63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Таз выехал на перекресток еще на мигающий зеленый, а ино да, не убедился в безопасности маневра плюс помеха справа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига вообще выезжать на давно мигающий зелёный?! куда торопятся все? на тот свет? вот разбил тачку, мудак, пусть теперь пешком ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он завершал маневр и покидал перекресток, где он на запрещающий поехал?

В ролике я вижу только, что он вылетает на перекрёсток на немаленькой скорости, откуда он там взялся, со встречного направления или с перпендикулярного, я не знаю, поэтому написал 2 варианта, в обоих он неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виноват ино так как не убедился в безопасности манёвра. но это не отменяет того, что чувак в тазу мудак, и поехал он на жёлтый не потому что не соблюдал скоростной режим, он мог начать торможение когда мигал зелёный, но не сделал этого, а потому что он гандон, и пусть другие подождут

По человечески я тебе понимаю и согласен, я бы начал тормозить, с 70 км/ч на 90% точно бы остановился. Но по правилам все на лицо, и таз совершенно не виноват, а ино 100% вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мог начать торможение когда мигал зелёный

Без экстренного торможения он не остановился бы, а Правила это не поощряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без экстренного торможения он не остановился бы, а Правила это не поощряют.

На счет 7-ки не знаю. Но на девятке остановится можно и без экстренного, возможно на грани блокировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без экстренного торможения он не остановился бы, а Правила это не поощряют.

какое нафиг экстренное? зелёный мигает не одну секунду, его издалека видно, за ним никого нету. какое экстренное? мудак и гондон. вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое нафиг экстренное? зелёный мигает не одну секунду, его издалека видно, за ним никого нету. какое экстренное? мудак и гондон. вот и всё

Так а почему тогда по-твоему водитель ино не относится к указанной тобой категории? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а почему тогда по-твоему водитель ино не относится к указанной тобой категории? 

этот чудак мудак, потому что не остановился, и не дал проехать поворачивающим. Ты сама не так давно жаловалась на таких. Водитель ино просто лузер, не убедившийся в безопасности своего манёвра. теперь ещё и виноватым будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот чудак мудак, потому что не остановился, и не дал проехать поворачивающим. Ты сама не так давно жаловалась на таких. Водитель ино просто лузер, не убедившийся в безопасности своего манёвра. теперь ещё и виноватым будет

Нат, да, сетовала, но при этом не выезжала на опасный участок. Я не защищаю водителя таза, но тут получилось как в старом анекдоте: "Я успею, проскачу!" - "У меня хрен проскочишь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему обоюдка? почему ино мудак? мудак чувак в тазу, ибо нех выезжать на перекрёсток на  жёлтый. олень

Да там даже обоюдки может не быть.

Дебил на киа не убедился в безопасности маневра и не пропустил машину на главной.

Таз выехал на перекресток на только что загоревшийся желтый, что разрешено. Ничего плохого он не сделал. Превышение не докажет никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там даже обоюдки может не быть.

Дебил на киа не убедился в безопасности маневра и не пропустил машину на главной.

Таз выехал на перекресток на только что загоревшийся желтый, что разрешено. 

на какой зеленый? Он на мигающий зеленый пролететь хотел. А на желтом врезался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой зеленый? Он на мигающий зеленый пролететь хотел. А на желтом врезался

не знаю на какой зеленый, Аркаш, эт ты сам написал :)

 

Но он реально прав)))) Это же очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остановится можно и без экстренного, возможно на грани блокировки.

На грани блокировки - это не экстренно? Сзади едущий, чтобы избежать столкновения, должен тормозной парашют выпустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое экстренное?

Такое, что если бы за ним кто-то ехал, он бы его с большой вероятностью догнал. +мокрая дорога в отсутствие АБС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет 7-ки не знаю. Но на девятке остановится можно и без экстренного, возможно на грани блокировки.

Он ехал где-то 70-75 навскидку, не меньше. Когда ему нужно было начать тормозить? Тормозной путь у такого корыта с такой скорости будет не 5 и не 10 метров. И не 20....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю на какой зеленый, Аркаш, эт ты сам написал :)

 

Но он реально прав)))) Это же очевидно.

ты не исправлял у себя в сообщении? 

Тогда,извини, показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тухачевского на против АБС жесткая авария какая то ино с приорой, обоим хорошо досталось. Как так и не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тухачевского на против АБС жесткая авария какая то ино с приорой, обоим хорошо досталось. Как так и не понял...

приоро, сцуко опасное ведро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ехал где-то 70-75 навскидку, не меньше. Когда ему нужно было начать тормозить? Тормозной путь у такого корыта с такой скорости будет не 5 и не 10 метров. И не 20....

ему надо было начать тормозить когда зелёный стал мигать, но он вроде сделал попытку уже перед самим светофором,а потом чото передумал и поднажал газку

да и сзади у него близко никого не было, тут речи и быть не может про экстренное торможение.

оба дураки, но тазовод главный мудак, коих очень много развелось.

 

муж на меня часто возмущается, почему я не проскакиваю на мигающий зелёный

так вот видео и показывает почему и не проскакиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему надо было начать тормозить когда зелёный стал мигать, но он вроде сделал попытку уже перед самим светофором,а потом чото передумал и поднажал газку

да и сзади у него близко никого не было, тут речи и быть не может про экстренное торможение.

оба дураки, но тазовод главный мудак, коих очень много развелось.

 

муж на меня часто возмущается, почему я не проскакиваю на мигающий зелёный

так вот видео и показывает почему и не проскакиваю

на мигающий зеленый в непосредственной близости к светофору нужно ехать.

я один раз так чуть инфинити не поцеловал, ехали по Лермонтова, подъезжали к Доваторцев (из центра), была относительно свободная дорога, на подъезде к светофору - мигнул зеленый, на инфинити нажимает газ, я соответсвенно тоже, так как проскакивали спокойно.

Потом неизвестно что ему стукнуло в голову с 80-90 км.ч. остановиться. Он то остановился нормально (правда почти на перекрестке), а я еле-еле в нескольких сантиметрах от его бампера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мигающий зеленый в непосредственной близости к светофору нужно ехать.

я один раз так чуть инфинити не поцеловал, ехали по Лермонтова, подъезжали к Доваторцев (из центра), была относительно свободная дорога, на подъезде к светофору - мигнул зеленый, на инфинити нажимает газ, я соответсвенно тоже, так как проскакивали спокойно.

Потом неизвестно что ему стукнуло в голову с 80-90 км.ч. остановиться. Он то остановился нормально (правда почти на перекрестке), а я еле-еле в нескольких сантиметрах от его бампера.

да это всё понятно, но он был далеко от перекрёстка когда начал мигать зелёный, мог бы остановиться если бы захотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без звука

Обоюдка, на ино не экстрасенс ехал и не мог видеть, какой сигнал горит семерке, семерка выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не исправлял у себя в сообщении? 

Тогда,извини, показалось

Если б исправлял- у тебя в цитате оригинал бы остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз тем кто считает , что на 2107 "немудак" ( не неправ , а именно " немудак") просто сравните движение его авто и того у кого регистратор, по сути вместе приближались к перекрёстку, но по разному или " регик" "тошнил" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63