63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Ну можно и так сказать. По ходу форд летел, а загорелся красный, он по тормозам,и его понесло на встречную полосу, а там газель летел на подъем. Ну это версия всего лишь. Я на повороте на налоговую, услышал удар, а как было лично не видел. Может у кого то с регистратора есть что-нибудь?

Пробка из-за них была ппц по округе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу Серова, напротив части Форд фокус приехал в бок разворачивающемуся большому автобусу. Уже оформляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Западном обходе цероги на приоре хотели сбить столб...

 

3932307.jpg

 

но не смогли

 

3946643.jpg

 

не хватило мощи перелететь через ограждение. так на нем и повисли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Западном обходе цероги на приоре хотели сбить столб...

 

3932307.jpg

 

но не смогли

 

3946643.jpg

 

не хватило мощи перелететь через ограждение. так на нем и повисли

Это приора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это приора.

Объясни пожалуйста, зачем ты сделал оверквотинг поста с двумя большими картинками и подписал информацию, которая есть в исходном сообщении и видна на 2х картинках, при этом она совершенно бесполезна (ничего бы не поменялось если б там был мерседес например)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 (ничего бы не поменялось если б там был мерседес например)?

Нет, поменялось! Многие позлорадствовали бы и\или сказали,долетались уроды зажравшиеся, даже не смотря на то,что мерс был бы =по стоимости приоре.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни пожалуйста, зачем ты сделал оверквотинг поста с двумя большими картинками и подписал информацию, которая есть в исходном сообщении и видна на 2х картинках, при этом она совершенно бесполезна (ничего бы не поменялось если б там был мерседес например)?

 

 

Нет, поменялось! Многие позлорадствовали бы и\или сказали,долетались уроды зажравшиеся, даже не смотря на то,что мерс был бы =по стоимости приоре.  :)

А так есть возможность в очередной раз понторезам попонтоваться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так все подумали, что очередные зверьки из банановых республик долетались. Результат один – негативное отношение к водиле и машина в условиях невесомости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так все подумали, что очередные зверьки из банановых республик долетались. Результат один – негативное отношение к водиле и машина в условиях невесомости.

Это то понятно) Сто пудов там у них кама евро заводская стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот и H1 перевернуть умудрится, так что резина особо роли не играет.

Ага)

Ну так то H1 думаю легче перевернуть, чем легковушку даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)

Ну так то H1 думаю легче перевернуть, чем легковушку даже.

Только если задом разогнать и резко повернуть руль, видимо у него центр тяжести достаточно низко для его ширины. Сам лично не ездил, но от человека который на нем ездил в израильской армии слышал. А про переворот где-то видео есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 видимо у него центр тяжести достаточно низко для его ширины. 

оу, не знал... Я думал о также легко переворачивается как и все 4х4, особенно с рамой. Значит H-1исключение. Кстати,вот че вспомнил...Напротив того места,где приор разложился, есть мойка, я там пару дней назад ехал и видел чорни в пленке мерс Ешку 211, тот тщетно пытался стронуться с места. Все тщетно...Площадка абсолютно ровная, но под колесами даже не лед, а снег с замерзшей кашей. Как бы даже на всесезоннке можно выехать.  Но у мерса с 09регионом стоит летняя почти лысая китайская резя, но за то чистый,с мойки только. Его пацанчик еще один толкать пытался, но подскользнулся и упал. Потом он меня еще обогнал, я тогда в шоке был,как-так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от человека который на нем ездил в израильской армии слышал

Именно на H1 или на HMMWV (Humvee).

300px-Humvee_of_Doom.jpg

H1, вроде, сугубо гражданская модель.

hummer-photo-3-300x171.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно на H1 или на HMMWV (Humvee).

На хаммерах которые в 1998 году были на вооружении в израильской армии, без пулеметов.

Нагуглил, что ГМ вроде как заявляли, что их нельзя перевернуть на ровной местности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео о пользе знака аварийной остановки

Видео о пользе даже ценой стартера хотя бы на обочину съезжать в таких местах. Знак там хер поможет, в левых рядах уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео о пользе даже ценой стартера хотя бы на обочину съезжать в таких местах. Знак там хер поможет, в левых рядах уж точно

достоверно знаешь причину аварийной остановки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63