "Магнита", Жигуль попал под прицельный полет Волга-торпеда. Удар пришелся аккурат в водительскую дверцу. 8-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девку молодую сегодня сбили (не на смерть) на южном обходе, на "зебре" что на перекресточке между метро и салоном "Хонда". Около 8-20.....8-30

Водятел был на "99", тормозной след метров 15-20.

Были и просто зеваки . были о оказывающие помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжали и видел лежит девушка на асфальте и держится за ногу, парень стоял и прихрамывал, черт на 99, даже не черт а мудило лазил на задних сиденьях авто..... Жаль людей, а урода на родину отправить

упс(((( этот пост и не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девку молодую сегодня сбили (не на смерть) на южном обходе, на "зебре" что на перекресточке между метро и салоном "Хонда". Около 8-20.....8-30

Водятел был на "99", тормозной след метров 15-20.

Были и просто зеваки . были о оказывающие помощь.

какой номер у 99 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот немер не помню, вроде на буковку "р" начинается....еще помню "люк" в крыше, турецкий, такой из темного смекла, что течет постоянно и модные в начале 90х были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот немер не помню, вроде на буковку "р" начинается....еще помню "люк" в крыше, турецкий, такой из темного смекла, что течет постоянно и модные в начале 90х были.

Ага, помню, прикольно было, когда за шиворот капало.:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Кулакова две аварии

одна в районе Тихого Дона, тип как-то умудрился перевернуться на повороте

а одна на Кулакова-Юности, вроде столкновение обычное, а группа поддержки большая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казнить Мудака и на родину в Армению

ты попроще со словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем конкретно тебя обидел?

лозунги такого рода тут не уместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

проезд двойного красного

извиняюсь а это как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лозунги такого рода тут не уместны.

то что он сбил девушку ничо ? может ему ещё помочь машину востановить? или Армяне мудаками не бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задрали если честно... что не скажи так межнациональная розень.... научились блин у путина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что он сбил девушку ничо ? может ему ещё помочь машину востановить? или Армяне мудаками не бывают?

причём тут национальность? нахер подчёркивать кто это был по нации? сбивают мудаки этого и достаточно. куда его и когда и без этих ваших лозунгов отправят и накажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут национальность? нахер подчёркивать кто это было по нации? сбивают мудаки этого и достаточно. куда его и когда и без этих ваших лозунгов отправят и накажут.

хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь а это как??

А это в смысле двойной перекресток))) За мной просто летело авто, если бы прибег к экстренному торможению, то создал бы аварийную ситуацию...И тачка летевшая сзади, поцеловала бы меня...1-ый светофор пролетел на желто-красный, второй на красный) в итоге нас 2-их хлопнули...

P.S: пример: ул. Доваторцев (как выезжаешь с Космонавтов и поворачиваешь на лево (в сторону центра)...1-ый светофор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63