63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Такое впечатление, что пешеходы на зебре чувствуют себя неуязвимыми. Даже голову не поворачивают, когда идут. Ведь я же прав(а). А толку, жизнь-то одна. Он отсидит и выйдет, а ее уже не вернуть.

Отчасти согласен. Есть и такие. Будучи водителем меня бесят те, которые нарочито неспеша, демонстративно переходят переход как по бульвару. Но это не повод сносить их и вину водителя это не умаляет. Пока не будет взаимного уважения и особенно внимательности на дороге всё останется также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, нафига на советской воткнули лежачий полицейский около KFC? Я там пешеходов ни разу не видел, зато теперь пробки в то время когда их там отродясь не было.

Так они этого полицейского ставили в час пик,как раз ехал,пробка была еще больше!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставили в понедельник, утром. и похер то, что люди едут на работу.

С нижнего рынка попал в пробку и до новоиспеченного лежачего ехал минут 40, отдельное спасибо дорожникам , которые перекрыли 2 полосы из 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, нафига на советской воткнули лежачий полицейский около KFC? Я там пешеходов ни разу не видел, зато теперь пробки в то время когда их там отродясь не было.

Пешеходы там бывают, только их неохотно пропускают. Я по весне остановился пропустить, так лкн на приоре , несшийся от светофора и успевший разогнаться до сотни, тормозил метров 30, чуть-чуть не хватило, чтобы мне в задок вьехать. Пусть лучше лежачий там, чем слепые олени за рулем, разгоняющие машину до предела, увидев любой прямой участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур,

тебе никто не объяснит, почему его там воткнули. (потому что, там смыла НЕ было его СТАВИТЬ, хватает (ло) пешеходного знака)

к тебе вопрос, сколько выделяется из бюджета на строительство лежачего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на светофоре, передо мной стоящий олень на чем-то девяткоподобном воткнул вместо первой заднюю. Я успел ДВА раза посигналить, но нет. В общем сломал мне рамку номера, дал мне пятихатку и мы поехали дальше. Я вот когда уже сел за руль подумал. А если б он начал говорить что это я в него въехал ? Начал думать о регистраторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером отъезжаю от гуднеса что на бизнес-центр (на ленина), только включаю Драйв, скорость 1 км в час...за мной до самого светофора машин нет. На встречу едет волга километров 30-40, его плавно начинает обгонять паренек на байке...и тут грач включает поворотник и сразу же начинает поворачивать, парень дергает руль влево, падает с мотака...мотоцикл скользит метров 8 (слава богу в машину мне не попал), а парень бьется телом об мою заднюю дверь, а головой об колесо и улетает дальше (благо сзади никто не ехал). Естественно таксист отвернул колеса на место. Машина стоит на своей полосе, колеса ровно, касания не было. У мотака отломалась ручка сцепления, потекло масло, пластик чуть побился, а парень ободрал бок, и вроде как сломал палец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли кто-либо из участников темы обладает достаточно точными данными по созданию аварийных ситуаций в этом месте, чтобы в апломбом утверждать, что установка там лежачего полицейского не имеет смысла. Там рядом находятся школы, торговые центры, пешеходные улицы. Одна спасенная жизнь ребенка стоит 1000 часов в пробках каждого участника борды. Просто быдло не понимает, что жизнь бесценна. Быдло интересуют только собственные интересы.

Школ там рядом нету, да и торговых центров нету, но тоже считаю как ты! Там просто много достаточно людей переходят, а летят все сломя голову. Сбивали там тоже людей периодически. Правильно что постелили. Такого количества аварий не было никогда. Толи понаехавших слишком много...Уважения на дорогах никакого. Куча пробок просто из за тупости некоторых водителей. Езда просто злит за рулем. Я вот вообще не понимаю почему за бугром не так??? Почему там в городе с населением 1.500 000 человек нет вообще пробок. никогда. Нет аварий. Нет разборок. Как так?Они что умнее или почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Быдло интересуют только собственные интересы.

а вот это точно! особенно если вспомнить про власть. вместо того чтоб решить проблему с парковской на и без того пробленой в плане трафика улице (обычно свободна для проезда только одна полоса, а пешеходный пееход закрывают пипаркванные в неположенном месте авто) они кунули там "лежачих", типа "смотри, пешеходный хомячковый электорат, как мы о тебе заботимся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обеими руками за. ну цены надо делать отталкиваясь от нашей действительности. Допустим час - 20р и каждый час цена увеличивается вдвое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грех жаловаться. Хочешь европейскую модель центра? Парковка от евро в час, везде, ...

Я за, кстати. А ты?

я, когда приезжаю в тот район, всегда паркуюсь на платной стоянке. решаю вопросы не больше чем за час и уезжаю. причем 50 р это больше чем евро )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час -20, два - 40 и тд. И чтоб работал эвакуатор. Стоит - сразу забрали. Но это малореально. Машины дорогие или с номерами грамотными трогать будут бояться. Причем штрафы должны быть реальными. В Европе штраф за неправильную парковку в среднем 200 евро. За какие то нарушения чуть больше, за какие то меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них дорога для передвижения. У нас - для самоутверждения. Причем, самоутверждаются, в-основном, маршрутчики, кавказцы, ИЗОБИЛЬНЕНЦЫ, таксисты и прочие номинанты премии "Помеха года".

Никогда на дороге не самоутверждался.в ставрополе чуть ли не через день,бесят которые обгоняют перед светофором подрезают.если честно то в изобиле хватает дебилов которые приезжают с сёл.был в сочи там водители совсем другие.у нас чтобы проехать нужно втиснуться(хрен кто пропустит)а у них в поток можно спокойно въехать.уважение как бы больше там к друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаталити на Ташле, вроде как наш тазопром только, машины 3, перекрёсток улицы Тургенева, движение крайне затруднено.

Так же догоняшка нормальная на Киринском мосту приора и четвёрка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них негде обрезать, подрезать или вырезать. Главное попасть в колею и так дальше со всеми и едешь. Часа два - три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например в Воронеже на машине можно без геммора и гарантированно припарковаться в центре. Первые 15 минут - бесплатно, потом - да, примерно 50 в час. Но по крайней мере есть возможность припарковаться и есть выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще на Ленина видел аварию. в районе таможни. Десятка обвешанная свадебными лентами неслабо приехала в жопу приоре. Приора улетела через бордюр на газон, стекло заднее вылетело...десятку грузили на эвакуатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63