63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Есть толк. По крайней мере при небольших скоростях.

Только цена этих "немцев" не сравнима с ценой "Жигулей". BAS, к слову, на S-Class появился только в 1996 году.

на больших скоростях тем более от таких ремней есть толк. правда для жигулей и для нормальной машины понятие большая скорость очень разное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром, в 9 утра, 50 Лет ВЛКСМ - Тухачевского, догонялки в сторону Пирогова прямо на перекрестке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на машине чтобы пристегнуться, надо ой как помучиться, долго и всё неудобно, потом едешь, этот ремень горло давит, до магнитофона с ним ваще не дотянуться, абсолютно неудобная и как мне кажется бесполезная вещь. На пассажирском сиденье точно также, всю дорогу держу ремень рукой чтоб горло не давил. Мне даже кажется, что с этим ремнём, когда пристёгнутый, нормально машину вести невозможно, поэтому на водительском не пристёгиваюсь. Но и езжу сейчас крайне редко

а вот на новых авто или  даже старых иномарках - ремни ваще не чувствуются.

А что мешает озаботиться вопросом и поставить инерционники, купить ну хотя бы на разборе в Михайловске? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на больших скоростях тем более от таких ремней есть толк. правда для жигулей и для нормальной машины понятие большая скорость очень разное))

Хотя бы скорость 40км\ч

 

А что мешает озаботиться вопросом и поставить инерционники, купить ну хотя бы на разборе в Михайловске? )))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на больших скоростях тем более от таких ремней есть толк.

При столкновении уже на EuroNCAP-овских скоростях деформация кузова "Жигулей" и перемещение органов управления относительно водителя сводит на нет пользу ремней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порядок проезда перекрестка точнее. 

обычно сначала перекресток проезжал поток  двигающийся по доваторцев из центра на юг, потом загорался зеленый для лермонтова который двигается от краснофлотской.

вчера когда ехал все наоборот случилось, сначала проехала лермонтова потом поехала доваторцев от мира на юг. 

 

Сегодня с утра тоже обратил на это внимание, думал мне показалось, что что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает озаботиться вопросом и поставить инерционники, купить ну хотя бы на разборе в Михайловске? )))

блин стоят инерционники, с ваза. но по мне так они совсем не лучше тех верёвок, что стояли раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает озаботиться вопросом и поставить инерционники, купить ну хотя бы на разборе в Михайловске? )))

Дело не в инерционниках, а в отсутствии регулировки ремня по высоте, а именно той части, что на центральной стойке крепится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в инерционниках, а в отсутствии регулировки ремня по высоте, а именно той части, что на центральной стойке крепится.

на вольве кстати тоже нет ручной регулировки )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На льва толстого на подъеме перед ленина пазик сгорел.

Зачем?! Лшний был, что ли?

Кстати, страшная штука эти пазики. Вон водитель одного из них до сих пор в больнице....

Кстати, может, почти в тему будет... http://bbs-sk.ru/index.php/topic/48472-поможем-сергею/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в инерционниках, а в отсутствии регулировки ремня по высоте, а именно той части, что на центральной стойке крепится.

не знаешь что мне может помочь?) боюсь в экстренной ситуации он в лучшем случае заставит меня задохнуться, в худшем сломает горло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На льва толстого на подъеме перед ленина пазик сгорел.

ага, а уж пены! Аж до Дзержинского стекала - как снег на обочине лежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, щас в контакте смотела фото, думала это в прошлогонюю зиму затесалась фотка сгоревшего автобуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, щас в контакте смотела фото, думала это в прошлогонюю зиму затесалась фотка сгоревшего автобуса

 

Это фото?

9DhHAQTP-qA.jpg

 

Вот и видео

 

 

 

школьники такие школьники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вольве кстати тоже нет ручной регулировки )) 

электрическая только? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрическая только? :)

вообще никакой нет ) написанно что регулируются сами в зависимости от роста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще никакой нет ) написанно что регулируются сами в зависимости от роста

вдруг не знаешь слова-автоматическая :)

но ведь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг не знаешь слова-автоматическая :)

но ведь есть?

они говорят есть ))) хочешь приезжай посмотри вынесишь свой вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаешь что мне может помочь?) боюсь в экстренной ситуации он в лучшем случае заставит меня задохнуться, в худшем сломает горло

Наташа, что бы ты не сидела за рулем вот так

432e047f54c5.jpg

Рекомендую тебе воспользоваться специальным адаптером

ef47d800c109.jpg

Хотел ребенку такой купить, но все же решил взять кресло, так как тесты показали, что малыш может выскользнуть из под такого устройства, но взрослому человеку должно быть в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария на Доваторцев между Серова и Тельмана, движение с Юга в центр, средняя полоса. Ничо там страшного не будет, так как весь город щас резко поедет на Юг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63