63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

макарова буйнакского, по макарова будет пробка, если через пол часика не оформят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работники ЖКХ не меняются десятилетиями. ППц просто. Посыпают солью машины сверху, как будто и не видят их. видео на 0:57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko::crazy: Подборка аварий и ДТП 2013 :crazy::wacko:

это вообще как?)))самая первая авария..водитель грузовика спокойненько насвистывает песенку, особо не обруливает и в конце добавляет: "Гля, поместился ****ый в рот"))с таким удивлением как будто он планировал ушатать машину.

п.с. в куче аварий мудаки на приорах, которые куда то летят. все таки приора - это диагноз. 

Кстати, в конце клоун на девятке, вспоминается сразу другое видео про такого же имбицила:

http://youtu.be/ukBAyq55vGg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работники ЖКХ не меняются десятилетиями. ППц просто. Посыпают солью машины сверху, как будто и не видят их. видео на 0:57

видят. посыпают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 11 часов у Тифлисских ворот встретились пара тазов: 14-я пересекала К.Маркса по Войтика к Орджоникидзе, а 11 универсал ехал в левой полосе от нижнего рынка. мирно стояли, никому особо не мешая.

 

в 16 часов эпическое ДТП по Кулакова (на север) перед светофором с Бруснёва. приора влетела между сугробом на обочине и двенашкой с каким-то кроссовером, стоявшими на красный в правой полосе. кроссовер стоял первым, а двенашка за ним. но приора своим левым бортом достала обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня много видел днём аварий, и на Доваторцев и на Серова и на Кулакова. и меня дама на калине чуть не засандолила. я уже думал всё мандец, ну в последний момент как-то я увернулся от её бочины.   :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще убивает езда водил во дворах микрорайона - многие не в курсе такого понятия как "помеха справа". Двигаются по обезьянему правилу - "Если прямая, значит главная"))) И что во дворах у пешехода приоритет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, как они так? Халк в четырке открывал дверь или на фото их уже просто растащили?

В машине по соседству с чепыркой, бочина зацеплена, прям не кисло. Улыбнул этот пейзаж тем, что за рулем девушки и у каждой восклицательный знак :) . Предполагаю, что чепырка заходила на посадку и углом бампера прочесала стоящий рядом звездолет, ну а потом все таки стала идеально ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серова-Ломоносова десятка засандалила девятку в бок. На дороге подморозило, будте аккуратны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто утром будет двигаться с юга на север советую не соваться на новую объездную. Две аварии: одна под камерами, две машины приора и кажется альмера, перегородили почти две полосы, еще ваз стоит на аварийке, развернутый на 180гр. Вторая авария почти на светофоре, красная копейка лежит на крыше, рядом десятка, на второй видимых повреждений нет. Заняли одну полосу. Ехала в половину восьмого, объездная мертвая.

Всем удачи на дорогах! Берегите себя!!

Эх, минут на 15 бы раньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на новой объездной жесть.... ближе к камерам если ехать с юга альмера и приора, пробка от круга. далее не сильно желтый матиз и ещё что то, на светофоре на сингелей копейка на бочку и десятка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело.

Долго убирают аварийные машины - вертолеты нужны, зацепили  по воздуху и утянули, а так пока пробъются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какие пробки на ЮГЕ

Шпаковская стоит от Круга Пирогова до Доваторцев, западный обход стоит в сторону Кулакова

Я с гаража не мог 15 минут выехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Кирина вверх Москвич 41 и Х6 - несильно, но дорогу перекрыли, на Лермонтова вверх сразу после Пушкина ДТП. Везде пробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело.

Долго убирают аварийные машины - вертолеты нужны, зацепили  по воздуху и утянули, а так пока пробъются

А лучше вышли, кто в пробке стоит, дружно перекинули аварийных за отбойник и поехали дальше :)

 

Жесть какие пробки на ЮГЕ

Шпаковская стоит от Круга Пирогова до Доваторцев, западный обход стоит в сторону Кулакова

Я с гаража не мог 15 минут выехать

Это не из подземных, ГСК"Метро" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще убивает езда водил во дворах микрорайона - многие не в курсе такого понятия как "помеха справа". Двигаются по обезьянему правилу - "Если прямая, значит главная"))) И что во дворах у пешехода приоритет!!!

Щитаю, что оба "обезьяньих правила" верны по сути. ПДД не всегда логичны. Обычаи это исправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не из подземных, ГСК"Метро" ?

Ага, только у меня верхняя секция, внизу гаражи не очень, маленькие и неудобно заезжать туда. сзади при выезде с гаража 3 машины стояли и ждали

Благо мужичок сзади подошел и помог тем кто перекрыл выезд проехать немного и мы повернули налево в сторону пирогова

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только у меня верхняя секция, внизу гаражи не очень, маленькие и неудобно заезжать туда. сзади при выезде с гаража 3 машины стояли и ждали

Благо мужичок сзади подошел и помог тем кто перекрыл выезд проехать немного и мы повернули налево в сторону пирогова

Да у меня тоже там гараж сверху :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже там гараж сверху :)

А у меня там гараж снизу. Кстати когда утром выезжал, сразу выпустили на дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня там гараж снизу. Кстати когда утром выезжал, сразу выпустили на дорогу

А ещё там на стоянке стоит постоянно мондео универсал с наклейкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63