63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

увидел. ну как бэ людям тоже смысла врать нету правильно же?

Сань, вот скажи - с чего ты это взял? :)

Люди врут постоянно, врут по разным поводам, и причины для этого у них определенно есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, вот скажи - с чего ты это взял? :)

Люди врут постоянно, врут по разным поводам, и причины для этого у них определенно есть :)

ненаю. может быть потому что я доверчив. Просто логически рассуждаю, зачем вот допутим мне врать, что фура ехала порядка 130 км.  :unknw: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на новой объездной в сторону центра паровозик из 5 машин

Видел только четыре, "возглавлял" сзади ,если не ошибаюсь, Пыж 308-й.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира Артема авария беха 5-ка в 34 кузове, если не ошибаюсь, и приора. Беха с разбитым лицом, приора на тротуаре. Хз че произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как дворы не считаются проезжей частью, так что это и не ДТП вовсе. Можно попробовать в суд подать за причинение вреда имуществу. Чо там гайцы, ему дают какую справку?

Чета ты ошибаешься. ДТП есть, виновник скрылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слышал о таком, во дворе оформляют как обычно. Что то там нечисто, тем более виновник скрылся, гайцы заинтересованы в поиске. Тем более есть номер и момент столкновения

Даже есть 2 свидетеля. Гайцы его нашли быстро, но видимо развели его, а хозяину хрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че седня дастер в верху лермонтова в заборе торчал, никто не видел? Ни водилы, ни ментов. Просто тачка посреди дороги в заборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Я намеренно дал ссылку, а не вывел встроенный проигрыватель. Чтобы описание прочли.

Кто-нибудь прочёл описание ситуации на youtube?... Ладно. Дублирую.

 
Ставрополь. 07.06.2014 (дате на регистраторе не верить). Время - немного после полудня. На моих глазах Волга не сбавляя скорости въехала в припаркованную Газель с прицепом... И уехал. Сбежал.
Я дождался водителя Газели. Сказал ему номер машины-"обидчика". Оставил свой номер телефона. При мне он позвонил в ГИБДД, сообщил об аварии.
Я поехал по делам.
Часа через два, возвращаясь с рынка "Южный", заметил разбитую жёлтую Волгу. Я не смог проехать мимо.
За Волгой присматривали. Мужчина и женщина... Я так и не понял, что за отношения связывают эту пару с машиной и её водителем. За время пока мы объяснялись звучало много слов. Про аренду, долг... много чего. А виновник в это время сидел в канаве. Реально. Здоровый мужик. Ни мычал, ни телился. Он был просто в стельку пьян. Сидел в придорожной канаве, смотрел сквозь нас неосмысленным взглядом... Спрятаться что ли там от всех хотел. Или бежать пытался, бросив разбитую машину. Не знаю. Но достать его оттуда было нереально.
Позвонил в ГИБДД. Сообщил, что нашлись и машина, и водитель, скрывшиеся с места ДТП. Мне сказали, что заберут обоих. :)
Поехал я дальше. Заехал и к пострадавшему, так и продолжавшего ожидать ГАИ. Порадовал его тем, что виновник аварии найден... Впрочем, чему тут радоваться
 
Такие вот персонажи встречаются на дорогах... Это хорошо, что он газель нашёл, а не снёс людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
 

 

 

Такие вот персонажи встречаются на дорогах... Это хорошо, что он газель нашёл, а не снёс людей.

 

это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тяжко, то надо ехать со скоростью обеспечивающей безопасность передвижения.

Даже с 70 км/ч, не успел бы оттормозиться..

 

Тяжко остановить фуру за 50 метров.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжко <> невозможно :)

я про то, что водитель фуры просто проипал сначала, а потом, конечно, тормозить уже было некогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжко <> невозможно :)

Ну дык и фуры разные бывают) Есть тут у меня на улице "дальнобойщик", товарищ хороший. Показывал я ему этот ролик...он только тяжело вздохнул и сказал: Ну дык это же американец!

Потом начал объяснять про их тормоза, правда я ни фига не понял...так как не водитель и для меня это темный лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык и фуры разные бывают) Есть тут у меня на улице "дальнобойщик", товарищ хороший. Показывал я ему этот ролик...он только тяжело вздохнул и сказал: Ну дык это же американец!

Потом начал объяснять про их тормоза, правда я ни фига не понял...так как не водитель и для меня это темный лес.

"Америка с горы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ни единого оправдания 2-ум унесенным жизням.

Водила легковушки сам виновен.

Я еще в прошлом году писал, что на дороге нужно быть ко всему готовым, даже к смерти... Если нет- сиди дома и пей чай с плюшками.

 

Опачки, это пустая фура, и ехала далеко не 90.. Тем более вольво..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык это же американец!

 

А разве Volvo амеркинец?  Наверное имеется ввиду электротормоз грузовиков, на кардане который...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель легкового авто мог просто остановиться без намерений поворачивать,сломаться или заглохнуть,например... Виноват водитель MANa.Не выдержал дистанцию. А списать на погибших проще простого,чаще всего дознаватели так и делают... :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель легкового авто мог просто остановиться без намерений поворачивать,сломаться или заглохнуть,например..

В данной ситуации есть выделенная полоса для поворота и поворачивать с другой полосы на трассе самоубийство.Я как то по дороге на Москву видел последствия одной аварии.Водитель лгковушки на трассе пытался на двухполосной дороге протиснуться между двумя фурами ,двигавшимися в противоположные стороны.Автомобиль сплющило с боков как консервную банку ,только голова водителя осталась целая.Как его вытаскивали оттуда-не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ясно,но сзади двигающийся автомобиль должен был держать дистанцию,позволившую ему своевременно остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63