63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

все равно знак запрещает поворот!!!!

аккуратнее, удачи на дорогах  :hi:

 

 

А знаки на какой хер стоят? Вот если бы не было ни знаков ни разметки, то тогда  делай что хочешь.

там есть знак запрещающий поворот направо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теоретически, она может отказаться заводиться при включенной передаче. Допустим как на более менее не совсем древнем автомате, машину можно завести только на P или N, если попробовать с положения D или R, то стартер тупо не будет крутиться.

Я это сразу проверил  :D  На включенной передаче стартер работает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ок согласен

2. пока разметок нету, то я там совершаю разворот несколько перестроений подряд и поворот направо

разметка ужо есть, вчера была вечером во всяком случае. крайняя правая для поворота направо к окею сплошной огорожена

 

На мазде моей есть датчик нейтрали в мкпп...  Для чего он нужен, хз.. :unknw:

да много для чего он может использоваться. например когда машина прогревается и обороты повышены при включении скорости они должны падать. плюс торможение двигателем тоже он используется

с неработающим может дергаться на холостых и при переключениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это сразу проверил  :D  На включенной передаче стартер работает... 

Значит наверное она там потому же, почему у меня в машине 2002 года нет концевика в бардачке и лампа горит всегда))))

Японцы такие японцы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разметка ужо есть, вчера была вечером во всяком случае. крайняя правая для поворота направо к окею сплошной огорожена

 

понятно, тогда просто несоблюдение требований разметки пицот рублей или сколько там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, тогда просто несоблюдение требований разметки пицот рублей или сколько там)

это смотря как завернуть. а том многие там на 1500 поворачивают

отдельные индивидуумы выезжая от окея в этот разрыв щемятся вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это смотря как завернуть. а том многие там на 1500 поворачивают

отдельные индивидуумы выезжая от окея в этот разрыв щемятся вообще

особенно утром, когда Доваторцев стоит в сторону Тухачевского. Там таких деятелей хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно утром, когда Доваторцев стоит в сторону Тухачевского. Там таких деятелей хватает.

вот тогда менты и должны щемить нарушителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть знак запрещающий поворот направо?

Этот знак предусматривает только разворот. Примечание к знаку что поворот запрещён. А судя по тому как вы ездите, за вами патрульную машину надо прикреплять и что бы сопровождала с утра и до вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот знак предусматривает только разворот. Примечание к знаку что поворот запрещён. А судя по тому как вы ездите, за вами патрульную машину надо прикреплять и что бы сопровождала с утра и до вечера.

повторяю

 

 

2. пока разметок нету, то я там совершаю разворот, несколько перестроений подряд и поворот направо

 

против потрульки ни чего против не имею но пусть лучше не сзади а впереди с мигалками всех разгоняет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть знак запрещающий поворот направо?

А теперь — САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Знак «Место для разворота», несмотря на принадлежность к информационным (ничего не запрещающим) знакам — ОЧЕНЬ КОВАРНЫЙ!

И коварство его состоит в том, что ОН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТ ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ! Например, во двор, жилую зону, на АЗС и иную прилегающую слева территорию.

05.jpg

Знак «Место для разворота» как бы говорит водителю: «Здесь есть МЕСТО ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗВОРОТА, но не для поворота налево». Согласитесь, в противном случае, это участок дороги можно будет ошибочно принять за перекресток.

Таким образом, дорожный знак «Место для разворота» позволяет водителю выполнить маневр разворота (или продолжить движение в прежнем направлении), но он КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТ ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ. Запомните это требование, пожалуйста, и не совершайте досадной ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А теперь — САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Знак «Место для разворота», несмотря на принадлежность к информационным (ничего не запрещающим) знакам — ОЧЕНЬ КОВАРНЫЙ!

И коварство его состоит в том, что ОН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТ ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ! Например, во двор, жилую зону, на АЗС и иную прилегающую слева территорию.

05.jpg

Знак «Место для разворота» как бы говорит водителю: «Здесь есть МЕСТО ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗВОРОТА, но не для поворота налево». Согласитесь, в противном случае, это участок дороги можно будет ошибочно принять за перекресток.

Таким образом, дорожный знак «Место для разворота» позволяет водителю выполнить маневр разворота (или продолжить движение в прежнем направлении), но он КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТ ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ. Запомните это требование, пожалуйста, и не совершайте досадной ошибки.

