63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Судя по тормозному пути наверное 160км/ч.

ага, стрелка спидометра единичку закрыла, поэтому думали что 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья приораста доказывают с пеной у рта он ехал 60. 1его друг проболтался что приораст не трезвый был

его в любом случае повезут в наркологию, а там уж определят точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тормозному пути наверное 160км/ч.

Не с их слов: 12шка ехала ПЕРЕД приорой 60км/ч, и потом водитель 12ки был свидетелем, и его машина чуть дальше стояла по полосе приоры.

Хотя судя по видео: что то 12ко образное стоит на ВСТРЕЧКЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его в любом случае повезут в наркологию, а там уж определят точно

Так други его на месте были, и с места и сказали. Водитель приоры не трезвый.

Или щас дутия на месте нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так други его на месте были, и с места и сказали. Водитель приоры не трезвый.

Или щас дутия на месте нет?

а "дутие" на месте при чём? это не медосвидетельствование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так други его на месте были, и с места и сказали. Водитель приоры не трезвый.

Или щас дутия на месте нет?

Ну как бы это возможно, но если трубка показывает промилле, водителя везут в наркологию. Только врач нарколог ставит точный диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы это возможно, но если трубка показывает промилле, водителя везут в наркологию. Только врач нарколог ставит точный диагноз.

нет, при ДТП без всяких трубочек везут в наркологию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а "дутие" на месте при чём? это не медосвидетельствование.

Так раньше ж было, в трубку дули. Если показывало промили то отвозили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, при ДТП без всяких трубочек везут в наркологию

Ни разу не возили ни меня ни знакомых, спрашивали только претензии есть к другому водителю по состоянию на алкогольное опьянение и всё. Говорил что нет, давали бумажку заполняешь её и всё. А по содержанию там звучит что я такой то по факту ДТП претензий к такому то человеку по состоянию на алкогольное опьянение не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он так и скажет. Там забор, он никак не мог ожидать, что через него перепрыгнет и выбежит на дорогу человек. Все произошло настолько неожиданно, что среагировать он не смог

Ну при скорости 60, человек бы не перелетел через ограду. Да и не был бы такой ТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал..

ну ещё есть маза, если оба участника ДТП не имеют в плане бухла претензий друг к другу - пишется обоими отказ от претензий и никуда не едут, в случае с погибшим, такого конечно быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не возили ни меня ни знакомых, спрашивали только претензии есть к другому водителю по состоянию на алкогольное опьянение и всё. Говорил что нет, давали бумажку заполняешь её и всё. А по содержанию там звучит что я такой то по факту ДТП претензий к такому то человеку по состоянию на алкогольное опьянение не имею.

предложи это написать мертвому пешеходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложи это написать мертвому пешеходу

За пешеходов незнаю, и лучше не знать, что там, да как куда везут и что пишут и другим желаю того же. Сбитый пешеход с последствиями это сразу крест на всей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пешеходов незнаю, и лучше не знать, что там, да как куда везут и что пишут и другим желаю того же. Сбитый пешеход с последствиями это сразу крест на всей жизни.

Тут кто-то говорил такую интересную фразу: "Садясь за руль будь готов сесть в тюрьму" Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то говорил такую интересную фразу: "Садясь за руль будь готов сесть в тюрьму" Как то так

Я не готов, и все кто тут сидит на ббс и садится за руль не готовы. Но это судьба и от неё не уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не возили ни меня ни знакомых, спрашивали только претензии есть к другому водителю по состоянию на алкогольное опьянение и всё. Говорил что нет, давали бумажку заполняешь её и всё. А по содержанию там звучит что я такой то по факту ДТП претензий к такому то человеку по состоянию на алкогольное опьянение не имею.

Если пострадавших нет - спрашивают, если есть пострадавшие - везут обоих в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ДТП с травмами - наркология проходится обязательно,не говоря о жертвах,если без травм,то по согласию участников ДТП,если виновник в нетрезвом состоянии,страховка выплачиваться не будет,прийдётся вытягивать с него по копейке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если виновник в нетрезвом состоянии,страховка выплачиваться не будет,прийдётся вытягивать с него по копейке...

неправда ваша, страховая выплатит пострадавшему, а сама потом подаст в суд на страхователя регрессивный иск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если виновник в нетрезвом состоянии,страховка выплачиваться не будет,прийдётся вытягивать с него по копейке...

да. вон у меня соседу мондео пьяный мужик на семёрке рахсерачил, страховка не платит, не знают как с ним быть, т.к расхерачил он 3 машины (мерс Е, мондюк, и двенарь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправда ваша, страховая выплатит пострадавшему, а сама потом подаст в суд на страхователя регрессивный иск

не хочет выплачивать соседу моему бро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера видел сие действо. Приора неслать неуёво. И сбила типа так, что он перелетел через забор, а ноги лежали на другой стороне дороги, поэтому и с той и с другой стороны ментовские машины стояли. Часа два-три труп лежал.

Одному лень было дойти до пешеходного 50 метров, другому очень срочно надо было куда-то. Там уже один венок есть. С пару лет назад один тоже хотел перелезть. Не дошел

скажем это было почти по середине между пешеходным переходом и зеброй возле универсама, я сегодня там проезжал сегодня там след тормозной метров 50 наверное...(ну очень длинный, может конечно не его...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63