63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Под мин водами со стороны Пятигорска 4 авто паровозиком. Пробка и в ту и в другую сторону не кислая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, естесственно, увидев выехавшего на встречку типчика, кент изрядно притормаживает. но и тот-то должен бы видеть. обогнал одну фуру, пропусти и обгоняй дальше. а он внагляк попёр. очевидно было, что не успевает

ну а что не развернулись? надо было поблагодарить асса за то что живы остались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушкина-Ленина фольц гольф насмерть человека сбили...........

вот это да! Подробности есть какие нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушкина-Ленина фольц гольф насмерть человека сбили...........

 

 

Циник ты...Беда и горе вообще то. С одним прощаются,другого - за решётку...

 

 

вот это да! Подробности есть какие нить?

Акуеть! Там же вроде движение всегда плотное... Как так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуеть! Там же вроде движение всегда плотное... Как так?

так вот и я о том же. Гонщег или же случайность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот и я о том же. Гонщег или же случайность?

или ГонщеГГ или пешик на красный пер. два варианта. Либо просто неудачно ударился головой. Один фиг,жаль. Очень жаль... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ГонщеГГ или пешик на красный пер. два варианта. Либо просто неудачно ударился головой. Один фиг,жаль. Очень жаль...

(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 50 метрах от перекрестка по Пушкина стоит помятая тройка ф30. возле нее ходили гайцы. так что может быть гольф и не виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему писали выше, что это на пушкина/ленина?

 

БМВ тройка ф30 (с помятым левым крылом спереди) стояла аккурат возле флоры бургер, проезжал там где-то в 21:30, гаи еще не было, куча народу ходило вокруг лежащего на асфальте мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, на дзержинского где церковь, на светофоре, кажется сиид, насмерть женщину, головой видимо стекло разбила и за машину Перелетела, стекло дырявое, голова в крови, в неестественной позе лежит, я ахренел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему писали выше, что это на пушкина/ленина?

БМВ тройка ф30 (с помятым левым крылом спереди) стояла аккурат возле флоры бургер, проезжал там где-то в 21:30, гаи еще не было, куча народу ходило вокруг лежащего на асфальте мужчины

Походу в 2стах метрах друг от труда две аварии со сбитыми людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такое ощущение, что у пешеходов тоже мозг от погоды кипит(( что по Ставу сегодня, что по Шпаковке ( в особенности) как шальные через дорогу ходили :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу именно за эти две трагические аварии. Просто мысли. Когда видишь такое - нужно понимать что это лежит не просто тело. А чей то любимый и близкий.

Порой ощущение что пешеходы бессмертные. Насколько отважно перебегают дорогу. Но увы - это не так. Берегите себя. Берегите друг друга. Давайте будем хоть чуть аккуратнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такое ощущение, что у пешеходов тоже мозг от погоды кипит(( что по Ставу сегодня, что по Шпаковке ( в особенности) как шальные через дорогу ходили :fool:

Согласен, вчера возле кладбища перед моим авто две представительницы прекрасного пола не глядя по сторонам и обсуждая, скорее всего политическую жизнь Украины переходили дорогу. Хорошо, что за мной никто не ехал, успел затормозить и в зад не получить. Такое ощущение, что у некоторых пешеходов две и более жизней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, на дзержинского где церковь, на светофоре, кажется сиид, насмерть женщину, головой видимо стекло разбила и за машину Перелетела, стекло дырявое, голова в крови, в неестественной позе лежит, я ахренел...

мимо проезжал очень медленно, менты не пускали налево даже, и прям переносили тело в метре, жуткое зрелище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такое ощущение, что у пешеходов тоже мозг от погоды кипит(( что по Ставу сегодня, что по Шпаковке ( в особенности) как шальные через дорогу ходили :fool:

Сука эти дебилоиды переходят передо мной дорогу болтая по телефону и смотря только в сторону от меня, а если там дебил несется то от тебя и от твоего айфона останется только стив джобс, суки тупые. Одна когда я на желтый проскочил, уже в 10 см я от пешеходного, ТП видит что её зеленый загорелся, и ей пофигу что я уже на пешеходном, эта сука блондинистая шагает прям под машину, я понимаю что нарушил да, но тупая тварь если горит зеленый не значит что тебя через капот не перебросит. Я когда на зеленый перехожу пешком миллион раз оглянусь прежде чем шаг сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63