63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

На Кулакова,на парковке Зажигалки, десятка засадила перед митцубиси,сама осталась без бампера. На десятке номера на "о" ранней выдачи

Охренеть, в 17.30 только оформляли. Кста, не Митсу, а Киа был. Из-за дебила с "О" кто-то , похоже, день потерял( у десятки помеха справа была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню прошлую зиму, 

Ага прошлой зимой 3,14 здец было. Мне в Нальчик нужно было срочно, я ехал рано рано утром, как раз только только федеральку открыли, жуть была жуткая, лёд был чистейший на трассе тогда. и буран, метель. в общем весь поток от Невинки до Минвод ехали в тот день 40-50 км в час. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко,жалко... Интересно и что его сюда занесло? Да еще и на дефендере? Как-то не мэрская машинка то... Думаю опять ремни.

Он на этой машине ездил постоянно. А вылетел на 99% потому, что слишком быстро ехал, эта машина чистый внедорожник, на езду по трассе свыше 100 км/ч, тем более неровной, не рассчитана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людишки странные в рашке. Дешевая машина для мэра-

фуу лошара, дорогая- взяточник, тварь, чтоб ты сдох)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На приоре впереди кстати страннейший чел, всё время с пробуксовкой и визгом шин стартовал. Это в пробке. Чтобы проехать 5 метров и остановиться  :wacko: хз зачем...

 

 

Может это турботазик был, который по другому просто тронуться не мог из-за почти полного отсутствия тяги на низах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на этой машине ездил постоянно. А вылетел на 99% потому, что слишком быстро ехал, эта машина чистый внедорожник, на езду по трассе свыше 100 км/ч, тем более неровной, не рассчитана. 

Ясно теперь. Ну да дифендер ни хрена не трассовая машинка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людишки странные в рашке. Дешевая машина для мэра-

фуу лошара, дорогая- взяточник, тварь, чтоб ты сдох)))

Она не дешевая,если чо. Дешевые - тазы. Я имел ввиду, не очень подходящая для повседневного использования. 

Против погибшего ничего не имею, ни дай Бог. Наслышан,только как о хорошем человеке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людишки странные в рашке. Дешевая машина для мэра-

фуу лошара, дорогая- взяточник, тварь, чтоб ты сдох)))

Странные людишки - это те, кто Россию рашкой зовут, при этом и живут в ней.

А Деф ниразу не дешовый. Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные людишки - это те, кто Россию рашкой зовут, при этом и живут в ней.

А Деф ниразу не дешовый. Как-то так

А ты за Россию? Ах да, ты за солнце, за пузатого японца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь точно знаю:да, там. Впереди парень с девушкой моментально побигли. Скоро пожениться должны были. Взади третий был. Остался жив, но тяжел. В Сузуки мужик если можно так сказать, "отделался легким испугом". А вот кто виноват чет забыла спросить.

Сузуки 05 регион, на встечку выскочил, третий в девятке очень тяжёлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на этой машине ездил постоянно. А вылетел на 99% потому, что слишком быстро ехал, эта машина чистый внедорожник, на езду по трассе свыше 100 км/ч, тем более неровной, не рассчитана.

Превышение скорей всего было, но вылетел он не из-за этого, сердце прихватило, пристегнут не был, поломало его не кисло. Земля ему пухом, тоже слышал о нем только хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безопасная иномарка в моем понимании - европейская/японская/американская машина не старше 7 лет, ранее не битая, не ниже С-класса (по европейской классификации).

Всякие дэу нексии и бэхи лохматых годов не безопаснее свежей гранты или приоры.

за 300-400к можно взять хорошую бэху, ты ценовую категорию не загибай)))

 

я про то что за 120к можно взять бэху 96-98 года и радоваться, чем таз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На приоре впереди кстати страннейший чел, всё время с пробуксовкой и визгом шин стартовал. Это в пробке. Чтобы проехать 5 метров и остановиться  :wacko: хз зачем...

у него наверно тросик газа в очке торчит)) новая мода, чтобы ногу можно было расслабить. Пидора стайл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 300-400к можно взять хорошую бэху, ты ценовую категорию не загибай)))

 

я про то что за 120к можно взять бэху 96-98 года и радоваться, чем таз.

И сколько в них ещё вложить надо будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 300-400к можно взять хорошую бэху, ты ценовую категорию не загибай)))

 

я про то что за 120к можно взять бэху 96-98 года и радоваться, чем таз.

 

за 120 можно конечно взять бмв, но только будешь не радоваться, а рыдать над осознанием того, в какое го*но ты вляпался. А потом ты эту бмв будешь продавать очень очень долго, потому как люди в здравом уме избавляются от машин этих, по причине колоссальных денежных затрат на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 120 можно конечно взять бмв, но только будешь не радоваться, а рыдать над осознанием того, в какое го*но ты вляпался. А потом ты эту бмв будешь продавать очень очень долго, потому как люди в здравом уме избавляются от машин этих, по причине колоссальных денежных затрат на ремонт.

да куда там. там если ломается раз в пару лет что то. а на тазах каждый день ломаться может, неделю уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да куда там. там если ломается раз в пару лет что то. а на тазах каждый день ломаться может, неделю уж точно.

Да ладно? У меня Нива девятилетняя, ломался только термостат, менялись сайлент блоки и шаровые, пробег 140к.

И почему ты говоришь за всех утверждая каждонедельные поломки? Говори за себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто и будет удивлен, но да!

Не надо слова из контекста вырывать дружище, которые тем более не тебе писали и совершенно с другим смыслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? У меня Нива девятилетняя, ломался только термостат, менялись сайлент блоки и шаровые, пробег 140к.

И почему ты говоришь за всех утверждая каждонедельные поломки? Говори за себя!

ну нивы хорошо делают, тут ничего не скажешь.. я про "пацанские" тачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нивы хорошо делают, тут ничего не скажешь.. я про "пацанские" тачки.

у тебя просто не было старой бмв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да куда там. там если ломается раз в пару лет что то. а на тазах каждый день ломаться может, неделю уж точно.

Может и ломается, но зато запчасти на каждом углу и бюджетненько. Прелесть таза в том, что можно в поле починить, а если не тазик так эвакуатором до сервис центра везти. Знаю чела который эвакуатором Дефендер в Ростов возил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63