63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

 

Шок! Торнадо крушит вертолёт и пилота!
 
 
Шок! Вертолёт затянуло в торнадо! Даже самая мощная техника не противостоит силе природы.
Shock! Helicopter sucked into a tornado! Even the most powerful technique does not oppose the power of nature.

 

да забаньте его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы читал???

жаль он никогда не прочитает это сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8b1023bb739b.jpg

:shok: . Них..ясебе. Водила наверное сказал сам себе. ай защем пакругу паедем братка, пайехали прямо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9:30 примерно, на танке дтп, судя по всему 7-ка заехала в зад ГАЗеле (59-й маршрут), были МЧС у 7ки морды нет и водительской стойки., У Газельки бампера.

Далее на Кулакова, напротив пожарки, в разворотном кармане Матиз (вроди) и Мерцедес S-ка, кто кого и как, я не увидел)


Все стоят и  сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поворот на молзавод на Доваторцев в 12-30... Тиана не проскачила, нарушив... 

 

77194b6b1e1d.jpg

 

e6f54784d96a.jpg
 

p.s. на красной девушка ехала, достали ее - она в шоковом состоянии... жалко (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поворот на молзавод на Доваторцев в 12-30... Тиана не проскачила, нарушив... 

 

77194b6b1e1d.jpg

 

e6f54784d96a.jpg

 

p.s. на красной девушка ехала, достали ее - она в шоковом состоянии... жалко (((

если там знаки не менялись, то так ей и надо. ей нельзя было там ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если там знаки не менялись, то так ей и надо. ей нельзя было там ехать

по третьей полосе прямо в сторону юга? с чего это вдруг? Тиана виновата - там ей знак висит поворот только направо - а она прямо поехала... Замучали тратить пару минут чтобы развернуться на кругу... на днях мне так же ждип перебегал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по третьей полосе прямо в сторону юга? с чего это вдруг? Тиана виновата - там ей знак висит поворот только направо - а она прямо поехала... Замучали тратить пару минут чтобы развернуться на кругу... на днях мне так же ждип перебегал...

мне показалось на красненькой пыталась проскочить куда нельзя, хотя наверное да, показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно непонятно как там лобовое столкновение можно устроить и потом стоять параллельно друг другу. Пыталась бы проскочить, то удар в бок был бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по третьей полосе прямо в сторону юга? с чего это вдруг? Тиана виновата - там ей знак висит поворот только направо - а она прямо поехала... Замучали тратить пару минут чтобы развернуться на кругу... на днях мне так же ждип перебегал...

посоны, это не серова доваторцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9:30 примерно, на танке дтп, судя по всему 7-ка заехала в зад ГАЗеле (59-й маршрут), были МЧС у 7ки морды нет и водительской стойки., У Газельки бампера.

Далее на Кулакова, напротив пожарки, в разворотном кармане Матиз (вроди) и Мерцедес S-ка, кто кого и как, я не увидел)

Все стоят и  сейчас.

Я так и не понял как он так лихо вошел в Газель, на семерке наклейка бпан, машина конечно как картонка, чуть ли не до самого вод. сидения руль отошел, возможно даже водитель был зажат им. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9:30 примерно, на танке дтп, судя по всему 7-ка заехала в зад ГАЗеле (59-й маршрут), были МЧС у 7ки морды нет и водительской стойки., У Газельки бампера.

...

Все стоят и  сейчас.

5068947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63