63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Вчера или точнее уже сегодня в районе часа утра в Верхнерусском ДТП, справа мерс в рекламный щит влетел, слева Тойота х.з. какая, понял, что это Тойота по шильдику на литых дисках, а так груда металлолома. Возможно еще какие-то машины участвовали в ДТП, особо не рассмотрел, т.к. много машин по обочинам стояло.

Сегодня утром видел остатки тойоты (вроде королла)... Похожа на скомканый руками в шарик лист бумаги... Реально жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, ну очевидно же, что он прав. Посмотри видео чуть выше. Удар сзади, один пристегнут, другой нет.

На этом видео непосредственно удар сзади смещения сидящих в машине относительно кресел не вызывает, перемещения по салону начинаются после того, как приземляются задние колёса. Но смысл понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария и пробка на Дзержинского (между Булкина и Кавалерийской)

 

Вот оно че, пробка по артема стояла от лермонтова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария и пробка на Дзержинского (между Булкина и Кавалерийской)

gS5RW2Sh.jpg

Так вон оно чо - обычно там езжу, но сегодня увидев затор на Артема - решил объехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив пятой школы по Дзержинского мерс и лифан-такси. Повреждения со стороны водителей. Маршрутчики говорят, что мерс на встречку вылетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив пятой школы по Дзержинского мерс и лифан-такси. Повреждения со стороны водителей. Маршрутчики говорят, что мерс на встречку вылетел.

 

Неужели?!! Мерс случайно не белого цвета был? Ешка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь, ага. мерсешка.. Шо вы такие нервные. :crazy:

выше просто уже обсуждение этой аварии идет целую страницу, с фото с места событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше просто уже обсуждение этой аварии идет целую страницу, с фото с места событий

Да сразу не загрузилось. Вот и не увидела. Ббс такая ббс.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня читал обзор про W222. Теперь если кто желает остаться в живых после ДТП, то ремень придется надеть. Подушки безопасности будут в самих ремнях.

Вот это они зря, продажи в России могут сильно просесть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мерине водитель и пассажир на переднем сидении лобовик на прочность проверили

где это видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где это видно?

я проезжал там и видны были соответствующие следы на лобовом стекле, у водителя определенно масса больше так как паутинка от удара была довольно большая, а вот пассажир оставил не большой след поэтому предположу что это либо девушка либо ребенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стихи прям еб...ть-копать-б...ть

Стихи не стихи, но парень красавчик остановился оставил видео и подписался свидетелем, а чувак на форде уехал с места. Потом через час опомнился и вернулся с наездами. Вот так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 1200 возле ростовского рынка, на южном обходе сбили человека прям на пешеходном переходе, виновник микроавтобус фольц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера

Я никак не могу понять одну вещь - почему очень большое число аварий происходят в совершенно дурацких ситуациях? Вот конкретно тут - ну ладно идиот обгоняет, когда навстречу плотный поток. Но та пострадавшая машинка (красная вроде) - почему она едет так близко к осевой, когда в лоб ей летит дебил, а справа полно места? Почему она его не видит, он же там долго болтается, высунувшись на встречку? Почему не сдвинется чуть правее? Водитель отвлекся? Просто неопытный? Ведь этой аварии так легко было избежать с двух сторон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу понять одну вещь - почему очень большое число аварий происходят в совершенно дурацких ситуациях? Вот конкретно тут - ну ладно идиот обгоняет, когда навстречу плотный поток. Но та пострадавшая машинка (красная вроде) - почему она едет так близко к осевой, когда в лоб ей летит дебил, а справа полно места? Почему она его не видит, он же там долго болтается, высунувшись на встречку? Почему не сдвинется чуть правее? Водитель отвлекся? Просто неопытный? Ведь этой аварии так легко было избежать с двух сторон....

Я полностью с тобой согласен. В каждой аварии два виновных, просто в разной степени. На красной ехал я, в то время как-раз отвлёкся. Если бы не этот нюанс, конечно бы пропустил дибила, вплоть до съезда на обочину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью с тобой согласен. В каждой аварии два виновных, просто в разной степени. На красной ехал я, в то время как-раз отвлёкся. 

Теперь понятно, всякое бывает. Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63