63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Если речь была о бесплатной помощи, то конечно это совсем другое дело.

хоть у меня и бывают весьма часто с персонажем Спринтером разногласия в ходе дискуссий на ббс, но могу сказать следующее, что я както наверно года два назад или даже три задал вопрос на форуме , он откликнулся в личке, от вознаграждений отказывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что (5-10) минут назад, по Лермонтова Доваторцев в сторону парка победы "джигит" пытался проскочить на желтый и не успел. Как там говорят, вангую пробку... За местом ДТП пара-тройка метров выраженного тормозного пути, явно летел... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ленина вверх от семашко примерно до водоканала примерно пробка, из за аварии иномарки и маршрутной газели, свободен для проезда один ряд, уже оформляют их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут этот знак?

а при том, что если знак предписывает "прямо", то значит ПРЯМО ЕХАТЬ НАДА, а если только "направо" (как у Теаны), то.....

Ещё аргументы нада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне денех не дают, меня направляют  на починку. и как я понял в тойоту саму, или их подразделение

В тойоту-центр?! Они там тебе наделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при том, что если знак предписывает "прямо", то значит ПРЯМО ЕХАТЬ НАДА, а если только "направо" (как у Теаны), то.....

Ещё аргументы нада?

наданада

 

не тупи, это "Объезд препятствия справа", а не предписывание поворота и прочие твои домыслы

и он стоял на разделительном газоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока все тут - спрошу  :)​  давно ли установили знак движение запрещено на этом перекрестке на спуск по промышленному. Седня прям затупил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тупи, это "Объезд препятствия справа"

Да ну? Какое такое препятствие? Обоснуй-ка.

А знак водиле Теаны всё равно забить в ж..у надо. Не этот, так другой, не помешае...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну? Какое такое препятствие? Обоснуй-ка.

А знак водиле Теаны всё равно забить в ж..у надо. Не этот, так другой, не помешае...))))

ну наконец-то до тебя дошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ленина вверх от семашко примерно до водоканала примерно пробка, из за аварии иномарки и маршрутной газели, свободен для проезда один ряд, уже оформляют их.

Пришлось эту пробку от крайбольницы до 200-летия дворами объезжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тойоту-центр?! Они там тебе наделают...

отказаться от КАСКо? самому делать? Фара, ПТФ, бампер крыло, бачок омывателя. под сотню вылазиит.

хай делают, пошлю зятя на приемку авто. он дотошный, он сам авто молярит, он увидит косяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял что там произошло мужик лежал на разделительной и с одной стороны 2е машины и с другой одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял что там произошло мужик лежал на разделительной и с одной стороны 2е машины и с другой одна...

преоро 09 регион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял что там произошло мужик лежал на разделительной и с одной стороны 2е машины и с другой одна...

Видать сбили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сбили,человек скончался,номера вроде как 09 транзитки

Там пешеходный переход был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пешеходный переход был?

нет судя по видео. там разделиловка. но опять таки судя по тормозному следу, как мне кажется приоро очень оху...нно неслась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/G0gdCs73FIA

я не понял что там произошло мужик лежал на разделительной и с одной стороны 2е машины и с другой одна...

вчера видел сие действо. Приора неслать неуёво. И сбила типа так, что он перелетел через забор, а ноги лежали на другой стороне дороги, поэтому и с той и с другой стороны ментовские машины стояли. Часа два-три труп лежал.

Одному лень было дойти до пешеходного 50 метров, другому очень срочно надо было куда-то. Там уже один венок есть. С пару лет назад один тоже хотел перелезть. Не дошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приора неслать неуёво. И сбила типа так, что он перелетел через забор, а ноги лежали на другой стороне дороги,

Друзья приораста доказывают с пеной у рта он ехал 60. 1его друг проболтался что приораст не трезвый был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывать в данной ситуации бесполезно, там тормозного пути не на 60 км/ч, экспертиза определит скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывать в данной ситуации бесполезно, там тормозного пути не на 60 км/ч, экспертиза определит скорость

Сказали резина мягкая поэтому тормозной путь такой.

ПС: кто знает погибшего просьба написать в личку. Человек может сказать родстаенникам что виноват пешеход, т.к он сам кинулся под колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья приораста доказывают с пеной у рта он ехал 60. 1его друг проболтался что приораст не трезвый был

не для того чоткие пацанчики выезжают вечером погонять, чтоб 60 ехать. Я не раз видел, как сбивали человека на наших тазиках, и какие потом у машины повреждения. У пидоры размолочена левая сторона не кисло(фара, часть бампера, капот и крыло) так што пусть его друзья про 60 кому-нибудь другому заливают. А так вообще да, экспертиза определит, менты они шарят, когда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек может сказать родстаенникам что виноват пешеход, т.к он сам кинулся под колеса

а он так и скажет. Там забор, он никак не мог ожидать, что через него перепрыгнет и выбежит на дорогу человек. Все произошло настолько неожиданно, что среагировать он не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63