 

какойто ты излишне упорный, я попробую третий раз:

 

 

2. пока разметок нету, то я там совершаю разворот, несколько перестроений подряд и поворот направо

если все еще не понятно то я не виноват, попробуй хоть карты гугла посмотреть где там заезд а где разрыв, они не на одном уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какойто ты излишне упорный, я попробую третий раз:

если все еще не понятно то я не виноват, попробуй хоть карты гугла посмотреть где там заезд а где разрыв, они не на одном уровне

Я говорю что этот знак разрешает только разворот и запрещает поворот. А как ты ездишь мне глубоко похер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какойто ты излишне упорный, я попробую третий раз:

если все еще не понятно то я не виноват, попробуй хоть карты гугла посмотреть где там заезд а где разрыв, они не на одном уровне

нет они не на одном уровне (как вы говорите).

разметка уже есть. :hi:

даже если разметки нет, все равно нарушаете. знак вам предписывает что? разворот! :hi:

......один так там ездил как вы, положили ему машину набок. бегал кричал, вонял...гаишники приехали по шее дали и прав изъяли :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю что этот знак разрешает только разворот и запрещает поворот. А как ты ездишь мне глубоко похер. 

а зачем ты это десять раз повторяешь, цитируя меня? я с этим согласен что он не разрешает поворачивать на лево

и да, мне похер что тебе похер))

 

нет они не на одном уровне (как вы говорите).

разметка уже есть. :hi:

про разметку уже тоже пояснили что она уже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты это десять раз повторяешь, цитируя меня? я с этим согласен что он не разрешает поворачивать на лево

и да, мне похер что тебе похер))

 

про разметку уже тоже пояснили что она уже есть)

Злой вы человек. проще нужно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой вы человек. проще нужно быть.

ага от злости кипящей во мне я уже весь монитор обплевал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тебе о том как раз и говорю, что они шакалили стояли просто, и формально, их там быть не может. Поэтому они сразу и свалили, как только произошла авария, чтоб не светится.

 

 

а что они там вылавливали то?

Нарушителей ежже))) 

 

как я понял, тех кто в месте для разворота поворачивает сразу на окей

А что нельзя?

Пляя, не успел процитировать,а тут уже кружок знатоков пдд все расписал))

 

И еще,мне кажется или что бы экипаж дпс стоял в том или ином месте у них должен быть маршрутный лист с указанием того самого места и времени. Или уже нет такого?

Еще прикалывает,то что сами авто дпс катаются с ксеном в туманках :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще,мне кажется или что бы экипаж дпс стоял в том или ином месте у них должен быть маршрутный лист с указанием того самого места и времени. Или уже нет такого?

Еще прикалывает,то что сами авто дпс катаются с ксеном в туманках :lol:

Да. Поэтому, они допустим не будут выписывать тебе штраф, т.к. им может за это нехило прилететь. Обычно если такие останавливают- всё просто. Просишь чтоб так мол и так, с нарушением я согласен, выписывай штраф. Как правило, минут через 5 они отдадут документы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушителей ежже)))

А что нельзя?

Пляя, не успел процитировать,а тут уже кружок знатоков пдд все расписал))

И еще,мне кажется или что бы экипаж дпс стоял в том или ином месте у них должен быть маршрутный лист с указанием того самого места и времени. Или уже нет такого?

Еще прикалывает,то что сами авто дпс катаются с ксеном в туманках :lol:

Им вписывается путевой лист с маршрутом их дежурства. В котором описано где они несут дежурства (номер дороги, с какого по какой км,если на трассе. В городе номер квадрата, или в каких кварталах). По пути следования они тоже могут выписать протокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю что этот знак разрешает только разворот и запрещает поворот. А как ты ездишь мне глубоко похер. 

я так там езжу. и че?

ну попаду за неправильное расположене ТС?

где там встречка покажите а то может я и не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

даже если разметки нет, все равно нарушаете. знак вам предписывает что? разворот! :hi:

 

разворачиваешься в правую полосу и с неё уже поворачиваешь к окею

это на пиццерии не прокатит, ибо разрыв аккурат выходин в перекрёсток. а на окее они не напротив друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так там езжу. и че?

ну попаду за неправильное расположене ТС?

где там встречка покажите а то может я и не знаю

Внимательно посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разворачиваешься в правую полосу и с неё уже поворачиваешь к окею

это на пиццерии не прокатит, ибо разрыв аккурат выходин в перекрёсток. а на окее они не напротив друг друга

Нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя.

нельзя, если правая отделена сплошной. но не всегда разметка видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63