63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

да не не ври. На самом деле я против автомата ничего не имею, по пробкам для города автомат самое то. Но мех люблю клацать туда сюда. - мне прикольно просто. в идеале (лично по мне) конечно иметь 3 авто. для повседневки (автомат), жып (автомат т.к жыпы тока сейчас на автоматах, на мехе тока нивки). и авто выходного дня ну по типу СТИ/ЭВО (на мехе, что б клац, клац клац, ). Короче как то так. опять же  это моё мнение. у каждого ведь свои тараканы. 

Да это тебе просто сейчас так кажется.

Как только ты дорвешься до более-менее быстрых машин с нормальными агрегатам (ну не киа пиканто 1.4 с 4-ступенчатой акпп), то ты поймешь, что при быстром маневрировании в потоке или в более-менее сложных условиях, когда скорость действительно высока, и все происходит действительно быстро, отрывать руки от руля для переключения передачи и отвлекать внимание на это - большое зло. А потом поймешь, что тот же Эво или М3 с автоматическим роботом при этом еще и быстрее механического, и при этом во всем остальном тоже лучше. Но это все придет со временем, а пока тебе действительно кажется, что щелкать передачи это очень круто и надо  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это тебе просто сейчас так кажется.

Как только ты дорвешься до более-менее быстрых машин с нормальными агрегатам (ну не киа пиканто 1.4 с 4-ступенчатой акпп), то ты поймешь, что при быстром маневрировании в потоке или в более-менее сложных условиях, когда скорость действительно высока, и все происходит действительно быстро, отрывать руки от руля для переключения передачи и отвлекать внимание на это - большое зло. А потом поймешь, что тот же Эво или М3 с автоматическим роботом при этом еще и быстрее механического, и при этом во всем остальном тоже лучше. Но это все придет со временем, а пока тебе действительно кажется, что щелкать передачи это очень круто и надо  :)

ну блин я спорить не буду - по одной простой причине, мне кажется опыта у тебя гораздо больше в этом плане, а я не могу спорить, если не уверен на 100%. Ну про М3 - таки да она на автомате быстрее. ЭВО не знаю, но слышал, и много раз читал что автомату на ЭВО приходит быстро писец, гораздо быстрее нежели механике. А так в целом ну - возможно ты и прав, спорить не буду. Время покажет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не не ври. На самом деле я против автомата ничего не имею, по пробкам для города автомат самое то. Но мех люблю клацать туда сюда. - мне прикольно просто. в идеале (лично по мне) конечно иметь 3 авто. для повседневки (автомат), жып (автомат т.к жыпы тока сейчас на автоматах, на мехе тока нивки). и авто выходного дня ну по типу СТИ/ЭВО (на мехе, что б клац, клац клац, ). Короче как то так. опять же  это моё мнение. у каждого ведь свои тараканы. 

настоящий жип вряд ли будет на автомате. или очень геморная подготовка авто для лазанья по говнам. кому интересно, могу рассказать, просто так вещать тут неохота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящий жип вряд ли будет на автомате. или очень геморная подготовка авто для лазанья по говнам. кому интересно, могу рассказать, просто так вещать тут неохота 

Да чо тут рассказывать, если все настоящие жыпы как раз только на автомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо тут рассказывать, если все настоящие жыпы как раз только на автомате.

http://auto.yandex.ru/land_rover/defender/3960510/specs/3960510_8355776_3960526

 

этот поддельный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот просто придумали раньше, чем автомат, и выпускают в таком же виде до сих пор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот просто придумали раньше, чем автомат, и выпускают в таком же виде до сих пор :)

скоро рестайл.

Дефендер по комфорту сравним с уазом. А стоит как 3-4уаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начали маргиналы от трансмиссии какую-то шляпу никому не нужную в инете выискивать  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько авария на Доваторцев-Лермонтова была? недавно проезжал там что-то без морды грузили на эвакуатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько авария на Доваторцев-Лермонтова была? недавно проезжал там что-то без морды грузили на эвакуатор...

десятка с паджеро.ехал в районе 19-00,уже стояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько авария на Доваторцев-Лермонтова была? недавно проезжал там что-то без морды грузили на эвакуатор...

где-то в 18,00 проезжал там мимо в 18,20 видел женщину лицо все в крови.... наверное лбом разбила стекло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько авария на Доваторцев-Лермонтова была? недавно проезжал там что-то без морды грузили на эвакуатор...

проезжал в начале десятого, стояла дуинаха с отсутствующим передком. второго участника не видел.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезность АБС в основном оспаривают те, у кого машина без неё.

Полезность АКПП в основном оспаривают те, у кого машина на механике.

Полезность ремней оспаривают те, кто не пристегивается.

Кайф от заднего привода в основном оспаривают те, у кого машина переднеприводная.

И так далее до бесконечности.

Поэтому неинтересно.

И все эти штуки были не зря разработаны-придуманы.

Кста, признаю, насчет акпп был неправ :db:

Просто во всем нужно быть более предусмотрительным, особенно на льду, хоть есть абс, хоть ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то в 18,00 проезжал там мимо в 18,20 видел женщину лицо все в крови.... наверное лбом разбила стекло...

время 18:25 на записи с камеры ФС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время 18:25 на записи с камеры ФС

Каждый раз как под копирку. Причем даже сложно сказать кто виноват больше в данном ДТП. Понятно, что водитель внедорожнка нарушил ПДД, но хрена нестись на таран, когда видно что перекресток занят проезжающими, хоть и не по правилам, машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо тут рассказывать, если все настоящие жыпы как раз только на автомате.

говнолазы готовить нужно, на автомате сапуны выводить на rhышу вместе со шноркелем и воздухозабором. иначе в первой же луже глубокой в масле будет вода, ил, лягушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63