63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

так что там , сильно калину ушатал, удар жесткий был

в салоне никто не пострадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал что это ты пострадал, к полузнакомым людям всегда иное отношение нежели к "очередному ролику на видеорегистраторе".

1. виновный - машина развернувшаяся  тебе в бок

2. виновный - машина вместо того, чтобы на тормозить в пол и если не успевает уйти вправо на стоянку сделавшая попытку скоростного объезда лося на гранте

 ты представляешь, как можно на 60 на мокром асфальте повернуть на 90 градусов? я нет)

 

 

так что там , сильно калину ушатал, удар жесткий был

в салоне никто не пострадал?

не сильно но много, два бампера два крыла две двери два порога два диска, чет щас замети что всего по два)). только телевизор один, а ну и из перечисленных крыло и дверь востанавливать смысла нет, под замену. ну и там по мелочи еще небольшая тележка, и еще может что вылезет хз.

все участники жывы здоровы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ты представляешь, как можно на 60 на мокром асфальте повернуть на 90 градусов? я нет)

 

 

не сильно но много, два бампера два крыла две двери два порога два диска, чет щас замети что всего по два)). только телевизор один, а ну и из перечисленных крыло и дверь востанавливать смысла нет, под замену. ну и там по мелочи еще небольшая тележка, и еще может что вылезет хз.

все участники жывы здоровы

главное что все живы здоровы, машину потом восстановишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя косинус равен -2, но я же не перехожу на личности.

А где ты, в моем сообщении увидел сей переход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что все живы здоровы, машину потом восстановишь

да конечно это главное). К стати машина на ходу стойки не повело, на подъемник поднимали ходовка вроде целая, единственное до выправки телевизора всеже сделал развал схождение чтобы если что резину не жрало, а то пока канитель со страховыми лучше ни чего не трогать, а ну и  дверь водительскую чуть подогнул чтобы открывалась, только с наружи она все равно не открывается надо вскрывать смотреть что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно это главное). К стати машина на ходу стойки не повело, на подъемник поднимали ходовка вроде целая, единственное до выправки телевизора всеже сделал развал схождение чтобы если что резину не жрало, а то пока канитель со страховыми лучше ни чего не трогать, а ну и  дверь водительскую чуть подогнул чтобы открывалась, только с наружи она все равно не открывается надо вскрывать смотреть что там.

у меня было все печальней )))) ещё и ходовку пришлось делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с тем оленем на Гранате что? В дыню не настучал? Деньги на ремонт? Или все на страховую списали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с тем оленем на Гранате что? В дыню не настучал? Деньги на ремонт? Или все на страховую списали...

на гранте бампер капот крыло фара, к стати у них что усилителя бампера вообще нет или я не увидел?

а по голове стучать я смысла не вижу, машину это не вастоновит, а выпускать пар таким методом мне не надо, излишней истеричностью при ДТП или других канфликтах на дороге не страдаю. цифры сейчас озвучивать какие я насчитал на ремонт не буду, но если страховая насчитает меньше чем я расчитываю, сам заморачиваться не буду, продам их "долг" сторонним людям, благо нехватки предложений в этом нет, добрые люди советуют, выбирай кому "продать" нехочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на гранте бампер капот крыло фара, к стати у них что усилителя бампера вообще нет или я не увидел?

а по голове стучать я смысла не вижу, машину это не вастоновит, а выпускать пар таким методом мне не надо, излишней истеричностью при ДТП или других канфликтах на дороге не страдаю. цифры сейчас озвучивать какие я насчитал на ремонт не буду, но если страховая насчитает меньше чем я расчитываю, сам заморачиваться не буду, продам их "долг" сторонним людям, благо нехватки предложений в этом нет, добрые люди советуют, выбирай кому "продать" нехочу))

Ну и то верно!

Удачи в восстановлении машинки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно для этих целей там стоит знак "разворот по дальнему радиусу"

Яфуеююююю!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видос как та беха на Доваторцев, на столб намоталась.

http://vk.com/im?sel=41838361&z=video12029715_166300510%2Fdf3f6970fe954deb42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видос как та беха на Доваторцев, на столб намоталась.

http://vk.com/im?sel=41838361&z=video12029715_166300510%2Fdf3f6970fe954deb42

А как быть тем,кто не в этом "vk.com"??? Регистрация? Никогда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видос как та беха на Доваторцев, на столб намоталась.

http://vk.com/im?sel=41838361&z=video12029715_166300510%2Fdf3f6970fe954deb42

а есть варик без регистрации посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде ничего такого сверх страшного на видео нету. Если учесть, что БМВ заднеприводная, вполне можно было избежать всего этого, тупо убрав ногу с педали газа. Кручение-верчение рулем на заднем приводе к хорошему редко приводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП на ул. Тухачевского, около рынка

http://youtu.be/pVJ15kpHyzY

 

автор

poZitive

 

а я просто первый

Ты тоже виноват.Не по ПДД,а по взаимопониманию. Не оставил места калиноводу для манёвра,предполагая,что он будет это делать.В очередной раз подтверждает,что в ДТП виноваты оба водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз пересмотрел,никаких проблем не было пропустить калиновода,а после его обойти и оставить далеко позади и не мучаться последующими делами... :kolobok_confused:

 Наверно,авто спровоцировало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо с датой на видео?

 

ps этого дебила надо было объехать слева еще на первом светофоре (у пешеходного перехода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо с датой на видео?

 

ps этого дебила надо было объехать слева еще на первом светофоре (у пешеходного перехода)

Либо так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охринеть! Мира - Ломоносова, аж 5машин паравозиком! А то и 6. Шестая на остановке стоит на аварийках. Вопрос: как, зачем и на х..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП на ул. Тухачевского, около рынка

http://youtu.be/pVJ15kpHyzY

 

автор

poZitive

 

а я просто первый

тише едешь - .......

 

А вообще после первого перестроения с круга с левым поворотником и так было всё ясно

я вот удивляюсь (и учу сразу, если не понимают) что таких д*** надо обходить стороной, а не гнать в узком месте рядом с ними..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63