63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

на днях парочка таких стартовала от Ставрополя в сторону деминского круга, на 150 они почемуто "сдулись" ))))

Ну это тебе совсем слабачки попались. Вообще до 200 им не особо проблема, вот после 200 могут сдуваться некоторые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы в шортах и тапках даже 60 кмч стремался бы ехать, видимо совсем .б..нутые были )))

а сдулись - потому что невозможно без шлема ехать с большой скоростью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же проезжал поселки польский извещательный темнореченский? :) попал что фур не было и встречка пустая? :)

да он преувеличивает)) Во-первых неадекватного ничего не было. Ехали в районе 180 все время. Пару раз 190-200 на подъеме как раз. Фур особо не было, в поселках тормозили, после поста останавливались на минуту. Думаю при желание за 15 минут реально доехать. Если ехать за 200 и не тормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а вы все говорите, что среди двухколесных адекватов нет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали в районе 180 все время. Пару раз 190-200 на подъеме как раз.

на 150 они почемуто "сдулись" ))))

а еще мотоциклистам нотации читают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мотоциклистам нотации читают )))

двухтонная, четырех колесная телега это не мотоцикл, который не видно. + дело было поздно, потока машин уже почти не было, ну и дорога двухполосная. Хотя конечно же делать так нельзя!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, на такой скорости, если что случится, не поможет уже ничего. Предлагаю выделить отдельный участок за оградой кладбища и хоронить таких "деятелей" на нем. Что автомобилистов, что мотоциклистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, на такой скорости, если что случится, не поможет уже ничего. Предлагаю выделить отдельный участок за оградой кладбища и хоронить таких "деятелей" на нем. Что автомобилистов, что мотоциклистов.

ошибаетесь... Если просто упасть с мото на 200 кмч, то при наличии хорошего экипа останешься живой... Шуршать будешь метров 100... Главное чтоб не встретился по пути столб, отбойник или машина, ибо в этом случае умрешь даже от 60 кмч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибаетесь... Если просто упасть с мото на 200 кмч, то при наличии хорошего экипа останешься живой... Шуршать будешь метров 100... Главное чтоб не встретился по пути столб, отбойник или машина, ибо в этом случае умрешь даже от 60 кмч

А как на санях рулить пр помощи ног не вариант? :lol:

а то классно получалось бы- тапком правым уперся в асфальт тебя в право и повернуло, левым- в лево :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц какая авария перед кропоткином, КАМАЗ лежит в поле и горит, машины три битых стоят на дороге, куча ментов и откачивают человека медики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще про дурачков на спортбайках, на границе с Краснодарском краем минуя пост по встречке и с при личной скоростью полетели 3 или 4 дибила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария на старой объездной, не знаю как так они умудрились, что девятка поперек с сильно искорежнной задницей, у бэхи капот в пополам и рио дальше тоже досталось, задок сильно вмят. У кого-то походу в очередной раз педаль газа запала в районе коврика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перекрестке Старомарьевского-Селекционной, на левой полосе, с которой поворачивать на селекцию паровоз из 5 машин. Во главе локомотивом выступает Шнива, за ней белая калина, шестерка, 99-я и завершает состав Логан с конкретно помятой мордой.

Часов около 11 ехал мимо - еще стояли и гайцов вроде не видать было.

Кстати, 99 куда сильнее Логана помята - настолько, что я подумал, что это 9-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять на переходе на дятьково кого то сбила черная тонированная чепырка... Достали блин, нихрена не пропускают. Самому ходить страшно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двухтонная, четырех колесная телега это не мотоцикл, который не видно. + дело было поздно, потока машин уже почти не было, ну и дорога двухполосная. Хотя конечно же делать так нельзя!)

в 12 ночи, где то около получаса получилось, летел за гаишниками с люстрой активной :lol: но страшновато, после того когда чуть цыганку не размазал, боюсь все равно что опять какое нибудь чудило из за ограждений выпрыгнет на трассу)

За 45 мин с черкесска доехать можно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перекрестке Старомарьевского-Селекционной, на левой полосе, с которой поворачивать на селекцию паровоз из 5 машин. Во главе локомотивом выступает Шнива, за ней белая калина, шестерка, 99-я и завершает состав Логан с конкретно помятой мордой.

Видел это.Бедная шестера почти пополам сложилась ( А сами участники аварии возле ДПС-ной семерки стояли и ржали что-то.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12 ночи, где то около получаса получилось, летел за гаишниками с люстрой активной :lol: но страшновато, после того когда чуть цыганку не размазал, боюсь все равно что опять какое нибудь чудило из за ограждений выпрыгнет на трассу)

За 45 мин с черкесска доехать можно )

это ты на чем ехал?)у нас если без остановок - 20 минут получилось бы)При этом ни кого убивать не ехали. Тормозили и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не давно из невинки 1 час 22мин ехал ночью по пустой дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не давно из невинки 1 час 22мин ехал ночью по пустой дороге

на велосипеде что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние посты писали не BBS-ники, а кто-то под никами уважаемых людей! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12 ночи, где то около получаса получилось, летел за гаишниками с люстрой активной :lol: но страшновато, после того когда чуть цыганку не размазал, боюсь все равно что опять какое нибудь чудило из за ограждений выпрыгнет на трассу)

За 45 мин с черкесска доехать можно )

Ну нафига все это писАть на борде? Медалей не будет шумахерам. Пишите-ка в теме "Больной....", тама оценят может быть... Задрали, блин, "а вот у меня на 22 мм член длиннее..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мотоциклистам нотации читают )))

Вот всегда был нейтрален к спортбайкерам, так, поругивал про себя, а после последних постов в теме думаю уже, а не плюсануть MOTO26? Хотя, печально все это, люди гибнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63