63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Видос как та беха на Доваторцев, на столб намоталась.

http://vk.com/im?sel=41838361&z=video12029715_166300510%2Fdf3f6970fe954deb42

кстати при таком перестроении виноват бмвист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП на ул. Тухачевского, около рынка

http://youtu.be/pVJ15kpHyzY

 

автор

poZitive

 

а я просто первый

а пил бы аспиринчик по четвертинке каждый день после 40 лет, был бы куда адекватнее калиновод.

 

Типичный органик! f06.6*)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати при таком перестроении виноват бмвист

Че это? При взаимном перестроении работает правило помехи справа, так что если бы БМВ не дергала руль, а притерла бок Калине, то ГИБДД присудила бы ОСАГУ водителю БМВ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристегнуты были интересно или нет?

еще повезло что удар пришелся ПЕРЕД стойкой (в районе стыка капота и стойки), а не после нее. Если бы удар был прямо в дверь - думаю травмы были бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак кстати жив здоров, ни царапины

Но головой видимо ударился сильно, раз хочет беху восстанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че это? При взаимном перестроении работает правило помехи справа, так что если бы БМВ не дергала руль, а притерла бок Калине, то ГИБДД присудила бы ОСАГУ водителю БМВ)))

помеха справа на пересечении действует в отсутствие знаков и тп, а при попутном движении нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помеха справа на пересечении действует в отсутствие знаков и тп, а при попутном движении нет

как так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так? 

в смысле если ты едешь в своей полосе, а в тебя справа перестраивается чудило - то уступать ты ему не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они одновременно же в средний ряд перестраивались

Да она два идиота, оба без поворотников, оба не медленно.

Только водила калины походу вообще не заметил ничего :) А водятел бехи начал дергать рулем в стороны и самоуничтожился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помеха справа на пересечении действует в отсутствие знаков и тп, а при попутном движении нет

Очередной шедевр от кивалка :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они одновременно же в средний ряд перестраивались

при одновременном помеха справа действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристегнуты были интересно или нет?

еще повезло что удар пришелся ПЕРЕД стойкой (в районе стыка капота и стойки), а не после нее. Если бы удар был прямо в дверь - думаю травмы были бы.

Издеваешься? малолетние ...индюки на старой усосанной, но ЧОТКОЙ бэхе и пристегнуты? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помеха справа на пересечении действует в отсутствие знаков и тп, а при попутном движении нет

При взаимном перестроение действует правило «Правой руки» то есть, то транспортное средство которое находиться справа от Вас имеет преимущество, в данной ситуации преимущество у бмв, а значит водитель белого автомобиля должен уступить ему дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один ипический долбак со Ставрополя) Он видать все же переключил коробку в спорт)

 

Точно со Ставрополя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замучились еще флудить про перестроение,малые и большие круга(и) разворота?

Может нам тему открыть тонкости пдд в ставрополе(я серьезно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно со Ставрополя?

А ты не видишь? 

Ну конечно же не я снимал, но тут видно,что это дорога перекресток на шпаковку,ростов и пр..(направо), а налево на ставрополь. Слева заправка роснефть, все верно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто там первым кого обложил? вообще непонятно. про культурное воспитание и уважение - каламбур :)

 

ps Фалко первым спалил.

 

Не соглашусь, однако. Данный комментарий же был самому себе касаемо самой ситуации, а не в лицо водителю калины.

ps ох послушали бы себя все водители (даже наверно без исключения) со стороны... и не такие перлы выдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видос как та беха на Доваторцев, на столб намоталась.

http://vk.com/im?sel=41838361&z=video12029715_166300510%2Fdf3f6970fe954deb42

ппц, мне одному показалось,что Е30(да простят меня бмвводы), как гавно в прорубе на дороге? Сравнимо с ВАЗ 2107... Как-то совсем не управляема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При взаимном перестроение действует правило «Правой руки» то есть, то транспортное средство которое находиться справа от Вас имеет преимущество, в данной ситуации преимущество у бмв, а значит водитель белого автомобиля должен уступить ему дорогу.

аха, признаю ошибку.

 

точно, мне когда объяснили в прошлый раз, меня это выбесило немного, т.к. водитель справа имеет обзор, а слева - никуа

вот в данной ситуа погибший мобиль у калины в слепой зоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замучились еще флудить про перестроение,малые и большие круга(и) разворота?

Может нам тему открыть тонкости пдд в ставрополе(я серьезно)...

давно пора!

 

с  faqом в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, мне одному показалось,что Е30(да простят меня бмвводы), как гавно в прорубе на дороге? Сравнимо с ВАЗ 2107... Как-то совсем не управляема....

Их как бэ некорректно сравнивать. Сзади у бээнвэ независимая подвеска, а у 07 зависимая. 

 

А никто не видел, как вроде в пятницу вечером е60 внизу серова убралась через 30-ти сантиметровый бордюр на обочину? Судя по всему неслабо ей досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, мне одному показалось,что Е30(да простят меня бмвводы), как гавно в прорубе на дороге? Сравнимо с ВАЗ 2107... Как-то совсем не управляема....

согласен сравнивать тазовую семечку с бмв хоть и мохнатых годов крайне не корректно. Утверждать не буду, НО почему то есть уверенность, что е30 та была подвзявшей в плане ходовки с лысоватой резей и стёртыми колодками ну и т.д., т.е. как и любая другая среднестатистическая е30 дожившая до наших дней. От сюда и печаль на столбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63