63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Спрашивается, на фиг Гранта сразу в средний ряд полезла? Ну что за привычка-то такая? Развернулся - прижмись к левому бордюру, оставь сзади идущему шанс уйти в среднюю или правую полосу, если ты его вдруг проморгал и не уступил. Нет блин, некоторые так вообще в крайний правый щимятся сразу. Это, видимо, чтобы у водителя сзади вообще не было шансов, кроме как на обочину и в столб.

Да нефиг вообще куда-то ехать, если обзор загорожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.3.1.gif

Этот знак называется "Место для разворота".

http://gai.ru/voditelskoe-udostoverenie/dorojnyie-znaki/informatsionnyie/6.3-mesto-dlya-razvorota.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как выглядит знак, "разворот по не дальнему радиусу", и чем он отличается от того что ты показал?

Он выглядит также, отличается помятым железом в лучшем случае. Знак 6.3.1 - место для разворота. Знак 6.3.1+машина закрывающая обзор - разворот по дальнему радиусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а как выглядит знак, "разворот по не дальнему радиусу", и чем он отличается от того что ты показал?

Ну у него радиус менее радиусный. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну у него радиус менее радиусный. )

А у тебя косинус равен -2, но я же не перехожу на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он выглядит также, отличается помятым железом в лучшем случае. Знак 6.3.1 - место для разворота. Знак 6.3.1+машина закрывающая обзор - разворот по дальнему радиусу.

помятое железо в данном случае появилось не от того что обзор закрыт, а от того что ктото не мог головой подумать что на оживленной трехполосной дороге за препятствием может ктото ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помятое железо в данном случае появилось не от того что обзор закрыт, а от того что ктото не мог головой подумать что на оживленной трехполосной дороге за препятствием может ктото ехать

твоя калинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помятое железо в данном случае появилось не от того что обзор закрыт, а от того что ктото не мог головой подумать что на оживленной трехполосной дороге за препятствием может ктото ехать

Я вижу двух идиотов. Тот кто врезался и тот в кого врезались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя калинка?

 

да

Я вижу двух идиотов. Тот кто врезался и тот в кого врезались.

а можешь развернуто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу двух идиотов. Тот кто врезался и тот в кого врезались.

почему двух

идиот повернул в средний ряд полгая что в крлевый он не успеет, а калину он тупо не видел, когда увидел, было поздно

самое херовое что виновник то и не пострадал практически

 

Тарен, ехал 80кмч точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему двух

идиот повернул в средний ряд полгая что в крлевый он не успеет, а калину он тупо не видел, когда увидел, было поздно

самое херовое что виновник то и не пострадал практически

 

Тарен, ехал 80кмч точно?

нет, 60, я это говорю не для того чтобы возможную вину на себя не брать, а именно так и было, хотя очень часто езжу чуть превышая, но тут не тот случай, для косвенно го подтверждения, немного ранее по видео которое я обрезал для экономии трафика видно что гайцы даже обгоняли, а они без мигалок обычно не превышают и ездят давольно таки размеренно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ьакое ощущение, что он ехал прямо на парковку, ибо газель (газель?) ехала с поворотником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы тормозил в пол, но полосы не менял... лучше с ремнями и подушкой в зад гранте въехать, чем без абс по мокрой дороге такие пируэты вытворять... так и на столб намотаться недолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы тормозил в пол, но полосы не менял... лучше с ремнями и подушкой в зад гранте въехать, чем без абс по мокрой дороге такие пируэты вытворять... так и на столб намотаться недолго

я это понимаю, к стати абс есть и сработало, сносить начало только после удара, но всеже сейчас детально рассматривая ситуацию я думаю что обошлось еще малой кровью, если бы не уходил и въехала бы не гранта на малой скорости в калину, а калина бы въехала ему в бочину на своей скорости, то повреждений что на гранте что на калине было бы гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если (не дай Бог)ты  бы чудом не зацепил бы гранту, ушатался бы в бордюр, потом столб, потом еще куда, да так, чтоб без "тяжелых" потерпевших не обошлось, то поехала бы гранта себе спокойно, а ты бы срок получил и машину бы сам восстанавливал...

 

говорят же есть такое правило - "умри, но в своей полосе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если (не дай Бог)ты  бы чудом не зацепил бы гранту, ушатался бы в бордюр, потом столб, потом еще куда, да так, чтоб без "тяжелых" потерпевших не обошлось, то поехала бы гранта себе спокойно, а ты бы срок получил и машину бы сам восстанавливал...

 

говорят же есть такое правило - "умри, но в своей полосе"

немного почерню ))) но это скорее всего к мотоциклистам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если (не дай Бог)ты  бы чудом не зацепил бы гранту, ушатался бы в бордюр, потом столб, потом еще куда, да так, чтоб без "тяжелых" потерпевших не обошлось, то поехала бы гранта себе спокойно, а ты бы срок получил и машину бы сам восстанавливал...

 

говорят же есть такое правило - "умри, но в своей полосе"

справеливости ради это гранта зацепила калину, а не наоборот, и если бы гранта не зацепила бы калину то и бордюра бы не было бы, а вообще люблю я эти если бы да кабы)) надо предположить а что если на том столбе еще и гоголь сидел бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можешь развернуто?

Забей, тут опять же редкий случай, когда сложно было такое предугадать. Ну т.е. явный дятел один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, тут опять же редкий случай, когда сложно было такое предугадать. Ну т.е. явный дятел один.

конечно у меня есть свое сформированное однозначное мнение после детального посекундного просмотра видио, которое кому либо поменять очень сложно будет, но мне все равно интересны альтернативные мнения, если они есть, и тем более интересно на чем они основаны если конечно они конструктивны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63