63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

 

Quote

 

В связи с проведением ремонта автомобильной дороги по улице Кавалерийской с 10:00 9 июня до 24:00 15 июня будет ограничено движение транспортных средств на участке от ул. Дзержинского до пер. Сальский, кроме транспортных средств граждан, проживающих на участке ограничения движения и на ул. Авиационная, Балакирева, пер. Красина и Заслонова.

Объехать участок ограничения движения можно по пр. К. Маркса, Октябрьской Революции, ул. Голенева, Фрунзе, Победы, Железнодорожной, Дзержинского и пер. Сальскому.

 
 
интересно, можно ли с железнодорожной, через дачную, повернуть на кавалерийскую, и подняться по ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Знаю. На неделю закрыли.

:crazy: Он спрашивает по куда перекрыта кавалерия и что может через дачную еще можно проехать в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Он спрашивает по куда перекрыта кавалерия и что может через дачную еще можно проехать в центр.

 или на север

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Quote

 
 
интересно, можно ли с железнодорожной, через дачную, повернуть на кавалерийскую, и подняться по ней?

 

мне вот интересно как вы с Железнодорожной на дачную проедете, там ж/д пути и насыпь, или я просто "тропинок" не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно как вы с Железнодорожной на дачную проедете, там ж/д пути и насыпь, или я просто "тропинок" не знаю?

 

походу не знаешь http://maps.yandex.ru/-/CVrBYS0R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот поворот я знаю, никогда не думала что улицы могут так раздваиваться, за насыпью тоже Железнодорожная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхнерусское. Перекресток, где поворот в Михайловск (ниже Ставропольстройопторга).

 

"Калина" сбила тетку насмерть.

Женщина, походу была на пешеходном переходе (знаки есть, разметки нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу не знаешь http://maps.yandex.ru/-/CVrBYS0R

О, знакомое место :)

Я почему-то думал, что речь про проезд на Ташлу из района Нижнего рынка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок умер в больнице (так в комментах пишут)

Куда бежал, зачем....эхх

 

тетка на другой стороне перехода удивила. прям перед ней пацан тапки откинул, а она как говорили по телефону так и говорит, и пошла через дорогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетка на другой стороне перехода удивила. прям перед ней пацан тапки откинул, а она как говорили по телефону так и говорит, и пошла через дорогу...

Тоже сперва удивился, но потом присмотрелся..она беременная. Может поэтому и не стала подбегать.

Хотя может мне показалось, и не беременная. Посмотрите на полном экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок умер в больнице (так в комментах пишут)

Куда бежал, зачем....эхх

 

 

дети все время бегают куда то, я так раз на карла маркса чуть детеныша не укатал. за мячиком он побежал. прям перед капотом. успел оттормозиться, мальчик убежал. а вот газель маршрутка сзади не успела.

а вот куда водятел несся по городу, вот это вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы водитель крутанул руль влево возможно все бы обошлось. видимо он не рассчитывал что парень даже не притормозит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63