63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

а что там такое ? холивар?  :spiteful:

хде?

 

А что Вы хотели от  "тошнотов" ? :)

ага)) Ветер вон тоже тошнотом был... Пока не сознался. И мы пришли с ним к единодушию,кстати! Он вон тоже на м4 160 ехал)) И камеры его фоткали.

А вас наверно камеры не докучают? Это единственный пока что плюс,я вижу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень в той ситуации я не вылазил, я пошел на обгон когда небыло никого в левой полосе, и в зеркале не наблюдалось. как ты описал выше не делаю никогда что бы прям перед кем-то вылетать и идти на обгон. А то ты сам не знаешь что есть ВАСИ которым просто в каеф клацать рычажком.

такого просто не может быть на прямой дороге да даже по любой 4хполоске, чтобы не было видно летчика ВАСЮ. скорее всего ты невнимательно в зеркала смотрел, либо приврал для красоты истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то от кого-то требовал ? Где ?

Я всего-лишь заметил, что не считаю нормальной такую ситуацию.

Вы искренне сокрушаетесь по поводу того, что кто-то не соблюдает скоростной режим и Вам из-за этого приходится лишний раз смотреть в зеркало. Отсюда и мое предположение.

 

Ситуация при которой Вы должны контролировать все и всех вокруг себя абсолютно нормальная. Вы же не в сферическом вакууме находитесь ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего ты невнимательно в зеркала смотрел, либо приврал для красоты истории

да конечно.  мля как ты меня раскусил ёпта. :cray: . лично для тебя признаюсь что и в зеркала не внимательно смотрел и приврал для красоты. и вообще я эту историю выдумал, никуда не ездил, да и вообще машины у меня нет.  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хде?

 

в теме "Когда бум переобуваться?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может. Есть повороты, есть спуски/подъемы.

И вообще, это свинство - нарушать ПДД и требовать, чтобы тебе в этом не мешали...

да у него не может ты чего. у него в зеркала просматриватеся всё, лётчиков он видит за много километров, автоматом вычисляет скорость движения, марку авто и гос.номера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сильно преувеличиваете. Пост был не об этом, а о том, что торопыжки создают аварийные ситуации (возможно, я некорректно сформулировал "мыслю").

Равно как и тихоходы или те кто заблаговременно (желательно за пару км) занимают левую полосу для разворота/поворота.

 

ЗЫ Ни разу не летчик  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте попробуем еще раз: под "тихоходами" подразумеваем тех, кто не превышает скорость ?

тех , кто едет по левой полосе, тем самым мешая себя обогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте попробуем еще раз: под "тихоходами" подразумеваем тех, кто не превышает скорость ?

для меня это - 30-50 км/ч на Доваторцев/Лермонтова/Кулакова/Старомарьевке, ну на других улицах так и не разгонишься в будний день ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Независимо от скорости и состояния правой полосы ?

Кулакова пр-кт. 

 

3 полосы. Все забито. По левой полосе плетется такой как ты 60 км.ч ,при этом у него впереди 3 камаза влезет. Вот такой чел и называется ташнот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Независимо от скорости и состояния правой полосы ?

Исходя из дорожной обстановки.

Все примеры, которые приводил, рассматриваю при нормальном дорожном полотне, отсутствии ДТП/ремонтных работ/припаркованных авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про тормозов на трассе понятно, вопрос в другом. 

 

В чем смысл этих типа автоподстав? Ну подставились тебе и ты их стукнул. Ну остановился. Ну вызвал ментов и даже тебя признали виновным. Ну пусть бегают по страховым.

Я вот никак не могу уже не один год понять смысл подстав? 

 

Ну я не верю, что вдруг кто-то начинает требовать на дороге сразу денег, у "лоха" сраху они оказываются, и он вдруг не ментов вызывает, а отдает какие-то существенные суммы, чтобы они окупали весь этот гемор. Осаго уже больше 10 лет. Ну не верю я, что до сих пор есть настолько идиоты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты перед тем как тыкать потрудись почитать пару страниц, а потом может и потрешь ту херню, которую написал :)

ща почитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мы с Вами не спорим, а пишем об одном и том-же.

Получается что да. 

Но "торопыги" особого дискомфорта не составляют, за исключением того что иногда уж слишком низко и близко летят  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну весь этот спор святых тормозов вс подонков-превышателей начался же с видео про типа подставы http://bbs-sk.ru/index.php/topic/46282-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%85/page-860

 

там, внизу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63