63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

ДТП на ул. Тухачевского, около рынка

http://youtu.be/pVJ15kpHyzY

 

автор

poZitive

 

а я просто первый

Кому как, а мне ещё с самого круга было ясно, что от этой калины, страдающей метеоризмом, нужно держаться подальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, а мне ещё с самого круга было ясно, что от этой калины, страдающей метеоризмом, нужно держаться подальше :)

одновременно сказали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одновременно сказали :)

Я просто чуть затроил, написал сначала больше, потом половину стёр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охринеть! Мира - Ломоносова, аж 5машин паравозиком! А то и 6. Шестая на остановке стоит на аварийках. Вопрос: как, зачем и на х..?

ага видел тоже, я в шоке как так, решили рекорд побить по паравозикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видос как та беха на Доваторцев, на столб намоталась.

http://vk.com/im?sel=41838361&z=video12029715_166300510%2Fdf3f6970fe954deb42

вот бараны, по такой дороге еще лететь ну совсем мозгов не хватает, еще и резина наверняка лысая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и резина наверняка лысая

У бмвистов не бывает лысой резины, бывает полуслик. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бмвистов не бывает лысой резины, бывает полуслик. :lol:

ну а вдруг четкие пацанчики решили выделиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,за рулем была моя жена. То,что этот калиновод пожилой себя так поведет на перекрестке через сплошную и без поворотника - никто не мог даже представить. Отстолкновения жена попыталась уйти маневром вправо и прибавлением скорости,но не получилось. Люди ехавшие в калине просто неадекватные,которые утверждали,что супруга из правого ряда их подрезала и когда при сотрудниках дпс достали ноутбук и включили видео с регистратора,бабушка с дедушкой (калиноводы) в один голос начали кричать,что это фото монтаж ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,эти "божьи одуванчики", сразу после дтп вышли из машины и начали нападать на супругу чуть ли не с угрозами, при этом обложив её такими х*ями прямо ей в лицо,что по приезду на место дтп меня сдерживало(как и супругу) от ответной реакции в их сторону только культурное воспитание и уважение старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы очень хорошо, если после просмотра видео сотрудники ГИБДД могли навсегда забрать водительское удостоверение у водителя Калины. Хз как можно с таким навыком вождения садиться за руль и ездить по городу. Кстати, а жена твоя молодец. Я боялся, что она на бордюр вылетит и в ограждение въедет, но она в последний момент правильно расставила приоритеты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип просто не умеет ездить. Школоло на бмв просто не справился с управлением и начал вертеть рулем.

Ну как бы двоякая ситуация. С одной стороны, водитель белой калины должен был уступить. С другой стороны, бмв вышивала нормально, не исключено, что гонялись как раз вместе с этой калиной. Удержать машину на такой скорости при таком резком дергании рулем очень сложно, особенно древний хлам типа Е30 с уставшими амо и длинной рейкой. В общем, это такая ситуация, для которой нужен опыт, чтобы в неё не попадать, потому что попав сложно что-то сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП на ул. Тухачевского, около рынка

http://youtu.be/pVJ15kpHyzY

 

автор

poZitive

 

а я просто первый

На калине классический затупок. Из тех, которые потом на форумах орут, что они не нарушают, ездят по правилам, а во всем виноваты гонщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,за рулем была моя жена. То,что этот калиновод пожилой себя так поведет на перекрестке через сплошную и без поворотника - никто не мог даже представить. Отстолкновения жена попыталась уйти маневром вправо и прибавлением скорости,но не получилось. Люди ехавшие в калине просто неадекватные,которые утверждали,что супруга из правого ряда их подрезала и когда при сотрудниках дпс достали ноутбук и включили видео с регистратора,бабушка с дедушкой (калиноводы) в один голос начали кричать,что это фото монтаж ))))

 

Голос бы затер-не приятненько как-то.

 

скорей всего просто супруга твоя рано руль влево крутанула, ох рано, протяни пару метров и не было бы дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,эти "божьи одуванчики", сразу после дтп вышли из машины и начали нападать на супругу чуть ли не с угрозами, при этом обложив её такими х*ями прямо ей в лицо,что по приезду на место дтп меня сдерживало(как и супругу) от ответной реакции в их сторону только культурное воспитание и уважение старших.

 

так кто там первым кого обложил? вообще непонятно. про культурное воспитание и уважение - каламбур :)

 

ps Фалко первым спалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто калиновод уверовал в свое "превосходство" - его до аварии дважды пропускали (на кругу и возле остановки) и он решил, что калина царь и бог на дороге и ему теперь все обязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тц северном авария на парковке чтото большегрузное типа газельки и легковушка вроде.

и на кулакова перед юности троллейбус и форд, кулавкова стоит =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы двоякая ситуация. С одной стороны, водитель белой калины должен был уступить. С другой стороны, бмв вышивала нормально, не исключено, что гонялись как раз вместе с этой калиной. Удержать машину на такой скорости при таком резком дергании рулем очень сложно, особенно древний хлам типа Е30 с уставшими амо и длинной рейкой. В общем, это такая ситуация, для которой нужен опыт, чтобы в неё не попадать, потому что попав сложно что-то сделать.

я о том и говорю, что сначала не предвидел ситуацию, а судя по скорости - калина явно тоже валила, а потом начал истерично дергать рулем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста что то таких "дедов" которые в зеркальца не смотрят развелось аж ппц. целый день уворачиваться приходится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видос как та беха на Доваторцев, на столб намоталась.

http://vk.com/im?sel=41838361&z=video12029715_166300510%2Fdf3f6970fe954deb42

Пасан ездить просто не умеет! И не фиг никого винить! Оба были виноваты одинаково! Только один спокойно проехал, а второй пируеты выписывал до самого столба! Как говорится, сработал естественный отбор! На одного гонщеГа меньше будет... И урок тоже хороший! А то что задний привод, резина, помеха либо ещё что-то, это все оговорки! Скорость не большая была и никто не подрезал! Помех спереди тоже не было, оба спокойно могли проехать... Школоту-в школу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о том и говорю, что сначала не предвидел ситуацию, а судя по скорости - калина явно тоже валила, а потом начал истерично дергать рулем.

Результат на лицо! Вернее на столбе... Жаль конечно, машину, пасана, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На калине классический затупок. Из тех, которые потом на форумах орут, что они не нарушают, ездят по правилам, а во всем виноваты гонщики.

плюс стопицот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, а мне ещё с самого круга было ясно, что от этой калины, страдающей метеоризмом, нужно держаться подальше :)

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63