63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

тоже мимо проезжал, было даже телевидение, ехал в михайловск скорая по пути ещё попалась видимо к ним ехала, побились серьёзно, виновата скорее всего 14я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза про ладу 14-й модели, которая столкнулась с жигулями просто убойная. :rofl:

 

а что прости, не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что прости, не так?

Просто звучит так, что это абсолютно разные машины. Можно было бы сказать что столкнулись две лады, ан нет подчеркнули, что 2104 - "жигули", ну гавно типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто звучит так, что это абсолютно разные машины. Можно было бы сказать что столкнулись две лады, ан нет подчеркнули, что 2104 - "жигули", ну гавно типа.

ну на одной шильдик лада, на другой жигули. Всё вполне корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и по "краштесту" четвёрка оказалась менее ушатана,а четырка сложилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на одной шильдик лада, на другой жигули. Всё вполне корректно.

На обеих шильдики Лада, жигули уже давно не вешают. По моему только на двойках вешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обеих шильдики Лада, жигули уже давно не вешают. По моему только на двойках вешали.

на 2106 95гв был "Жигули" с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2106 95гв был "Жигули" с завода

Я имел ввиду что четверка более менее свежая, на ней шильдик лада, по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал в Став через Александровку, уже после Северного сбил зайца. Тачка целая.  Почти...

Получилось,что вышел на обгон, а тут он с кустов бежит, слева направо. Я уходил левее как мог,вплоть до обочины, но все же ударил его правой часть бампера. Не хватило 10см,чтобы уйти от удараю  Заяц ударился об бампер и  пролетел под машиной перпендикулярно и отлетел метров на 50-70 от того места,где я остановился.

Вышел осмотрел,все целое. Окромя треснувшего ДХО и молдинга,и повылетали заклепки из бампера. Короче хорошо отделался. Завтра поеду в страховую я давно хотел поменять ДХО)))

Зайца жалко конечно, но если бы не я,его бы сбила тачка которую я обгонял. Хотел забрать,приготовить и съесть,но как-то не срослось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел на капоте сбился? :D

Ага)) Его и не было, у меня прицел под капотом, на радиаторной решетке, видать мошками забился и не попал :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля седня на трассе +37.5 показало. Я думал я сдохну. Климат шпарил на полную всю дорогу, но в салоне все равно жара была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Хотел забрать,приготовить и съесть,но как-то не срослось. 

Товарищ возвращался с рыбалки с Новомарьевки,ничего не поймал,и тут заяц под колёса...Тормознул,ну что добру пропадать...Освежевал на месте,шкуру снял,распотрошил,кинулся руки мыть,а воды то и нет...Так окровавленный до дома и доехал.Хорошо ночь была,а то за маньяка бы приняли... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рано утром ехал в Ипатово, перед с.Ямки далеко в поле (метров 100 от дороги ) валялся рено сандеро белый. На дороге жирные следы от резины,судя по следам зацепил он встречную обочину и пошел кувыркаться. Авто восстановлению не подлежит. Стояли только менты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рано утром ехал в Ипатово, перед с.Ямки далеко в поле (метров 100 от дороги ) валялся рено сандеро белый. На дороге жирные следы от резины,судя по следам зацепил он встречную обочину и пошел кувыркаться. Авто восстановлению не подлежит. Стояли только менты.

Ехал в Ставрополь, тоже видел Сандерика, кувыркался он неплохо, но показалось что зацепил он все-таки свою обочину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Авария на пересечении Юности и Кулакова

А где хотя бы минимальные подробности: сколько машин, марки авто, наличие сочувствующих, ментов, сколько полос заняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где хотя бы минимальные подробности: сколько машин, марки авто, наличие сочувствующих, ментов, сколько полос заняли?

Привет, Белучио!!!! сейчас поеду сфоткаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где хотя бы минимальные подробности: сколько машин, марки авто, наличие сочувствующих, ментов, сколько полос заняли?

А где хотя бы минимальные подробности: сколько машин, марки авто, наличие сочувствующих, ментов, сколько полос заняли?

]

Не успела, уже разъехались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63