63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

так чтобы не сдавать кровь(в больших объемах) там можно?

400 рублей стоит узнать свою группу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

61237_original.jpg

если сдавать на станции переливания там пофих какую кровь брать будут. взамен вашей крови из банка крови пациентке дадут ей нужную.

совсем плохо когда в банке крови крови этой нету или нехватает, но это не повод если у вас первая - не помочь человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побойся Аркадия (да не отвлечет в шикане звонком позолоченный айфон его!) )))

Айфон - фу :bad:  Никада не было и не будет,наверно. Я консервативен нокиа - forever! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфон - фу :bad:  Никада не было и не будет,наверно. Я консервативен нокиа - forever! :)

Прости, о Потокоопережающий, да не смутит тебя дерзость моя, но ведь отрекся ты от первого принципа, сбросил венец бесповоротности, как же нам, адептам церкви твоей, не сомневаться в том, что и магия огрызка тебя в язычество телефонное не ввергнет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, о Потокоопережающий, да не смутит тебя дерзость моя, но ведь отрекся ты от первого принципа, сбросил венец бесповоротности, как же нам, адептам церкви твоей, не сомневаться в том, что и магия огрызка тебя в язычество телефонное не ввергнет? )))

:rofl:  :rofl:  Доверься моей консервативности)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП - Кулакова, напротив политеха, по направлению к северо-западному. Перекрыты левая и половина средней полосы. 15 мин. назад ДПС не было. Движение затруднено начиная с перекрестка Кулакова-Ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфон - фу :bad:  Никада не было и не будет,наверно. Я консервативен нокиа - forever! :)

когда у меня был нокиа н82 я тоже думал что за говнище, но после суток пользования 4s мое мнение поменялось. мне для работы очень удобен айфон, главное легкий, быстро работает, есть нужные проги, остальное как бонус.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у меня был нокиа н82 я тоже думал что за говнище, но после суток пользования 4s мое мнение поменялось. мне для работы очень удобен айфон, главное легкий, быстро работает, есть нужные проги, остальное как бонус.......

молодец. Но здесь ДТП обсуждают. Я пожалуй останусь при своём мнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец. Но здесь ДТП обсуждают. Я пожалуй останусь при своём мнении...

да епта, я понимаю, но мнение можно высказать? или пойти тему создать, "Ответ Аркаше на то что он написал в авариях на дороге про айфон"    ну не гоните..............прям напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да епта, я понимаю, но мнение можно высказать? или пойти тему создать, "Ответ Аркаше на то что он написал в авариях на дороге про айфон"    ну не гоните..............прям напрягает.

я разве задавал вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да епта, я понимаю, но мнение можно высказать? или пойти тему создать, "Ответ Аркаше на то что он написал в авариях на дороге про айфон"    ну не гоните..............прям напрягает.

для того есть личные сообщения. но флудить можно и тут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитель х...ев.Вызвал гайцев-он съ...ся,надеюсь права надолго у него заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я ничего не поняла. ты (?) его стукнул подъехал другой они поорали и тот уехал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я ничего не поняла. ты (?) его стукнул подъехал другой они поорали и тот уехал.....

ну дык, тех походу тоже поднаучил, чуть автору в зад не приехали, вот и решили для учителя провести "курсы повышения квалификации"

 

зы. я не понял только, почему автор не вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык, тех походу тоже поднаучил, чуть автору в зад не приехали, вот и решили для учителя провести "курсы повышения квалификации"

 

зы. я не понял только, почему автор не вышел?

зассал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать у них что-то до этого было,до меня.А чо выходить?

хотя бы оглядеть свои повреждения.

кстати с такой записью с рега кто виновен будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сперва думал,они вместе,перевес не на моей стороне ))) Явно подстава.Потом сидел наблюдал,когда 12 уехала,вышел,осмотрел,повреждений не нашел,был просто небольшой толчок.Поставил знак.Подошел этот чудик,спросил что делать будем.Я сказал,что пусть гайцы разбираются,т.к. он спровоцировал ДТП. Сказал ему про регик,он сел и уехал-покинул место ДТП. Позвонил гайцам,слышал про такие подставы,допустим я уезжаю тоже,он тут же возвращается,звонит в гаи- у меня лишение.решил подстраховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63